Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ChAnger

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ChAnger

  1. А можете объяснить, это фича или баг? Вторая страница по данному методу имеет только теги prev и next. Тега canonical нет, потому как путь в ссылке одинаковый получается для тегов canonical и prev. Как следствие OcStore выводит только последнюю ссылку с тегом prev. и в итоге поисковики лихо начинают индексировать вторые страницы, или я ошибаюсь? Спасибо!
  2. Послушайте, вы разработчик? Вы можете изменить закрытую часть кода? Если нет - зачем мне ваше мнение? И что за надменно-хамская манера общения вообще? В вашем же тоне отвечаю. Если в заказе два товара, у каждого указаны размеры и ВЕС - что мешает передавать эти данные для формирования правильной заявки в Новую Почту? В том числе для формирования правильных наклеек Зебр, где у каждого места должен быть свой вес, а не общий? При создании накладной можно указать кол-во мест, есть их управление "Параметры каждого места отправления". И было бы логично туда подтягивать данные товара из заказа, нет? Об том и речь, что на данный момент, мне предлагается только руками вводить эти данные. При том, что в этом окне нет данных товаров из заказа.
  3. Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, что делать если в шаблоне необходимо указать двойные кавычки - " ? Если сейчас их добавить в шаблон то в смс они выглядят как мнемоника - " Спасибо!
  4. @Prorab337 При отправке нескольких мест на наклейке в ячейке веса и объёма на каждой посылке отображается общий вес, а не отдельно каждой. Для корректной отправки необходимо, что бы на каждой печатался вес места а не общий вес. Можно как-то решить эту проблему? Благодарю!
  5. Доброго вечера! При отправке нескольких мест на наклейке в ячейке веса и объёма на каждой посылке отображается общий вес, а не отдельно каждой. Для корректной отправки необходимо, что бы на каждой печатался вес места а не общий вес. Можно как-то решить эту проблему? Благодарю!
  6. Доброго вечера! Столкнулся с моментом, что модуль не заменяет поле ввода города на странице оформления заказа Simple у зарегистрированных пользователей. Там обычное поле ввода. И такая же ситуация с редактированием\созданием адреса в личном кабинете на странице "Мои адреса". Можно добавить функционал модуля в эти места?
  7. Возможно ли указать в настройках ОПЛАТЫ в секции "ОГРАНИЧЕНИЕ ВИДИМОСТИ ВАРИАНТОВ ОПЛАТЫ" - чтобы вариант оплаты был доступен для всех методов доставки КРОМЕ одного? Спасибо
  8. Настройки проверил, отображалось пустое поле "Объявленная стоимость по умолчанию", но в value был тот самый "Notice..." нашел только через экспорт настроек и текстовый редактор. В поле Обратная доставка и стоит "Нет обратной доставки". Но при создании ТТН, по умолчанию стоит "Грошовий переказ". Значение в настройках модуля у селекта этого поля правильное - "N". А вот при создании по умолчанию выбрана опция с значением "Money".
  9. Доброго дня! После обновления вот такие ошибки в админке. Все делал по инструкции, на тестовом сервере такой же результат. Версия опена 2.3 И второй момент, в настройках модуля указано, что нет обратной доставки. Однако при создании ТТН по умолчанию стоит значение "Грошовий переказ"
  10. Здравствуйте! После выбора города происходит перезагрузка модуля Simple, поле выбора города снова получает фокус и опять появляется список только с одним, уже выбранным городом. Клиенты путаются, город уже выбран, нет. Возможно вы решали уже такую проблему? Благодарю за ответ!
  11. Доброго дня, а можете подсказать как скормить Алло выгрузку? В их админке вижу только скачать шаблон импорта и загрузить в XLSX. Спасибо
  12. Как указать при создании ТТН, что необходим адресный забор товара? Пытались в поле адреса вместо отделения указать адрес - не сработало, в админке новой почты адрес пустым стал (вроде). Спасибо
  13. Доброго дня. Выбираю "Способ получения денежного перевода" в блоке Оплата - на карту. Но в выборе "Платежная карта" нет добавленной в кабинете карты. Это та самая функция, которая заблокирована для API? Или что-то можно сделать? Может в кабинете какую галку поставить? Спасибо
    Один из лучших модулей, что встречал. Очень много настроек. При этом все интуитивно понятны и работают как нужно. Порадовала возможность добавить свою выгрузку буквально за пару минут. Разработчик всегда на связи, отвечает на вопросы, помогает разобраться. Поддержка самая лучшая 100%. Рекомендую к покупке!
  14. А можно демо увидеть? Ссылки из описания не работают
  15. А можно сделать, чтобы при создании ТТН автоматически считался вес заказа и указывался в соответствующем поле? И галку в настройках модуля "Считать вес". Очень бы пригодилось. Еще раз спасибо, ждем.
  16. 1. В списке накладных было бы куда удобнее сделать 3 отдельные кнопки вверху: Печать Накладных, Маркировки, Зебры. 2. При нажатии на Маркировку по умолчанию открывать диалоговое окно с выбором начиная с какой позиции из 6 (а не 8) печатать. (сейчас нужно нажать сначала на настройки печати, выбрать там маркировки, нажать галку, потом нажать печать, зачем?) 3. Также по умолчанию в ссылке стоит параметр "orders/printMarkings" а нужно поставить "orders/printMarking85x85". Сейчас на листе помещается на 6, а только 4 маркировки, само API бажит и в формате 100 на 100 неправильная разметка. Плюс при этом параметре orders работает параметр Кол-во копий. Сейчас же всегда только одна копия выводится на печать. 4. Тоже жду реестр. Спасибо, надеюсь внесете изменения. Сделал бы сам, но код закрыт (
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.