Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавить регион, область


Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, каким образом добавить в базу данных новый регион с населенными пунктами? В страну: Российская Федерация нужно добавить Республику Крым, как на скриншоте. ocstore 1.5.4.1

post-674448-0-00715500-1399393339_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Система -> Локализация -> Регионы -> Добавить.

Дальше разберетесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте) Как осуществить перевод регионов в БД. Opencart 1.5.6. Мне нужно их подогнать так что бы нормально работал модуль доставки транспортной компанией «Деловые линии». Сейчас он ничего не понимает. Заранее большое спасибо. Было бы круто если бы кто нибудь поделился своими таблицами из БД)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Version 1.5.4.1
В Географических зонах Российской Федерации Крым отсутствует!
В OpenCart до сих пор Крым это Украина..))

Подскажите как исправить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Ну добавили регион "Республика Крым" в Россию, но от этого ведь города не появятся.

Их нужно в таблицу добавлять. 

У меня, к примеру, вообще городов Украины в базе не было никогда. 

Теперь придется их вручную туда заносить и привязывать к Республике Крым.

Может у кого в sql есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Ну добавили регион "Республика Крым" в Россию, но от этого ведь города не появятся.

Их нужно в таблицу добавлять. 

У меня, к примеру, вообще городов Украины в базе не было никогда. 

Теперь придется их вручную туда заносить и привязывать к Республике Крым.

Может у кого в sql есть?

Смотрите тут: https://opencartforum.com/files/file/1854-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-sql/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Система -> Локализация -> Регионы -> Добавить.

Дальше разберетесь?

Добавил,

 

552dc55e7d7c.png

 

 

 

e022631d6382.png

 

 

 

 

 

но при оформлении заказа при выборе региона Крым сразу выдает:

 

6e5c587fe300.png

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добавил,

 

552dc55e7d7c.png

 

 

 

e022631d6382.png

 

 

 

 

 

но при оформлении заказа при выборе региона Крым сразу выдает:

 

6e5c587fe300.png

Мне помогло переименование, как в транспортной компании. Была Республика Крым, стала АР Крым, теперь все считает. Попробуйте назвать, как у вашей транспортной компании, именно так, как у них написано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Проблему решил. В принципе её тут описали, но не сразу понял. Если будут такие как я медленно мыслящие... Описываю. Заходим в админку сайта. Система - Настройки - Локализация - Регионы и лучше с конца в начало листаем до Украины. Выбираем Республика Крым, меняем страну на Россия. регион на CR. Далее выбираем Севастополь, меняем страну на Россия и регион на SE. И всё, Крым в составе России...

  • +1 8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 08.01.2017 в 03:24, LeonidU сказал:

Проблему решил. В принципе её тут описали, но не сразу понял. Если будут такие как я медленно мыслящие... Описываю. Заходим в админку сайта. Система - Настройки - Локализация - Регионы и лучше с конца в начало листаем до Украины. Выбираем Республика Крым, меняем страну на Россия. регион на CR. Далее выбираем Севастополь, меняем страну на Россия и регион на SE. И всё, Крым в составе России...

Спасибо за мануал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
В 08.01.2017 в 02:24, LeonidU сказал:

Проблему решил. В принципе её тут описали, но не сразу понял. Если будут такие как я медленно мыслящие... Описываю. Заходим в админку сайта. Система - Настройки - Локализация - Регионы и лучше с конца в начало листаем до Украины. Выбираем Республика Крым, меняем страну на Россия. регион на CR. Далее выбираем Севастополь, меняем страну на Россия и регион на SE. И всё, Крым в составе России...

О, спасибо тебе!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...
В 08.01.2017 в 02:24, LeonidU сказал:

Проблему решил. В принципе её тут описали, но не сразу понял. Если будут такие как я медленно мыслящие... Описываю. Заходим в админку сайта. Система - Настройки - Локализация - Регионы и лучше с конца в начало листаем до Украины. Выбираем Республика Крым, меняем страну на Россия. регион на CR. Далее выбираем Севастополь, меняем страну на Россия и регион на SE. И всё, Крым в составе России...

Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
On 1/8/2017 at 2:24 AM, LeonidU said:

Проблему решил. В принципе её тут описали, но не сразу понял. Если будут такие как я медленно мыслящие... Описываю. Заходим в админку сайта. Система - Настройки - Локализация - Регионы и лучше с конца в начало листаем до Украины. Выбираем Республика Крым, меняем страну на Россия. регион на CR. Далее выбираем Севастополь, меняем страну на Россия и регион на SE. И всё, Крым в составе России...

 

Хоть кто-то не поленился подробно расписать, спасибо. Только у Крыма еще надо не забыть поменять название с Автономная Республика Крым на Республика Крым. А Севастополю надо сделать код SEV, т.к. SE уже занят Северной Осетией.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...
В 08.01.2017 в 02:24, LeonidU сказал:

Проблему решил. В принципе её тут описали, но не сразу понял. Если будут такие как я медленно мыслящие... Описываю. Заходим в админку сайта. Система - Настройки - Локализация - Регионы и лучше с конца в начало листаем до Украины. Выбираем Республика Крым, меняем страну на Россия. регион на CR. Далее выбираем Севастополь, меняем страну на Россия и регион на SE. И всё, Крым в составе России...

Огромное спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.