Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

C таким падением...


markimax

Recommended Posts

Нет.... не спите спокойно... бесплатный сыр - в мышеловке...  если вы думаете что какой-то Робин Гуд слил купленный модуль или шаблон в сеть, а вы потом скачали и спокойно будете пользоваться, то вы ошибаетесь.

Ибо между Робином Гудом и вами есть куча заинтересованных лиц, желающих сделать дырочку в вашем сайте - чтобы можно было туда залезть и пошалить себе в удовольствие.  Как шалят и насколько серьезно, описано в некоторых темах нашего форума...) поищите...почитайте... )

 

Логично. Только попробуйте доказать, что у меня шаблон ворованный, а не бесплатный, переверстанный под понравившийся. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем то я законопослушный. И для меня не проблема заплатить 200-500-1000 руб за модуль. 

Но получается же какой то идиотизм. Модуль не имеет никакой защиты от скачивания и установки. 

Я не умею их устанавливать и никогда не видел как это происходит. Скажите при установки вылазит предупреждение что модуль является собственностью такого то чела и чтобы легально его установить нужно обратиться к нему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем то я законопослушный.

В UKingdom не скажите этого! Засудят! Я такой же как и вы! Я замучился с их судами. Мне только Полиция России сказала что в России я могу себя чувствовать безопасно. Отсюда я на них всех плюю и пишу во все их газеты что их полиция ведет наркобизнес!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

С таким же успехом можно купить магнитолку "с рук"  и потом сесть за то что она ворованная))) При чём легко.

 

Блин, думаю что с 3д принтерами скоро наркоту печатать начнут по местным модулям OC.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какая забористая травка  :-D .

Я не употребляю наркоту. Захотите реально деталей, раскажу. Травку последний раз курил 30+ лет назад после чего прекратил полностью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем то я законопослушный. И для меня не проблема заплатить 200-500-1000 руб за модуль. 

Но получается же какой то идиотизм. Модуль не имеет никакой защиты от скачивания и установки. 

Я не умею их устанавливать и никогда не видел как это происходит. Скажите при установки вылазит предупреждение что модуль является собственностью такого то чела и чтобы легально его установить нужно обратиться к нему?

 

Обычно, в описании (инструкции) стоит копирайт владельца и указывается официальный сайт.

Многие модули - закодированы. В таких случаях - да, модуль просит ввести ключ активации, который вы можете взять, обратившись по адресу N.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обычно, в описании (инструкции) стоит копирайт владельца и указывается официальный сайт.

Многие модули - закодированы. В таких случаях - да, модуль просит ввести ключ активации, который вы можете взять, обратившись по адресу N

Бред Собачий!!! До чего вы отсталые!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очередной большой пук нашего законотворчества:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бред Собачий!!! До чего вы отсталые!!!

 

аккуратней на поворотах, любезный...  во-первых, не стоит хамить, а во-вторых - выставлять свое невежество... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у кого как. у меня во всех модулях стоит и копирайт, и ссылка на описание конкретной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у кого как. у меня во всех модулях стоит и копирайт, и ссылка на описание конкретной версии.

Терпеть не могу сторонние внешние ссылки. Они деньги получили, хватит с них. 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кажется наш дорогой друг опять ушел в неадекват:

1. не надо путать информационные блоки с внешними ссылками

2. даже если на странице модуля есть ссылки, то нужно быть полным ид-ом, чтобы отдавать папку admin роботам.

В общем, учите матчасть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кажется наш дорогой друг опять ушел в неадекват:

1. не надо путать информационные блоки с внешними ссылками

2. даже если на странице модуля есть ссылки, то нужно быть полным ид-ом, чтобы отдавать папку admin роботам.

В общем, учите матчасть

Я постоянно в неадеквате. Я думаю что если разработчик понаделал файлов их нужно с лупой разглядывать.

И что такое страница модуля?

Поэтому тут столько проблем что ставят всякую хрень. Там переменных полно, в каждой из которых может быть скрытая ссылка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я посмотрел один модуль, ничего там не стоит.

 

Такое тоже может быть...  но по хорошему, должно быть так  - взгляните на скриншот: https://yadi.sk/i/WmAK33LCdHtaP

 

И в дистрибутиве должен быть информационный файл.

 

Но  одно следует помнить  - этот форум крупнейшая легитимная дилерская площадка для продажи модулей.  Здесь же, бывают авторы модулей, а в профилях зачастую стоит ссылка на их официальный сайт.

 

Если вам в руки попал модуль и вы хотите получить его официальную защищенную версию, наберите это название в поиске дополнений - проверьте есть ли модуль здесь.

 

Вот официальная буржуйская площадка

 

Две эти площадки - предоставят вам море модулей... для реализации любой задачи.  Вам, как владельцу магазина, стоит самому покупать модули (по совету вашего веб-мастера) - это тоже дополнительная гарантия и возможность получить тех.поддержку.  Ведь если ваш веб-мастер заболел, уволился и т.п. вы можете обратиться к автору модуля за платной или бесплатной тех.поддержкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я постоянно в неадеквате. Я думаю что если разработчик понаделал файлов их нужно с лупой разглядывать.

И что такое страница модуля?

Поэтому тут столько проблем что ставят всякую хрень. Там переменных полно, в каждой из которых может быть скрытая ссылка.

 

Помятуя о вашем состоянии,  помогу выстроить логическую цепочку: 

 

Переменных так много, что в каждую из них можно не только ссылку засунуть, но и троянского коня в придачу.  

И под троянским конем я понимаю не только трояна, но целый комплекс зловредов, которые позволяют обрушить безопасность вашего сайта и\или пользовать его и в хвост и в гриву.

 

И вот тут начинается веселье...) ...например - рассылка спама от имени вашего сайта.  Остальные проблемы и вовсе очевидны.  И именно так поступают те, кто делает варезные сайты и распространяет чужие модули.

 

Уберечься от этого можно только приобретая модули на официальных площадках.  Вам и они не по нраву?   ПИШИТЕ МОДУЛИ САМИ!  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помятуя о вашем состоянии,  помогу выстроить логическую цепочку: 

 

Переменных так много, что в каждую из них можно не только ссылку засунуть, но и троянского коня в придачу.  

И под троянским конем я понимаю не только трояна, но целый комплекс зловредов, которые позволяют обрушить безопасность вашего сайта и\или пользовать его и в хвост и в гриву.

 

И вот тут начинается веселье...) ...например - рассылка спама от имени вашего сайта.  Остальные проблемы и вовсе очевидны.  И именно так поступают те, кто делает варезные сайты и распространяет чужие модули.

 

Уберечься от этого можно только приобретая модули на официальных площадках.  Вам и они не по нраву?   ПИШИТЕ МОДУЛИ САМИ!  :wink:

Увы, я не программист. Так подрезать, подправить не более того. Я больше продвижкой занимался.

Я купил один здесь и доволен им на 95%

Но я бы не потерпел никаких внешних ссылок на своих страницах, я бы докопался и вырезал бы их.

 

Начнет ли кто-то здесь писать модули без JS?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Увы, я не программист. Так подрезать, подправить не более того. Я больше продвижкой занимался.

Я купил один здесь и доволен им на 95%

Но я бы не потерпел никаких внешних ссылок на своих страницах, я бы докопался и вырезал бы их.

 

Начнет ли кто-то здесь писать модули без JS?

 

Как минимум, информация о разработчике модуля может пригодиться именно тебе, как покупателю. Когда тебе понадобится его обновить, или подправить, а ты не помнишь, откуда его взял. Залез в модуль, посмотрел, написал разработчику.

Ты же не возмущаешься, когда на бутылке пива пишут, где оно произведено и разлито? А по сути - тоже самое. Там указаны контакты для направления претензий, если такие возникнут, или наоборот, если захочешь заключить договор - будешь знать, куда обращаться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как минимум, информация о разработчике модуля может пригодиться именно тебе, как покупателю. Когда тебе понадобится его обновить, или подправить, а ты не помнишь, откуда его взял. Залез в модуль, посмотрел, написал разработчику.

Ты же не возмущаешься, когда на бутылке пива пишут, где оно произведено и разлито? А по сути - тоже самое. Там указаны контакты для направления претензий, если такие возникнут, или наоборот, если захочешь заключить договор - будешь знать, куда обращаться...

Согласен, инфа о разработчике пусть сохраняется в текстовом файле. На сайте мне внешние ссылки не нужны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Увы, я не программист. Так подрезать, подправить не более того. Я больше продвижкой занимался.

Я купил один здесь и доволен им на 95%

Но я бы не потерпел никаких внешних ссылок на своих страницах, я бы докопался и вырезал бы их.

 

Начнет ли кто-то здесь писать модули без JS?

спасибо.

идентифицировали однозначно.

забанен вслед за предыдущим аккаунтом.

ради пустого флуда иди на какой-нибудь игровой форум и трепись там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.