Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dbond

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dbond

  1. Не нужно давать покупателю время подумать пока идет посылка выкупать или нет. Только предоплата :-D .
  2. Думаю такой товар покупают осознано. А вот всякую шурум-бурум могут заказать, а потом передумать выкупать на почте.
  3. Я сделал блок (4 товара в ряд) "вы смотрели" на том месте где стрелка и места пустого нет и выглядит страница нормально.
  4. Я плачу, тк по безналу в основном работаю :( . Будет возможность иметь нал, не буду платить :ph34r: .
  5. Если рубль будет укрепляться потихоньку, думаю резкого скачка не будет так как уже много что подорожало. А так да, нужно привыкать к новым ценам, обратно они не вернутся.
  6. Я поднял цены немного со вчерашнего дня. Но я за рубежом затариваюсь, мне деваться некуда.
  7. Бакс падает, а цены нет 8-) . Думаю пойдет не меньше года пока они (цены) устаканятся.
  8. ЗП получаем и ценник на товары ставим в рублях. Они (рубли) на прибавляются в кошельках наших. А в ближайшее время возможно и убавятся. Так что заказчики будут искать там, где дешевле-даже в ущерб качеству.
  9. Спасибо. Хоть посмотрел что за магаз с таким ассортиментом :-) .
  10. Народ бедный пока. Не может на выходные в Милан смотаться :-D .
  11. Такие страшные слова я не знаю :oops: . Как это узнать то?
  12. Я посмотрел один модуль, ничего там не стоит.
  13. Какая забористая травка :-D .
  14. В общем то я законопослушный. И для меня не проблема заплатить 200-500-1000 руб за модуль. Но получается же какой то идиотизм. Модуль не имеет никакой защиты от скачивания и установки. Я не умею их устанавливать и никогда не видел как это происходит. Скажите при установки вылазит предупреждение что модуль является собственностью такого то чела и чтобы легально его установить нужно обратиться к нему?
  15. Информация к размышлению: Электронные платежные системы значительно нарастили долю пользователей за второе полугодие 2014 года по сравнению с показателем предыдущей половины года, сообщается в пресс-релизе исследовательской компании Synovate Comcon. Так, по данным исследования, 58% пользователей Интернета прибегают к услугам электронных платежных систем, что на 5 процентных пунктов больше, чем по результатам предыдущей волны исследования OnLife, проведенной в мае. Основными игроками в категории «Электронные кошельки» являются Visa QIWI Wallet (48% пользователей категории), WebMoney (38%), «Яндекс.Деньги» (34%), PayPal (23%). Согласно данным компании, предпочтения потребителей в знании и использовании «электронных кошельков» изменились. В частности, во второй половине 2014 года доля активных интернет-пользователей, отдавших предпочтение Visa QIWI Wallet, выросла по сравнению с данными первого полугодия текущего года (с 43% до 48%). PayPal стабилен на уровне 23% пользователей. Доля пользователей WebMoney сократилась с 42% до 38%, снижение с 39% до 34% продемонстрировал сервис электронных платежей «Яндекс.Деньги». При этом все основные игроки нарастили знание брендов. По знанию лидируют Visa QIWI Wallet и «Яндекс. Деньги» с одинаковыми значениями в 85% опрошенных. Данные о пользовании «электронными кошельками» получены в рамках регулярного исследования OnLife в ноябре 2014 года, опрос проводился в Москве, Санкт-Петербурге, а также в более чем 140 городах России с населением более 100 тыс. человек.
  16. Ну так здесь мы все высказываем свою точку зрения. Вы можете показать ИМ на ОС за который заказчик заплатил больше 100 000 рублей? У меня в городе студии просят за создание ИМ от 30 000 до 100 000 рублей, на мой взгляд они творят безобразия. Спецы на этом форуме предлагают более интересный прайс при высоком уровне исполнения.
  17. 300х53.3=15990 рублей. + шаблон автор готов купить. Думаю за эти деньги может получиться нормальный ИМ. Понятно что не под ключ, придется потом еще вложиться на несколько тысяч рублей.
  18. А если фрилансер говорит что это его собственная разработка, как тогда быть :huh: ? У меня винда, офис и касперский в магазе куплены и есть чек. А как быть вами-программистами?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.