Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Warchunn

Користувачі
  
  • Публікації

    112
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Warchunn

  1. Доброго вечора, спільното! Хтось знає шо то за перці з захищеними правами на Opencart? Скрін додаю P.S. Доступу не маю - просто цікаво про цих хлопаків.
  2. Ну, меня вы игнорите с 9 декабря Обещали решить проблему со стучалкой - а проблема так и не решена.
  3. Автор не выходит на связь с 09.12 - сам имею на руках нерабочий модуль.
  4. Обновил - не помогло (скачал свежий архив с форума)
  5. Что-то отвалился модуль на двух сайтах - окно для ввода ключа и на сохранить не реагирует
  6. Доброго Есть Simple 4.11.4 и Новая Почта API v. 3.5.0 - при оформлении заказа в итоге 500 отдает. Opencart 1.5.5.1 При вбивке города идет перезагрузка полей и 500 З.Ы. Знаю, что старое как говно мамонта, но все работало как надо (до обновления).
  7. А можно модификатор под Simple 4.11.4? А то с Новая Почта API v. 3.5.0 при оформлении в итоге 500 отдает. Opencart 1.5.5.1 При вбивке города идет перезагрузка полей и 500 З.Ы. Знаю, что старое как говно мамонта, но все работало как надо.
  8. Это рандомное значение - скачет от 12 байт и выше Обновление может помочь? Спрашиваю не просто так - экспорта настроек нет, скрины настроек тоже можно, но бэкап ведь делать нужно будет.
  9. Так месяц назад все работало как надо - на вдс больше ничего не ставил. Обновить может? У меня еще 3.0 версия стоит. Города обновляет нормально - только при обновлении отделений выдает такое.
  10. Доброго, Начал ошибку при обновлении базы выдавать - Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 79 bytes) in /home/admin/web/*********/public_html/system/helper/novaposhta.php on line 52 Я понимаю, что памяти не хватает, но обойти как-то можно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.