Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль OpenCart Lightning: кеширование, оптимизация, улучшение SEO и Google PageSpeed [Поддержка]


Recommended Posts

Ничего личного, но ваше мнение мы уже услышали, техподдержка на НУЛЕ.

Походив по форуму и почитав, сделал вывод что модуль который продаёте, приводит сайт в неработоспособное состояние.

У меня все.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

@MaxD добрый день. Интересует покупка вашего модуля, но сразу с настройкой (когда-то давно пытался на демке сам натыкать, но не получилось).

Возможна такая услуга?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

На нашем сайте стоит Ваш модуль. Нам необходимо изменить роботс, но лайтнинг перезаписывает на свой.
Как решить эту проблему?

 

По вопросам пишите пожалуйста в личку.

Спасибо, жду Вашего ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, сегодня начал подыматься TTFB  с 2 секунд до 28 и сильные лаги сайта. страницы после очистки кеша  остаются в кешированом состоянии.

Добавили много нового товара, но эти изменения видны только при полном отключении модуля, если просто очистить кеш все висит в одном положении

Змінено користувачем web999
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.08.2020 в 15:01, baxabit сказал:

Приветствую. Подскажите, с Mega Filter Pro как можно подружить?

А заодно и с Бонусные баллы (расширение функционала).

Модуль ББ работает только если деактивировать мф кэшера (простое выключение кэшера не помогает).

PS: активность автора в теме поддержки модуля ну никак не мотивирует покупать его за 6000 руб.. а жаль.

Змінено користувачем baxabit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посылал уже две или три заявки в сапорт. Ни ответа ни привета.
ОТписал здесь в личку неделю назад - тоже полный игнор.

Три недели пытаюсь добиться хоть какого-то ответа (((
Чего делать с модулем в итоге не знаю, т.к. при включении всё быстро конечно, но некоторые инфостраницы страницы отдают 404

 

Ну и как выше отметили - сапорт на нуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, SFS77 сказал:

Посылал уже две или три заявки в сапорт. Ни ответа ни привета.
ОТписал здесь в личку неделю назад - тоже полный игнор.

Три недели пытаюсь добиться хоть какого-то ответа (((
Чего делать с модулем в итоге не знаю, т.к. при включении всё быстро конечно, но некоторые инфостраницы страницы отдают 404

 

Ну и как выше отметили - сапорт на нуле.

А не пробовали кэширование сделать на безопасное или добавить эти странички в исключения. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, SFS77 сказал:

Посылал уже две или три заявки в сапорт. Ни ответа ни привета.
ОТписал здесь в личку неделю назад - тоже полный игнор.

Три недели пытаюсь добиться хоть какого-то ответа (((
Чего делать с модулем в итоге не знаю, т.к. при включении всё быстро конечно, но некоторые инфостраницы страницы отдают 404

 

Ну и как выше отметили - сапорт на нуле.


ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 7/20/2020 at 4:54 PM, MaxD said:

Отпуск немного затянулся, но теперь я онлайн. Правда, запросов насобиралось очень много, поэтому если кому-то актуально и важно побыстрее получить ответ - продублируйте запрос.

 

Время доброго. Поставил ваш модуль, есть ошибки и начал смотреть ваш код, ошибку не удалось отловит. Но может я не правильно понял, что в модуле используется сторонний сервер. А можно у вас уточнить правильно ли я понял, что какой то функционал перенесен на сторонний сервер, и возможные ошибки исправить самостоятельно не возможно. И логика у меня не совсем теперь понятна, если люди пишут о тех. поддержки которая хромает, зачем тогда использовать сторонние сервера. В случае чего, что с вашем модулем будет? 

Я интересуюсь с целью покупки вашего модуля. Или может я вообще ошибаюсь или, что то не правильно понял. Просто не понять риски, и как исправить ошибки на сайте от вашего мода, вы уж извините но вы и правда очень долго реагируйте.  Поясните пожалуйста?    

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не указала сайт при оплате лицензии, оплата прошла успешно, как ее теперь активировать для своего сайта?  

И сделайте на будущее так чтобы нельзя было купить лицензию не заполнив поле с сайтом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль говно! После установки сайт лёг. Удали его. Сайт все равно лежит тех.потдержка молчит!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@MaxD

Нужно обновить лицензионный ключ после переезда на новый домен.

А также, видимо, платно настроить модуль. Т.к. сейчас если его включить — не отображаются многие изображения на сайте.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддержки нет. 
Раньше было нормально @MaxD помог решить несколько сложных вопросов.
Сейчас – ОТ 2 СЕНТЯБРЯ! — НЕТ ОТВЕТА, при этом проблема критическая с модулем "AJAX замена товара по моделям"
Жаль. Лучше конкретика, хоть какая, а так ... очень не красиво по отношению к покупателям. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.09.2020 в 11:20, AlexPortes сказал:

Поддержки нет. 
Раньше было нормально @MaxD помог решить несколько сложных вопросов.
Сейчас – ОТ 2 СЕНТЯБРЯ! — НЕТ ОТВЕТА, при этом проблема критическая с модулем "AJAX замена товара по моделям"
Жаль. Лучше конкретика, хоть какая, а так ... очень не красиво по отношению к покупателям. 

Поддерживаю. 

Лучше хоть какой-то фидбэк, чем никакого. Жду ответа в личке и в ветке уже больше месяца. 

До этого не было проблем с поддержкой. 

Возможно, это связанно с какой-то новой занятостью разработчика. Но и это не повод забить на старых клиентов. Хоть бы просто сказал "ждите, вернусь". @MaxD

Так-то, модуль отлично работал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 fonts/fontawesome-webfont.woff2?v=4.7.0 нужно настроить пред загрузку (требование гугла), модуль этого не делает сам, а дописать тег в его код в ручную возможности нет, попробую написать но если у кого есть решение, или мб у создателя. напишите.

А в остальном отлично работает ) только минус что нету возможности не очищать кешь спустя 24 часа а обновлять, сразу если включить прегенерацию то на хостинг нагрузка создается и она просто остановиться, кеш создается когда люди заходят, а потом спустя сутки стирается, если бы он обновлялся было бы лушче.

Ну и категория не обновляется при добавлении туда товара, сортировка меняется а сам новый товар не будет добавлен, тоже минус

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.09.2020 в 01:03, Filipp10 сказал:

@MaxD

Нужно обновить лицензионный ключ после переезда на новый домен.

А также, видимо, платно настроить модуль. Т.к. сейчас если его включить — не отображаются многие изображения на сайте.

 

ежели картинки не видны, то нужно отключить функцию оптимизации в webP формат, это можно сделать сторонним модулем, если этот не хочет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.