Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alsela

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 057 переглядів профілю

alsela's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Есть вопрос по работе фильтра. На странице со скидками, если применить фильтр, то он начинает фильтровать по всем товарам, включая без скидок. В чем может быть ошибка? Стандартный шаблон, ocstore 2.3
  2. И еще вопрос) У меня 2 разных страницы отзывов (не для товаров), соответственно 2 виджета, при редактировании в виджете есть поле запись, там прикрепляю запись на которой должен быть виджет, в схемах у виджетов стоит Record и оба виджета висят на обеих страницах, а должен один виджет на одной, а второй на другой. Или это поле "запись" работает как-то иначе? В общем разделить мне их надо)
  3. Даже на странице отзывов о товаре не работает, Вот так отображается (скрины), вроде все сделано, как в демо. Хотя в демо и у других отзывов стоит id 0, тогда я вообще не понимаю, что влияет на отображение, как администратора.
  4. Простите, я перепутала с комментариями, я сделала страницу отзывов о магазине, т.е. это комментарии получается, а не отзывы о товаре. И там так не работает, ставлю id 0, пишу название компании, пропадает иконка, ставлю admin, все возвращается.
  5. Да, после обновления до 50.5 все нормально. Но возник другой вопрос: установлено фото для админа, но оно появляется только в том случае, если автора комментария я пишу "admin" и соответственно на странице отзывов он и выводится как admin. Если меняю "admin" на название магазина, то фото пропадает, нельзя сделать, чтобы подтягивалось название магазина с фото, вместо admin?
  6. Здравствуйте, добавила аватары для пользователей в личном кабинете. Но на сайте, когда захожу в личный кабинет и нажимаю "изменить аватар", на странице ошибка : Notice: Undefined property: Proxy::getRouteByLayoutId in /var/www/u0616900/data/www/ecomarkett.ru/catalog/controller/module/blog.php on line 1404 В чем может быть проблема? ocstore 2.3
  7. Я не правильно поняла с 0 и 1 в таблице, все верно, там проставлены значения. Но товаров на сайте нет.
  8. Здравствуйте, установила модуль на ocStore 2.3.0.2.3 вручную, сделала экспорт, поправила файл, залила товары. В админке все есть, на сайте нет, при пересохранении товара он появляется. В админке в товарах также проставлены главные категории. В базе в колонке main_category почти везде 0. И в нескольких местах 1, хотя у меня нет товаров с главной категорией, id которой 1. Но самое странное, если снова сделать экспорт, то в файле проставлены главные категории. В чем может быть причина? В файле проставлены все значения: stock_status_id, store_ids и т.д., В журнале ошибок нет Кэш тоже чистился.
  9. Очень нужна помощь, в опенкарте стандартно на главной странице формы нет, но есть на нее ссылки "Войти/Регистрация", я нашла модуль, который выводит форму авторизации в сайдбар, но мне нужно перенести форму авторизации в хедер сайта, рядом с поиском...опенкарт вижу 2 раз в жизни, всю голову сломала, но так ничего и не получилось. Откликнитесь, кто сталкивался с такой проблемой.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.