Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rambo228

Користувачі
  
  • Публікації

    109
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

791 перегляд профілю

Rambo228's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

  1. <meta http-equiv="refresh" content="0;URL=https://site.com" /> самый простой способ от редиректа - главная страница вылетит из поиска, негативно повлияет на трафик
  2. нет, по умолчанию он как раз таки не работает, я вчера изучал этот вопрос, но у меня на сайте почему то не отображалось вообще никак, я думал в самом файле бутстап нужно поменять что то, а это опенкарт. чтобы он работал нужно дописать параметр data-html="true" , после этого куска toggle="tooltip" и потом все равно не работало, менял теги спан на див и потом назад на спан, и только тогда оно заработало.
  3. Как вывести id атрибутов на страницу товаров?
  4. естественно это и так есть, я знаю как такое делается, но вопрос не как написать титл этот, а как включить HTML в получишемся результате, а за это отвечает boolean html true из бутстапа, вот я и спрашиваю, куда его нужно писать.
  5. Есть подсказки, знаю что нужно изменить значение boolean html в бутстапе с фолс на тру, такого значения в бутстапе опенкарта нет, кто знает как это сделать напишите пожалуйста здесь, что дописать в какой файл.
  6. запрос в базу данных дописать нужно, ничего конкретного более не кто здесь не скажет
  7. чтобы {{ text }} работало в хедере, при переносе из карт твиг в хедер твиг - заходим в контроллер карт твиг и переносим оттуда модели. this-load и тд, как то так, копируем и в хедер ставим. а чтобы перенести корзину достаточно написать {{ cart }}, код не нужно переносить из карт твиг, он не будет работать, вот в меню с телефона пример.
  8. Есть ли модуль или способ отключения кеша картинок ? Мне он нужен потому что я использую WebP картинки, мне не к чему кеш второй.
  9. чтобы ссылка на буквах стала кликабельная, нужно в файле модуля (мне кажется это инстал.хмл) перетянуть закрывающий тег в другое место, а конкретно вставить его после блока который выводит текст. Блоки отображаются в редакторе notepad++, чтобы не напутать. Ищем кусочек </a>, смотрим следующий за ним блок (начинается сразу после </a>), и переносим его туда, проверяем, чтобы не сломать делаем бекап модуля. как то так можно перенести. но тогда мне кажется что картинка и ссылка залезут друг на друга или еще что, я в ручную делал этот вывод ибо нет достойных модулей таких, там много ксс получилось.
  10. нет, я жду что сюда скинут модули которые умеют автоматически заполнять это поле, или скажут какой то кусочек кода в самом симплпарс модуле и где его поменять чтобы это работало, ну а если нет не скажут, то хоть спама не будет, и я не буду читать километры воды, а вечером просто поставлю автокликер и он сам все сделает.
  11. Добрый день уважаемые друзья, у кого simplepars установлен на opencart 3.0.2.0, как вы боретесь с тем что модуль не устанавливает главную категорию, и соответственно не работает seo pro на такие товары, может быть есть модуль который способен указывать главную категорию для товаров, или может быть есть какой то фикс этого бага ? Убедительная просьба тех кто не знает не писать ответы типа - ну это нужен скрипт обработчик который будет смотреть установлена ли главная категория и выбирать ее, и еще лучше в него вывести категории и товары из бд, и добавить в модули меню которое будет его запускать еще.
  12. да у меня опенкарт 3 и я уже купил настройку
  13. требуется настроить модуль симплпарс на онлайнер. должно копироваться описание. фото (одно с главной страницы товара) характеристики минимальная цена осуществляться сбор ссылок по категориям ( на каждую категорию отдельно настраивать не нужно, менять я умею ссылку). === Перед приобретением настроек вы показываете на своем тестовом сайте что у вас все работает и продаете мне настройки. Цены и сроки пишите в лс.
  14. https://opencartforum.com/files/category/1-shablony/ вот раздел с шаблонами.
  15. естественно пробовали, он все равно выводит все подряд и делает это над хлебными крошками, места для выбора положения там нет, почему просто не сделать было вот так? зачем на две строки кода модификатора пытаться делать полноценный модуль? лучше бы потратили время на то чтобы задать ему положение адеватное.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.