Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

funnysnake

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 239 просмотров профиля

Достижения funnysnake

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Доброго всем времени суток. Пока делал магазин пользовался только Оперой и Хромом., там все выглядит красиво. После того как открыл сайт в Мозилле и IE, был удивлен что там все поехало. Как это можно поправить. Понимаю что со стилями придется поковыряться, но не мог ли кто нибудь намекнуть что примерно нужно поправить. Сайт www.abooo.ru Заранее спасибо за помощь.)
  2. Доброго времени суток. При работе с модулем вылезает такая штука! Warning: [obfuscated]() [function.[obfuscated]]: unable to connect to check.8bits.com.ua:80 (Connection timed out) in /home/f/fr51517/newsite/public_html/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Notice: [obfuscated]() [function.[obfuscated]]: send of 908 bytes failed with errno=32 Broken pipe in /home/f/fr51517/newsite/public_html/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Warning: Error while sending QUERY packet. PID=11676 in /home/f/fr51517/newsite/public_html/admin/suppler_license/suppler_check_class.php on line 0Unable write the local key Re-activate again? реактивировал! не помогло!
  3. Доброго времени суток. Возникла проблема с модулем Pav MegaMenu. Не могу разобраться как сделать главное root меню неактивным. Что бы при нажатии не было переходов на другие страницы, а только выпадало сабменю. Сайт abooo.ru. Меню "Поддержка" хочу сделать неактивным. Заранее спасибо)
  4. Приветствую) Решение не нашлось? Все перерыл, ничего сделать с этим не могу.
  5. Доброго времени суток. Как ты решил данную проблему?
  6. Доброго времени суток. Как то ранее я уже задавал этот вопрос на форуме, но решения так и не нашлось. Очень нужно отключить адаптивность шаблона. Полноразмерный шаблон смотрится хорошо, но я не пойму для чего их вообще делают резиновыми, ведь смотрятся они на мобильных устройствах очень убого. Много чего перепробывал, но все безуспешно( Сайт www.abooo.ru Заранее спасибо)
  7. Привет. Решил эту проблему? Я тоже решения найти не могу для отключения адаптивности!
  8. Разобрался) Огромнейшее спасибо)
  9. Попробовал. Все получилось. Большое спасибо. Хотелось бы уточнить для полной ясности откуда взялся этот код @font-face { font-family: 'Stark'; src: local('Stark'), local('Stark Regular'), url('http://64424.selcdn.ru/webfont/stark/stark.woff') format('woff'); font-weight: normal; font-style: normal; } На webfont выдается ссылка на stark.css и возможность скачать шрифт. Шрифты по умолчанию были в таком же виде, как я изначально и прописал для нового. @font-face { font-family: 'Lilita One'; src: url('../font/LilitaOne-Regular.eot'); src: url('../font/LilitaOne-Regular.eot?#iefix') format('embedded-opentype'), url('../font/LilitaOne-Regular.woff') format('woff'), url('../font/LilitaOne-Regular.ttf') format('truetype'), url('../font/LilitaOne-Regular.svg#LilitaOne-Regular') format('svg'); font-weight: normal; font-style: normal; } @font-face { font-family: 'Signika Negative'; src: url('../font/signikanegative-light.eot'); src: url('../font/signikanegative-light.eot?#iefix') format('embedded-opentype'), url('../font/signikanegative-light.woff') format('woff'), url('../font/signikanegative-light.ttf') format('truetype'), url('../font/signikanegative-light.svg#signikanegative-light') format('svg'); font-weight: normal; font-style: normal; }
  10. Привет всем. Возникла проблема с установкой новых шрифтов. Решил поменять шрифт верхнего меню (модуль PavMegaMenu). Скачал необходимые шрифты и залил их в папку Font установленной темы. Пропиcал правило @font-face в font.css(тут было прописано правило шрифта по умолчанию). }@font-face { font-family: 'Stark'; src: url('../font/stark.eot'); src: url('../font/stark.eot?#iefix') format('embedded-opentype'), url('../font/stark.woff') format('woff'), url('../font/stark.ttf') format('truetype'); font-weight: normal; font-style: normal; } Поменял шрифт font-family для меню #header-main .navbar ul.nav > li > a { text-transform: uppercase; font-size: 14px; z-index: 0; overflow: hidden; font-family: 'Stark'; font-weight: 400; text-shadow: #064475 2px 2px 1px; padding: 30px 15px; , но ничего не меняется. Как можно решить этот вопрос? Сайт newmag.tw1.ru
  11. Здравствуйте) Как осуществить перевод регионов в БД. Opencart 1.5.6. Мне нужно их подогнать так что бы нормально работал модуль доставки транспортной компанией «Деловые линии». Сейчас он ничего не понимает. Заранее большое спасибо. Было бы круто если бы кто нибудь поделился своими таблицами из БД)))
  12. Спасибо) Как не пытался я там что либо изменить, ничего не получается, сайдбар как сжимался так и сжимается, баннеры как переносились так и переносятся. Единственное что получилось это фиксировать ширину меню, но и то само его содержимое так же сжимается. Что именно там нужно поправить? Или там нужно полностью там весь код перелопачивать? Заранее спасибо за ответ)
  13. Всем здравствуйте) Возникла проблема с с размером страницы сайта. Не получается сделать ее фиксированной. Заходя с мобильных гаджетов и при уменьшении окна браузера сайт складывается в гармошку, подстраивается под размер окна. Очень хочется от этого избавится, но ничего не получается. Сайт omegavelo.ru. Установлены модули PAV
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.