Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mexshapka

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mexshapka

  1. Белый экран на сайте. невозможно редактировать товары. В админке делал бэкап-- ничего не изменилось
  2. Привет! Случайно залил Опенкарт 1.5.6 на Ocstire 1.5.5.1.2. Бэкап не помог! Что делать? Цена вопроса?
  3. Всем привет! Изменились некоторые урлы страниц сайта с http://сайт/g1167281-категория на http://сайт/категория. Есть ссылки на сайт старого вида. Они ведут на несуществующую страницу и позиции падают. Как можно сделать переадресацию? на OCstore 15512
  4. Кеш почистил, непонятки остались. Вот здесь http://mexshapka.ru/kapushoni-kapora/zhenskie-norkovye-kapyushony-kapora-kosynki/?limit=50 самая нижняя позиция-- стоит фото. Когда открываешь--его нет и В админке его нет. Это как? Что может быть?
  5. Привет всем! Подскажите! Надо очистить кеш фото. Насколько я понимаю это здесь /image/cache/cache/data. Не хотелось бы, чтобы все фото очистились. Заранее спасибо!
  6. Всем привет! Подскажите, как изменить стандартные уведомления о статусе заказа? Не совсем удобно и не полностью отражает состояние заказа.
  7. А если Урл товара сайт/ товар, а в "хлебных крошках" полный путь-- работать будет?
  8. Подскажите, можно сделать , чтобы похожие товары отображались только только из категории товара? И как выбрать похожие?
  9. Меня напугали, что тогда все изображения могут исчезнуть. Если все фотки из кеша, то если его почистить-- всё уйдёт.
  10. все фотки обрабатывал для улучшения. После этого загрузил в папку image/data, но отображаются не обработанные.
  11. Подскажите, пожалуйста. Все картинки на сайте выводятся из папки cashe/ . Почему и что надо сделать?
  12. На больших размерах, где +200, нормально, на маленьких-- заглушка. и здесь. на всех женских http://mexshapka.ru/Demisezonnye-zhenskie-shapki/beret-albina.html
  13. на всех на всех товарах. для примера--http://mexshapka.ru/Shapki--ushanki-iz-enota-pestsa-blyufrosta/Malahaj-iz-meha-Blue-Frost-Fox.html
  14. Добрый день! 1.Столкнулся с такой проблемой. 2. При выборе размера пропадает фото товара. Как исправить? Спасибо заранее.
  15. Просто переношу сайт и не хочется терять почти двести отзывов. А все с одной датой публикации как-то не серьёзно.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.