Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

virtas

Пользователи
  
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 942 просмотра профиля

Достижения virtas

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. virtas

    [Поддержка] MegaMenu Pro

    Что бы вот так вот складывалось уже при 1100px
  2. virtas

    [Поддержка] MegaMenu Pro

    А много их там править ? подскажите где какие значения нужно поставить ? вот тут сайт
  3. virtas

    [Поддержка] MegaMenu Pro

    скажите а как сделать что бы меню сворачивалось не при 767 а допустим при 900 уже ?
  4. Скажите а есть ли возможность отменить активацию шаблона ? Поменять домен И будет ли он на старом домене работать или слитит все ?
  5. Спасибо не доглядел хотя так близко ) А вот этак а -- Вы недавно смотрели Даже на демо сайте нет перевода или как то можно решить этот недостаток ?
  6. А я вот чето не могу понять а перевода для - Рекомендуем посмотреть и Похожие товары в карточке товара НЕТ ? или я так ищу !?
  7. Скажите а вот столкнулся с такой проблемой если ставлю отображение Компактный там просто он совсем не умещается ( можно ли как то убрать его с этого списка ? Вот тут вот и тут
  8. А где же он может быть ето файл я так понимаю же мне нужно искать с названием shipping_post_office только на сайте нету ето он где то в базе ?
  9. Уважаемый подскажите а я во по данному пути что описан в ошибке system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php on line 9 И удаляю ту строку где есть слово shipping_post_office ИДА таки заработало но как только я обновляю модификатор в админке ((( все все одно тоже самое я уже сам фаил удалил и Не как ( Скажите что я не так делаю ?
  10. Где то потерял окно подтверждения покупки БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ Ошибочку отсвечивает 2017-11-07 23:43:08 - PHP Notice: Undefined index: shipping_post_office in /home/mag2017/lolasilver.com/www/system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php on line 9 Сайт
  11. Я их использую не совсем по назначению добавил два варианта доставки например курьерская доставка по умолчанию и отображается три поля переключаю на второй способ новая почта и поля меняются три убывают два других отображаются ! Теперь мне нужно же сделать что бы те что скрылись что бы они были необязательными . Я не хочу сложную конструкцию и просто их скрою css и все И все же Подскажите как их сделать не обязательными ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.