Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ChAnger

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

ChAnger's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. А можете объяснить, это фича или баг? Вторая страница по данному методу имеет только теги prev и next. Тега canonical нет, потому как путь в ссылке одинаковый получается для тегов canonical и prev. Как следствие OcStore выводит только последнюю ссылку с тегом prev. и в итоге поисковики лихо начинают индексировать вторые страницы, или я ошибаюсь? Спасибо!
  2. Проблема проявляется со шлюзами turbosms и turbosmshttp. Пока вышел из положения заменой на одинарные кавычки.
  3. Послушайте, вы разработчик? Вы можете изменить закрытую часть кода? Если нет - зачем мне ваше мнение? И что за надменно-хамская манера общения вообще? В вашем же тоне отвечаю. Если в заказе два товара, у каждого указаны размеры и ВЕС - что мешает передавать эти данные для формирования правильной заявки в Новую Почту? В том числе для формирования правильных наклеек Зебр, где у каждого места должен быть свой вес, а не общий? При создании накладной можно указать кол-во мест, есть их управление "Параметры каждого места отправления". И было бы логично туда подтягивать данные товара из заказа, нет? Об том и речь, что на данный момент, мне предлагается только руками вводить эти данные. При том, что в этом окне нет данных товаров из заказа.
  4. Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, что делать если в шаблоне необходимо указать двойные кавычки - " ? Если сейчас их добавить в шаблон то в смс они выглядят как мнемоника - " Спасибо!
  5. @Prorab337 При отправке нескольких мест на наклейке в ячейке веса и объёма на каждой посылке отображается общий вес, а не отдельно каждой. Для корректной отправки необходимо, что бы на каждой печатался вес места а не общий вес. Можно как-то решить эту проблему? Благодарю!
  6. Доброго вечера! При отправке нескольких мест на наклейке в ячейке веса и объёма на каждой посылке отображается общий вес, а не отдельно каждой. Для корректной отправки необходимо, что бы на каждой печатался вес места а не общий вес. Можно как-то решить эту проблему? Благодарю!
    Один из лучших модулей, что встречал. Очень много настроек. При этом все интуитивно понятны и работают как нужно. Порадовала возможность добавить свою выгрузку буквально за пару минут. Разработчик всегда на связи, отвечает на вопросы, помогает разобраться. Поддержка самая лучшая 100%. Рекомендую к покупке!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.