Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RomaS

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 118 переглядів профілю

RomaS's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Джентльмены, понимаю что вопрос дебильный, но тем не менее... пытаюсь устаносить ocStore 2.1.0.2.1 на свежую opencart. Файлы залил, конфиги переименовал, в витрине все заполнил, все как бы ок, но ничего не поменялось. Как была русская сборка опенкарт, так и осталась. Что я забыл? Как ее поставить-то все-таки?
  2. Джентльмены! Есть острая необходимость прикрутить модуль Super Mega Menu к этому сайту: http://krasnyiatlet.ru/ шаблон moneymaker, стоит на ocshop 1.5.6.4.1 Основных проблем 2: 1.Шаблон адаптивный а меню, вроде нет. Выглядит это все вот так, на тестовом домене http://trudomem.bget.ru/ 2. На мобильной версии, меню вообще не работает. Вторая задача: Сделать так чтобы слайдер отображался поверх остальных блоков и модулей, чтобы под слайдером можно было располагать 2 колонки. Сроки? Стоимость? Условия? Если сработаемся есть еще несколько задач по другому сайту.
  3. И еще вопрос к разработчику: существует ли теоретическая возможность отображать сайт на компьютерах с модулем mega menu, а на мобильных устройствах с родным меню? Можно с этим к людям вообще приставать?
  4. Да в том то и проблема, пытался купить модуль на opencart.com оплатил картой. В итоге денежка по дороге куда-то потерялась, модуль не скачать, техподдержки нет, экспериментировать второй раз не хочется. Нашел где-то условно-бесплатную версию, поставил и вот... Может есть кто, толковый с руками, кто делает адаптации? (не безвозмездно)
  5. Джентльмены! У кого нибудь есть успешный опыт использования Super Mega Menu на шаблоне Moneymaker? Поделитесь пожалуйста! Не хотят они как-то дружить, само меню на компе отображается полосой, меньших размеров, внутри оригинального меню. При просмотре на мобильном, категории вообще не вызываются по нажатию.
  6. Джентльмены, подскажите пожалуйста модули совместимые с шаблоном (ну чтобы точно не возникло проблем) для следующих целей: 1. Пересчитать цену товара при выборе опции 2. Автоматически генерить УРЛы 3. Запихнуть в главное меню (которое под логотипом), свои ссылки (разделы,пункты...) Экспериментировать. очень не хочется, уже был печальный опыт поломки сразу всего ;) Всем неравнодушным от меня большая благодашка. И колдунство на удачу в делах! ;)
  7. Ой, печаль печальная! Во описании которое всплывает при наведении на товар, тоже появляется ошибка. Скрин ниже
  8. Да, именно то меню где были категории товаров (под логотипом). Куда и что нужно прописать? Может все-таки модуль какой-то есть? На другом сайте пользуюсь шаблоном в котором это из админки настраивается! Кстати, к вопросу о дополнениях и обновлениях :) возможно, не только у меня есть такая потребность. И следом Еще одна проблемка: при переходе в какую-либо из категорий в этом же самом меню появляется ошибка - Notice: Undefined index: category_id in /home/t/trudomem/krasnyiatlet.ru/public_html/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 371> скрин ниже Как всегда, заранее благодарю за ответы!
  9. Джентльмены, вопрос ко всем: Подскажите пожалуйста как в главное меню (горизонтальное) добавить своих ссылок (пунктов)? Если нужно писать, то где? Если есть модуль, подскажите нормальный, совместимый пожалуйста. Еще вопрос: SEO CMS PRO этого не умеет (вопрос выше)? Вообще стоит он своих денег? У кого есть практика использования?
  10. И еще вопрос, есть ли какая-нибудь возможность отображать опции товара не в виде "опция (+ дополнительная сумма)", а сразу "опция - конечная стоимость" или "картинка опции - конечная стоимость"?
  11. Доброго времени суток! Такая проблема: при нажатии на кнопку купить, ничего не происходит! Всплывающее уведомление "продолжить покупки/оформить заказ" не всплывает, корзина обновляется только после перезагрузки страницы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.