Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nazarzn

Користувачі
  
  • Публікації

    61
  • З нами

  • Відвідування

nazarzn's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Есть магазин http://five-s.com.ua/vyishivanki-ruchnoy-rabotyi/vyishivanki-zhenskie-ruchnoy-rabotyi (ссылка сразу на страницу с проблемой). Были нормальные картинки товаров, а потом как то захожу а на странице они не отображаются, но в товар когда заходиш то все норм. В чем может быть проблема?
  2. Здравствуйте. Подскажите где можно скачать типа вот такого шаблона - http://www.bendigopottery.com.au/shop ? простой и красивый.
  3. Здравствуйте. На мой сайт недавно установили модуль export/import но когда я перехожу по ссылке то мне пишет: "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." Мой аккаунт стоит как Program самый высокий в настройках. Подскажите что делать?
  4. Здравствуйте. У меня есть интернет магазин на версии 2,0 и мне нужен удобный фильтр в админ части где я мог бы выставить категорию, производителя, наименование, цену или количество и мне автоматически админка показала запрашиваемые товары. Подскажите пожалуйста такой модуль.
  5. Здравствуйте. Устанавливаю модуль export-import-multilingua а он выдает вот такое http://five-s.com.ua/export.jpg Что нужно сделать я не пойму. Подскажите пожалуйста.
  6. Здравствуйте. Устанавливаю модуль export-import-multilingua а он выдает вот такое http://five-s.com.ua/export.jpg Что нужно сделать я не пойму. Подскажите пожалуйста.
  7. Здравствуйте. Устанавливаю модуль export-import-multilingua а он выдает вот такое http://five-s.com.ua/export.jpg Что нужно сделать я не пойму. Подскажите пожалуйста.
  8. Здравствуйте. Кто может дать ссылку на модуль эксперт\импорт БД товаров (Опенкарт Version 2.0.1.1 )
  9. Здравствуйте. Поддержка 1,5 на форуме уже не осуществляется? У меня версия 1,5,6 клиент хочет модуль загрузки картинок как в версии 2.0. Есть такие модули которые изменяют внешний вид загрузчика?
  10. Здравствуйте. Есть сайт на версии 1,5. Естт ли возможность автоматического обновления до версии 2,0?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.