Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Joniq85

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Joniq85

  1. Спасибо! А как то можно накрутить количество проданных товаров? (мб в базе данных?)
  2. Спасибо! но я как понимаю это обычный модуль рекомендуемые? т.е. настроить его так чтобы, например: вкладка - Детские матрасы -> товар1, товар2,товар3 и т.д; вкладка - Матрасы в рулоне -> товар1, товар2 и т.д не получиться? только как отдельные модули? немогу настроить вывод этого модуля (его положение (футер, топ и тд)) подскажите где посмотреть?
  3. Доброго времени! Нужна помощь! Подскажите! :oops: В магазине стоит модуль "Хит продаж", каким образом в него внести нужные мне товары, чтоб я сам выбрал товар, то бишь хит!?
  4. Доброго времени! Помогите! вопрос: можно ли связать работу MegaFiltr PRO 1.3.0.0.0 c модулем options_price_1_5_3_1-2_0_1_fixed.xml, что бы при выборе в моем случае размера (например 120х200) - в фильтре, после "отфильтровки" товара отображалась не базовая цена, а цена за данный размер и сам размер, в карточке товара и на витрине магазина (категории товаров). Размеры и цена привязаны к опциям. Может быть есть готовый аналог или сколько будет стоить это сделать или переделать ? Я новичек, если что то неверно изложил корректируйте, очень нуждаюсь в помощи!
  5. Спасибо! подскажите как это сделать, разжуйте так сказать, я новичек
  6. Доброго времени! Помогите! вопрос: можно ли связать работу MegaFiltr PRO 1.3.0.0.0 c модулем options_price_1_5_3_1-2_0_1_fixed.xml, что бы при выборе в моем случае размера (например 120х200) - в фильтре, после "отфильтровки" товара отображалась не базовая цена, а цена за данный размер и сам размер, в карточке товара и на витрине магазина (категории товаров). Размеры и цена привязаны к опциям. Может быть есть готовый аналог или сколько будет стоить это сделать?
  7. Доброго времени! Помогите! вопрос: можно ли связать работу MegaFiltr PRO 1.3.0.0.0 c вашим модулем options_price_1_5_3_1-2_0_1_fixed.xml, что бы при выборе в моем случае размера (например 120х200) - в фильтре, после "отфильтровки" товара отображалась не базовая цена, а цена за данный размер и сам размер, в карточке товара и на витрине магазина (категории товаров). Размеры и цена привязаны к опциям. Может быть есть готовый аналог или сколько будет стоить это сделать (или посоветуйте кто сделает)?
  8. Доброго времени! Помогите! вопрос: можно ли связать работу MegaFiltr PRO 1.3.0.0.0 c вашим модулем options_price_1_5_3_1-2_0_1_fixed.xml, что бы при выборе в моем случае размера (например 120х200) - в фильтре, после "отфильтровки" товара отображалась не базовая цена, а цена за данный размер и сам размер, в карточке товара и на витрине магазина (категории товаров). Размеры и цена привязаны к опциям. Может быть есть готовый аналог или сколько будет стоить это сделать (или посоветуйте кто сделает)?
  9. у них поддержка "овнецог" к сожалению, вот я и решил тут спросить
  10. Всех с праздником! Помогите люди дельные!) Есть фильтр он связан с атрибутами,которые выводятся в карточке товара, нужно сделать так чтобы атрибуты (некоторые) не отображались в карточке товара, подскажите как это сделать?
  11. У меня тема pavdecor, может быть из за этого я не могу найти где настраивать чтоб не отображались? или подскажите где смотреть!?
  12. Спасибо большое, но все таки вопрос назрел) Я же могу еще один фильтр добавить и вписать там нужные параметры для фильтрации? (в моем случае для матрасов) - пример: "эконом вариант" "детские", "дачные" и т.п - это решит мою проблему думаю без лишних модулей. У меня стоит фильтр связанный с атрибутами в карточке товара, т.е: фильтруется товар по высоте, но вот беда этот атрибут отображается в самой карточке товара, можно ли как то его скрыть (т.е чтобы не показывался в карточке товара), помогите, буду оооочееень благодарен!!!
  13. Как он называется? Хотя фильтр по атрибутам тоже как вариант, но вот как сделать так чтобы в карточке товаров данные атрибуты неотображались?
  14. Мне важно размещение ссылок на группу товаров - Ну а если модуль добавить? как в примере (см.картинку)? посоветуйте какой лучше? Если атрибуты добавлять - то они отображаются в карточке товаров, можно ли как то их скрыть (некоторые) именно в карточке товара?
  15. Доброго времени! Хочу реализовать в магазине дополнительное меню (2е меню) или какой то модуль поставить мб посоветуете - что решит мою проблему (желательно бесплатный) Есть Интернет магазин матрасов, хочу добавить доп меню, с отдельными категориями, типа: эконом матрасы, детские и т.п, как это реализовать подскажите, буду благодарен, только поподробней я новичек! Или что то подобное мб, вот пример приклеил, (ссылка на сайт: http://ormatek.com/ - хорошо бы как у них сделать)
  16. Если править стили, то можно поправить конкретно для "новинок". или стиль для всего изменится? разжуйте поподробней плз очень нужно!
  17. Если править стили, то можно поправить конкретно для "новинок". или стиль для всего изменится? разжуйте поподробней плз очень нужно!
  18. Прошу помощи, я новичек, неотображаются стикеры в новинках (точнее они отображаются, но под картинкой) как исправить подскажите! буду благодарен
  19. спс, но он же односторонний вроде как, т.е смогу только выгрузить с OCarta в 1 С? но нужен 2х сторонний, чтоб с 1с можно было на сайт выгружать
  20. Доброго дня! ребят, подскажите! Просветите! как можно быстро, просто, не убивая уйму времени, изменить/добавить товар на сайт, дело в том что товаров тьма тьмущая, и у товаров куча атрибутов и опций, цены связаны с опциями и скидками! Может быть это можно сделать если связать интернет-магазин с 1с? или модуль какой использовать? Подскажите выход из ситуации, мб действительно модуль с интеграцией в 1с или xtml, желательно бесплатный, я новичек! Магазин opencart 1.5.6
  21. Доброго времени суток! Прошу помочь! Я новичок. В интернет магазине нужен пересчет валюты из евро в рубли, для некоторых товаров/товарных групп, дело в том что, курс евро "внутренний" м/у поставщиком и продавцом, т.е его нужно вводить физически (он не всегда должен быть привязан к ЦБ, к примеру нужно выставить курс = 77руб/1евро), при этом курс евро у каждого поставщика различается, у каждого свой. Пример: товар "матрасы" поставщик из Германии, на сайте должна быть цена в рублях по курсу 77р/1евро, товар "матрасы" поставщика из Голландии, на сайте должна быть цена в рублях по курсу 80р/1евро, Стоит модуль Валюта плюс, но он не дает возможность выставить курс в ручную, в нем можно привязать курс только к ЦБ. м.б версия старая, магазин работает на Opencart v1.5.6. Подскажите какой нибудь нужный модуль или более новую версию, желательно бесплатный, Буду очень благодарен! Спасибо!
  22. спасибо , да в карте товара этот текст недолжен высвечиваться, т.к цена зависит от опции размера при выборе, нужно чтобы текст высвечивался перед ценой только на гланой странице
  23. Доброго времени суток! Прошу помощи! Магазин сделан на Opencart 1.5.6 Нужна надпись "Цена от" перед ценой, не в самой карточке товара, так как в карточке товара цена соответствует выбранному размеру, а на главной странице где выбираешь нужный товар ( в моем случае матрасы), Пожалуйста подскажите как это сделать, скорее всего это просто, буду очень благодарен! Скрины прилогаю:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.