Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может это типовая ошибка. Проблема с filter pro. Сам фильтр работает и сортирует. Проблема заключается в том, что в категории, где выводится фильтр отображаются товары из других категорий. Если фильтр отключить - товары выходят нормально. Подскажите пож-та, никто не сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый, шаблон такого делать не может, чтобы убедиться в этом, можете сменить шаблон на дефолтный - проблема скорее всего сохранится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, необходимо установить seo модуль

Выбрал Seo Pro

но разработчик пишет что: seo_pro не работает с шаблоном shoppica и другими, где авторы заменяют чпу модуль

 

На moneymaker2 будет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю, я еще не видел moneymaker2  :-D

Если серьезно, то ocstore же работает с сео_про, а шаблон работает с ocstore - следовательно, проблем быть не должно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, я еще не видел moneymaker2 :-D

Если серьезно, то ocstore же работает с сео_про, а шаблон работает с ocstore - следовательно, проблем быть не должно

вот откуда ноги растут)

old.moneymaker2.com/

 

Как сделать нормальное отображение?

h_1426433659_5295998_bd1d4cce6f.jpg

А в чем проблема?)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну если посмотреть на пример old.moneymaker2.com/  то там картинка слева, а текст справа.

Конечно может подшаманен код, но хочется верить что можно это сделать без правок

 

 

 

вот откуда ноги растут)
old.moneymaker2.com/

Ага)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну если посмотреть на пример old.moneymaker2.com/  то там картинка слева, а текст справа.

Конечно может подшаманен код, но хочется верить что можно это сделать без правок

 

Ну судя по снимку из флюрографии - картинка сместилась наверное потому, что изменяли стили не точечно)

см. в пользовательских стилях)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну если посмотреть на пример old.moneymaker2.com/  то там картинка слева, а текст справа.

Конечно может подшаманен код, но хочется верить что можно это сделать без правок

 

 

Ага)

Картинка слева, потому что у категории выбрано 5 колонок, а у вас видимо одна

 

Выбираю шаблон, т.к. то, что мне сделали не устраивает. В начале темы все в восторге, а уже ближе к концу вылазит много косяков. Что-то не понятно.

Нет никаких косяков, либо конкретнее напишите в чем вы видите проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Картинка слева, потому что у категории выбрано 5 колонок, а у вас видимо одна

я с того, что у него прям под меню категорий видно что и товар один и отображается по центру) про категорию не знал что так.

 

Выбираю шаблон, т.к. то, что мне сделали не устраивает. В начале темы все в восторге, а уже ближе к концу вылазит много косяков. Что-то не понятно.

Конечно не понятно а всё потому, что

то, что мне сделали не устраивает

а ничего и не устроит, т.к. под личные хотелки/желалки все равно придётся нарастить модулями и что то возможно, и допилить, чтоб например то, что предлагается разработчиком внешне выглядело уже вот так.

И с нуля писать не надо и все в одной куче как положено. лично я смотрю на него не просто как на шаблон. и уже раза три купил и ещё ни раз видимо куплю, и ни каких косяков не наблюдаю на данный момент, так как его тут всем сообществом до ума доводят.. разработчик наращивая функциональность делает нам тут всем огромную услугу причем абсолютно бесплатно, берите обновляйтесь.

И более 400 продаж означает, не то, что все клюют на красочное описание, где заметьте нет ни капли лжи, а то, что разработчик этого шаблона работает над ним учитывая мнения многих - если пожелания убедительны и могут пригодиться многим то дополняется, за что огромная благодарность RGB!) и таких тут на форуме не мало ;)

а если и появляются мелкие баги по ходу расширения то они мигом лечутся.

Или у вас есть идеальное решение?)

Лично я по теме ни одного не вижу!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, пожалуйста...Когда то добавила при оформлении заказа, калькулятор и ссылку на перевозчика, а теперь не знаю где убрать. Может это можно как то посмотреть со страницы корзины?

 

 

И второй вопрос: установила себе он лайн консультант jivosait. Вижу, что вещь хорошая, т.к. люди пишут, интересуются. Но это платный сервис и при том оплата каждый месяц. Может есть какой то бесплатный или платный, но одноразово, как модуль? Кто чем пользуется?

post-685726-0-81773100-1426502283_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, пожалуйста...Когда то добавила при оформлении заказа, калькулятор и ссылку на перевозчика, а теперь не знаю где убрать. Может это можно как то посмотреть со страницы корзины?

 

 

И второй вопрос: установила себе он лайн консультант jivosait. Вижу, что вещь хорошая, т.к. люди пишут, интересуются. Но это платный сервис и при том оплата каждый месяц. Может есть какой то бесплатный или платный, но одноразово, как модуль? Кто чем пользуется?

Вспоминайте как добавили и сделайте все наоборот

По онлайн-консультанту есть такой вариант http://www.siteheart.com/

 

Здравствуйте, реализована ли кнопка для клиентов - В список желаний?

Разумеется, а куда ей деваться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня уже установлены модули Пота России + ЕМС и оплаты на карту Сбербанка. Они совместимы с Вашим шаблоном? Товары не надо будет перезагружать при установке шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AWARO

подскажите что за модуль корзины ставили?

Так и есть -  Simple

 

У меня уже установлены модули Пота России + ЕМС и оплаты на карту Сбербанка. Они совместимы с Вашим шаблоном? Товары не надо будет перезагружать при установке шаблона?

1 - Совместимы))

2 - Зачем если устанавливаете поверх?)

 

И не нашёл, где настраивается быстрый заказ.

управление шаблоном / встроенные модули

 

 

..

убрав со страницы корзины и оформления заказа - левый сайд бар, вы получите более симметричное отображение)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Такая проблема: при нажатии на кнопку купить, ничего не происходит! Всплывающее уведомление "продолжить покупки/оформить заказ" не всплывает, корзина обновляется только после перезагрузки страницы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще вопрос, есть ли какая-нибудь возможность отображать опции товара не в виде "опция (+ дополнительная сумма)", а сразу "опция - конечная стоимость" или "картинка опции - конечная стоимость"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И не нашёл, где настраивается быстрый заказ.

Вам уже за меня ответили

 

Доброго времени суток! Такая проблема: при нажатии на кнопку купить, ничего не происходит! Всплывающее уведомление "продолжить покупки/оформить заказ" не всплывает, корзина обновляется только после перезагрузки страницы. 

Доброго, дайте ссылку на сайт. Предположу, что либо конфликтует какой то из модулей, вмешивающихся в корзину, либо сломался яваскрипт (по той же причине)

 

И еще вопрос, есть ли какая-нибудь возможность отображать опции товара не в виде "опция (+ дополнительная сумма)", а сразу "опция - конечная стоимость" или "картинка опции - конечная стоимость"?

Только изменив логику самого движка, поскольку шаблон выводит опции в том формате, в каком их получил от самого опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам уже за меня ответили

 

Доброго, дайте ссылку на сайт. Предположу, что либо конфликтует какой то из модулей, вмешивающихся в корзину, либо сломался яваскрипт (по той же причине)

 

Только изменив логику самого движка, поскольку шаблон выводит опции в том формате, в каком их получил от самого опенкарта

http://krasnyiatlet.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.