Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SFS77

Користувачі
  
  • Публікації

    66
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

4 508 переглядів профілю

SFS77's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. У меня сайт некоторое время назад заболел японским сео вирусом. Стал боту гугла отдавать несколько миллионов сгенерёных страниц с левыми ссылками на японские сайты Вот из кеша гугла скрин: Программист который чистил сайт, говорит что заражение и взлом через модуль lighting осуществлён был. Модуль он удалил. Сайт тормозит теперь ( Прошу пользователей модуля проверить как их сайты в кеше гугла выглядят, на всякий случай. И отписаться тут. Вдруг действительно в модуле проблема. P.S. Модуль классный, денег своих стоит, но если реально в уязвимость в нём - надо что-то с этим делать.
  2. Спасибо! Мне бы без сжатия, у меня лайтинг стоит, наверняка проблемы будут
  3. Т.е. сейчас если у товара фото маленького размера, то при его увеличении оно растягивается до размеров заданных в админке и портится качество. Следовательно нужен такой вариант, что бы большие фото масштабировались, а маленькие нет.
  4. Sitemap создаваемый модулем выдаёт url не чпу, а вида /?record_id=6 2021-01-31 Как заставить отдавать корректный sitemap? Ocstore 2.3
  5. А как в таком случае решить с meta title проблему? Я генерю мета Bath Editor-ом, интересно, он будет подставлять цену "0" или "Звоните" ?
  6. Здравствуйте! Версия ocStore 2.3.0.2.3 Файл 301_redirector.zip не устанавливается - установщик дополнений пишет Неверный тип файла! Файл redirect301_3.ocmod.zip устанавливается, но в настройках не появляется поля для редиректа ( Модификаторы чистил, кеши тоже Может для версии 2.3 другой файл установочный должен быть?
  7. А вот нифига. такой подход уже лет 7 не работает Более чем вероятно что поисковики спалят тестовый сайт В роботсе запрещать надо индексацию, иначе гарантии нет
  8. Зеркало развернул на другом хосте нежели основной сайт. Модуль не привязан же к IP? В чем может быть проблема: Эти ошибки возникают если в Модификаторе щелкнуть на ссылку Лайтинга. На основном сайте открывается модуль Лайтинг, а на поддомене вот эти сообщения только (

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.