Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Persov

Користувачі
  
  • Публікації

    95
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

3 281 перегляд профілю

Persov's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. Конечно прочитал, правильно понимаю, что Keywords шаблоном с доп текстом не сформировать. Просто где-то формируешься вывод данного тега это у нас категория и производитель, может туда можно добавить текст. Я просто может попробую переспросить. Спасибо.
  2. Время доброго. Не как не могу разобраться. Нужно прописать произвольный шаблон для Keywords и не как не могу это сделать, в поле мета где данное поле, если что то добавить например текст, выводит просто производителя, Если все убрать то производителя и категорию. Где можно свой шаблон завести?
  3. Спасибо большое за наводку. Разобрался как модуль прописывает мета. Нужно знать правильное значения технической страницы на которой хочется прописать мета. Ну ли как у вас звучит в модули Route . Простите тут вопрос такой, у всех сео модули, какие страницы переспаны Url ну сами понимаете. Вопрос как найти правильные Route для ссылок? (Может глупый вопрос, не могу втыкнуть. Очень поможете, модуль работает вообще ок.) Спасибо за ранее
  4. Время доброго. Пробую ваш модуль, но не как не могу настроить его, даже появляться на страницах Success! Вы изменили настройки модуля Meta seo tags для люых страниц! Но мета не появляться на сайте Написал вам в личку будет время посмотрите сайт.
  5. Время доброго. не подскажите в какую базу уходят цены опций. Если не сложно. Спасибо
  6. Время доброго. Есть возможность добавить В модулях для категории и товаров в стикеры добавить картинку со своим стикером?
  7. Все верно написано выше, настроил. Не понял, сначала, почему не заработало в браузере, кеш не только сайта надо чистить, но и браузеров. Что вышло на сайте, много всего установлено, VPS работает норм, версия для компов - везде показывает хорошие результаты например по гуглу 95 и выше. А вот мобильные, что то хромают и сильно, По гуглу 30-35 и правда визуально грузились с трудом. Что по модулю: Увеличил загрузку почти в два раза. Главная 68 - было 39. - Убрал все почти, много нагромождений главной картинки, бренды, слайдеры итд! Категории Было 37 стало 60 норм результат, пору плюшек убрано! Товары было 39 стало 55. Тоже не плохо. Короч вывод рабочий инструмент, подтянуть все остальное и в зеленой зоне. Но здесь, больше конечно не цифры от гугла нужны, а реальный прирост скорости. Модуль рабочий. Спасибо за помощь.
  8. Я прочитал подсказки. И правильно я понял, что под схемами - все таки речь о выкладки Дизайн - Макеты. Далее мы создаем новый макет и в нем выбираем схемы - mobile, и настраиваем как на скринах. Да вопрос нужно сохранять названия макетов например Home - Home или можно называть их как Home и например Home mobile. По сути должно работать и далее настраиваться все остальные макеты по такому же принципу?
  9. Ну подсказывайте, не чего найти не могу! Куча каких то фалов, с двумя объяснениями layout_type_2-adaptive.ocmod.xml файл адаптации отдельно установить если не работает с блогом или hyperposition layout-type_(DROP-table&delete-files)_(module-v1)!!!.ocmod удалятор первой версии модуля Архивы как понял files_layout_type_v2 и v1 Это первая версия опенкарта, а вторая это от v2 и выше. sha_layout_type-(1.2.0)_(oc2.3)_stable.ocmod - Это версия под версию опенкарта 2,3 А как Все, остальное которое лежит в архиве - как хочешь догадайся, что это такое остальное на скринах, за что отвечает, что это за файлы для чего они? И куда ваш модуль устанавливается, поставил его, а теперь догадываюсь где его искать даже не дошел до настроек? Вот я про эти файлы:
  10. А где у вас инструкция к установки и настройку вашего модуля. Все ваши ссылки ведут сюда, а по сути я не чего не нашел где инструкция спрятана ?
  11. Отличный разработчик! Обращайтесь. Очень отзывчивая поддержка, очень приятные впечатления. Огромное спасибо.
  12. Время доброго. Нужна помощь отписал вам в личное. В общем модуль у вас классный, выполняем все функции которые описаны, но надобность отпала решил удалить его, если помните настраивали вы его. Только после удаления при выборе любого вида доставки, любой вид оплаты выдает - Оплата по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!. Всю голову сломал как исправить но не получилось, нужна помощь. Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.