Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Настроить разнкую стоимость доставки разные страны

такая ситуация...

есть модуль Симпл который должен выводить стоимось доставки в зависимости от веса (там для разных стран разная стоимость доставки).

такие проблемы. 

1) как правильно настроить чтобы выводилась разная стоимость доставки 

2) как правильно чтобы это все выводилось на сайт. 

буду очень благодарен за совет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, magdek сказал:

Вот решение

 

 

 

как бы мне нужно тольно чтобы было два варианта доставки и это лиш правильно вивести через модуль симпле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.06.2020 в 17:13, magdek сказал:

Вот решение

 

установил модуль но проблему  не решило. все также не выводит на стрыницу оформления заказа суму доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, vitaliik1999 сказал:

установил модуль но проблему  не решило

Я думаю Вам лучше написать автору модуля он поможет задать правильную формулу для показа по крайней мере в свое время мне помог

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, magdek сказал:

Я думаю Вам лучше написать автору модуля он поможет задать правильную формулу для показа по крайней мере в свое время мне помог

 писал уже. там что то не то. потому что все норм но только когда начинаеш выводить все из стандартных модулей- все рушится  (не выводит совсем)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.