Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой хостинг выбрать для сайта


virtas

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Люди, подскажите нормальный русский хостинг с поддержкой php, mySQL, это само собой, -такие варианты я кучу нашёл.

Но нигде не установлен компонент Ion Cube Loader, а мне для установки моей панельки он нужен.

Я вчера перебрал десятки различных вариантов, зарегистрировался у все возможных новых хостеров, которые просто клонируют уже существующие бесплатные сервисы.

Я до этого пользвался всего тремя хостингами и у меня такой проблемы не возникало, т.к ставлю в основном ПО с открытым исходным кодом. Но здесь особый случай.

 

Я чисто случайон обнаружил,что у Hostinger этот компонент по умолчанию установлен. Панелка моя установилась к ним, но у них закрыты некоторые порты. Мне ответили в тех-поддержке по этой панели,что для соединения с нашими базами должен быть открыт 43-й порт. Он у них видимо закрыт по умолчанию. Я уже написал в техподдерку Hostinger, но когда ответят ещё не знаю. Сейчас выходные, и они могут очень долго тянуть с ответом, пришлют через неделю, когда я уже проблему разрешу.

 

Попробовал устанавливать на два других 0hosting.me, 100ms.ru -у них этот компонент не установлен, и установка невозможна. 

 

Какие ещё есть нормальные варианты из бесплатных русских провайдеров? 

Я почитал у других условия регистрации и использования- то регистрация закрыта, то она только по инвайтам возможна, то я перехожу на сайт, а там всё висит мёртвым грузом, или сайт просто не существует уже.

 

И как можно доверять вообще таким г-компаниям, которые даже не в состоянии оплатить свой собственный хостинг, или сделать себе же нормальный сайт с простой удобной регистрацией без всяких косяков и сюрпризов? Зашёл на отзывы по хостерам, посмотрел что пишут, и что там за сайты- такое впечатление что все эти липовые компании какие-то школьники наклепали и забросили. Серьёзных стабильно-работающих контор по истине мало.

 

Подскажите чем пользоваться? Пусть это будут новички-мне неважно, если у них есть какие-то преимущества перед другими в наборе стандартного пакета бесплатных услуг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Советую попробовать этот

http://chosten.ru/services/hosting/opencart-hosting
Поддержка очень крутая, ребята опенкарт хорошо знают, помогают по максимум. Искренне советую! Змінено користувачем afwollis
unlinked
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 years later...

Добрый день. Нужен быстрый хостинг с большим объемом дискового пространства для такого вот сайта https://zvukon.net/ старый на справляется, поэтому хотелось бы найти более подходящий, кто что может посоветовать? Буду благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 07.04.2020 в 11:15, PavelSan сказал:

Добрый день. Нужен быстрый хостинг с большим объемом дискового пространства для такого вот сайта https://zvukon.net/ старый на справляется, поэтому хотелось бы найти более подходящий, кто что может посоветовать? Буду благодарен.

 

Подниму тему. Таже самая проблема встала.

 

Есть вдс, на нем крутится 3 проекта, суммарно 400тыс товаров, вдс неплохой 6х2.2Ггц, 6гб рам, 80гб ССД. За смешные 1700р у ферствдс. Впринципе все справляется но есть офигенная проблема

Фотографий уже набралось на 65гб! И это не считая кеша. Теперь когда кеш фотографий заполняется - сайт падает изза нехватки места, что логично.

Фото удалить не представляется возможным, все нужны, в том количестве что есть. Озадачился поиском вдс с большим диском и....НИЧЕГО путного, если собирать свою конфигурацию то ценник переваливает за 4000р, если брать готовые тарифы то также ценник просто конский тк при месте от 120гб уже и процессор и оперативной памяти суют много. Как вариант взять не на ССД а на хдд тк там много места, но тоже утопия тк стоит много модулей импорта автоматических которые обновляют тысячи товаров, хдд тупо не справится

 

Вопрос. Может кто подскажет подходящего провайдера? Думается нужно как минимум 140гб места

 

Змінено користувачем souljaa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возьмите любой storage - амазон, или hetzner, сделайте маунт хранилища в качестве дополнитльно диска в VPS.

https://wiki.hetzner.de/index.php/Storage_Boxes/ru

Перенесите на него исходники картинок. А кеш картинок оставьте на ssd.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, Yoda сказал:

Возьмите любой storage - амазон, или hetzner, сделайте маунт хранилища в качестве дополнитльно диска в VPS.

https://wiki.hetzner.de/index.php/Storage_Boxes/ru

Перенесите на него исходники картинок. А кеш картинок оставьте на ssd.

звучит интересно, осталось понять как это все подключается

 

если я верно понял, то в теории можно взять небольшой но мощный впс гигов на 30-40, а всю статику типа картинок гигов на 100 держать на какомнибудь сторадже типа вышеуказанного. верно?

https://mcs.mail.ru/storage/ - вот эта штука подойдет?

 

пока ничего не понял, читаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Более менее разобрался и смонтировал тестовое хранилище от яндекса

Вопрос - я же верно понимаю что я должен создать/смонтировать тотже я.диск как папку ...../images/catalog/ в которой и хранит опенкарт все оригиналы изображений? И затем просто скопировать содержимое этой папки на сервере на яндекс диск? И по факту опенкарт будет ее нормально подхватывать и работать с ней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.