Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

DEYMAN

Пользователи
  
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DEYMAN

  • День рождения 18.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Посетители профиля

1 897 просмотров профиля

Достижения DEYMAN

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

1

Репутация

  1. Прошу извинить меня Модераторы, не посмотрел куда тему опубликовал, не могли бы вы перебросить в правильный раздел
  2. Друзья, помогите разобраться. На хостинге Украина стоит mod_pagespeed, как мы знаем эта софтина от гугла сжимает файлы оптимизируя их и подменяет их. Выдает згенерируемые файла типа css.pagespeed.cf.403HNnOyL3.css или .js.pagespeed.jc._YVKPXcdfG.js и т.д. В вебмастере в вкладке заблокированные ресурсы заметил перечень страниц, где гугл перечисляет файлы, которые ему нужно отрыть доступ в robots.txt Так же я знаю, что если меняется структура первичного файла, то згенерированый файл на основе первичного тоже изменяется, в том числе и название файла. Есть 2 вопроса: 1. Нужно ли открывать доступ гуглу к этим генерируемым файлам. 2. Нужно ли обращать внимание на вкладку заблокированные ресурсы и насколько эта информация важна.
  3. Здравствуйте, есть идея сделать сайт по мебели. Но есть проблема, на странице товара опций может быть десятки, и єти опции превращают страницу в сумбурную простыню. Есть ли решения для 2 опенкарт. Ето может быть шаблон или возможно модуль. Пример как хотелось бы http://economtochka.com.ua/index.php?route=product/product&path=433_434&product_id=4694 http://magazin-mebeli.org/shop/products/186/ATLANT.html Буду очень благодарен
  4. Всем привет, ребята если кто там еще думает брать не брать дополнение, советую очень аналога нет, и разрабатчик более чем адекватен и контактен.
  5. DEYMAN

    Шаблон Moneymaker [Поддержка]

    Здравствуйте. Есть ли в списке оптимизированых модулей, решение, с автомотическим выводом топ продаж для каждой категории - что бы например в галстуках небыло трусов и т.д. Было бы круто если бы еще эти товары нумеровались от 1 до 5.
  6. DEYMAN

    Шаблон Moneymaker [Поддержка]

    Ну конечно кнопка не относится к шаблону, но прикручивать придётся не к дефолтному шаблону, та и куда же еще кидать клич как не на любимую ветку форума​. А вопрос адресовался скорее в целом в теме, может кто реализовывал. Просьб исключительно к RGB не было. Наверное не внимательно сообщение мое прочли(или поняли) :-) Спасибо за ответ, спорить не буду. Думаю все таки найду решение, проведу анализ и отпишусь, может кому интересно будет.
  7. DEYMAN

    Шаблон Moneymaker [Поддержка]

    Вы правы, у меня тоже всплывает окно, шаблоны вроде как одинаковые. Но, я попросил 15 человек что бы они по сравнивали товар при этом половину попросил что бы сразу переходили в сравнение. Другую половину попросил что бы они после запбоса товара в сравнение резко перешли на другие группы товаров. ис 15 человек 80% ребят высказались о неудобстве (не хватает кнопки). Сразу приведу живой пример, хотя розетка иногда перебарщивает, но в этом я сними согласен. Перейдите на страницу http://rozetka.com.ua/tents/c82412/ в категории сразу выберите несколько товаров подряд справа загорится иконка с количеством товара в сравнении. И продолжайте лазить дальше по категории. Сравнение всегда будет навиду это удобно.
  8. DEYMAN

    Шаблон Moneymaker [Поддержка]

    Здравствуйте, если задавали типичный вопрос и есть решение пните если не сложно куда смотреть. На мой взгляд, если клиент добавил товары в сравнение, очень важно что бы он нашел куда кликнуть и просмотреть весь список что он выбрал. Получается так, человек вкинул в сравнение и шарится дальше, а когда ему захотелось посмотреть он теряется и не может найти кнопку. Возможно есть решение - при добавлении выскакивает сбоку или где угодно жирная напоминалка что мол вот ваши сравниваемые товары.
  9. А можно пример в студию пожалуйста. Кардинально под каждый виджет это уже много а вот общий модуль было бы круто.
  10. добрый вечер. В монимейкере размер шрифта для H1,H2 и тд прописан свой. Вопрос - можно ли указать например H2(заголовок записи отоброжается в списке) персонально для SEO CMS TOP. Уж больно бросается 22 шрифт в глаза
  11. DEYMAN

    Шаблон Moneymaker [Поддержка]

    Шаблон этого и не должен делать, это всего лишь оболочка а у уменьшать шаги нужно через https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/ стоит она не дорого. Корзина и оболочка сайта немного разные вещи.
  12. DEYMAN

    Шаблон Moneymaker [Поддержка]

    Имеется ввиду выделить каким то способом каждую позицию(товар), либо в рамку или другим способом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.