Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yurgen

Користувачі
  
  • Публікації

    139
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача yurgen

  1. Здравствуйте! Купил, и только потом увидел, что php7.2. А на php 7.3 будет работать? Ну и на всякий случай: на OC 3.0.3.7 будет работать? И еще, как предложение, возможен ли функционал "Приведи друга" (бонус за покупку по рекомендации)?
  2. Как предложение: а возможно ли сделать так, чтобы можно было добавлять иконки слева от пунктов меню?
  3. Здравствуйте! При клике на "Стикеры" выдает ошибку: Fatal error: Uncaught Exception: Error: Invalid default value for 'date_available'<br />Error No: 1067<br />ALTER TABLE `oc_product` ADD `oct_stickers` text NOT NULL; in .../system/library/db/mysqli.php:41 Здесь это обсуждали: Дефолтная база opencart конфликт с mysql сервером. - Отчёты об ошибках - OpenCart Форум (opencartforum.com) Помогло: меняем это $this->connection->query("SET SESSION sql_mode = 'NO_ZERO_IN_DATE,NO_ZERO_DATE,NO_ENGINE_SUBSTITUTION'"); на это $this->connection->query("SET SESSION sql_mode = 'NO_ZERO_IN_DATE,NO_ENGINE_SUBSTITUTION'");
  4. Вижу, однако в блоке Requirements написано PHP 5.3. А про OсStore PHP 7.1 взял тут: Не догоняю немного. Купил шаблон Ultra Store. Там в требованиях минимум PHP 5.6. Но как он может работать на 5.6, если Опенкарт работает на 7.3+?
  5. Прошу прощения, если ответ где-то уже был, но я не нашел. Почему в ОС в требованиях значится PHP (at least 5.4), а в ОСstore PHP 7.1+?
  6. Купил, все норм. Но при обновлении версии модуля слетели все письма, теперь все по дефолту. Не могу найти ни в базе, ни в файлах где хранятся письма? Есть все бэкапы, но найти не могу. А если я тупо восстановлю базу? Но там же какие-то новые настройки модуля в базе прописались (в инструкции к обновлению написано). Может проще эти новые настройки прописать после восстановления базы из бэкапа?
  7. Здравствуйте! Не хотел засорять тему, но это последнее, куда можно написать, потому как нигде больше не отвечают. Еще в августе задал вопрос в личку по поводу нового ключа в связи с переездом на другой домен. Писал и на opencart.market, и на скайп, и на телефон, ответа нет. Куда мне еще писать? Ответьте где-нибудь пожалуйста. Мне заново покупать или можно надеяться на обновление ключа, т.к. по факту я пользуюсь этим модулем на одном домене. А если куплю еще раз, то также не понятно как ключ получать, если нигде не отвечают.
  8. Не помогло. Может быть связано с тем, что переехал на другой хостинг, а там же и ключ другой, ну и конфликт возник, в связи с этим ошибки? Хостинг спрашивает:
  9. Подскажите, в чем может быть проблема. Переехал на другой хостинг и при попытке открыть модуль "Категории Статей" выдает ошибку: Warning: Unexpected character in input: '' (ASCII=11) state=0 in .../system/library/xpldecoder/decoder.php(9) : eval()'d code(9) : eval()'d code on line 411 Parse error: syntax error, unexpected '~', expecting function (T_FUNCTION) in .../system/library/xpldecoder/decoder.php(9) : eval()'d code(9) : eval()'d code on line 411 Fatal error: Class 'Controllerextensionmodulearticle' not found in .../system/storage/modification/system/engine/action.php on line 43
  10. Бесплатный модуль от Paymaster не умеет работать с купонами, которые дают скидку, выдает вот что Видать запрашивает сумму, а получает меньшую сумму (со скидкой), вот и ругается. В вашем модуле написано "Поддержка купонов в чеке". Это об этом речь?
  11. А возможно ли в модуле сделать выбор получателя? К примеру, покупатель выбирает кому именно адресована форма: отдел продаж, бухгалтерия, начальство и пр. И соответственно, чтобы результат уходил на нужную почту?
  12. А при переезде на другой домен, надо заново покупать или как-то доказать, что на старом больше нет магазина и вы даете ключ?
  13. А подскажите плиз, как поменять цвет ссылок в письмах? К примеру, <font color="#cee7f7">{order_link}</font> не работает, и в письме выдает синюю ссылку. Хотя в предпросмотре все работает.
  14. Получается, что отправить клиенту просто комментарий нельзя? Например, я хочу отправить коммент, без изменения статуса, чтобы коммент остался в истории. Но в таком случае подставится шаблон, соответствующий текущему статусу. А как отправить только свой коммент без подтягивания шаблона и без смены статуса? Просто письмом не пойдет, нужно в истории сохранять.
  15. Ищу модуль для приема оплаты Payin-Payout http://payin-payout.net/ API: https://github.com/freematiq/payin-api

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.