Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Персчет валюты из евро в рубли. Прошу помоч!


Joniq85

Recommended Posts

Доброго времени суток! Прошу помочь! Я новичок.

 

В интернет магазине нужен пересчет валюты из евро в рубли, для некоторых товаров/товарных групп, дело в том что, курс евро "внутренний" м/у поставщиком и продавцом, т.е его нужно вводить физически (он не всегда должен быть привязан к ЦБ, к примеру нужно выставить курс = 77руб/1евро), при этом курс евро у каждого поставщика различается, у каждого свой.

 

Пример:

товар "матрасы" поставщик из Германии, на сайте должна быть цена в рублях по курсу 77р/1евро,

товар "матрасы" поставщика из Голландии, на сайте должна быть цена в рублях по курсу 80р/1евро,

 

Стоит модуль Валюта плюс, но он не дает возможность выставить курс в ручную, в нем можно привязать курс только к ЦБ. м.б версия старая, магазин работает на Opencart v1.5.6.

 

Подскажите какой нибудь нужный модуль или более новую версию, желательно бесплатный, Буду очень благодарен!

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.