Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Для Revalution 5.1 есть адаптация, если в архиве нет, смотрите есть ссылка в описании на Яндекс диск.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Было бы классно, если была возможность у купона [обмен баллов на бесплатную доставку] добавить географические зоны, чтобы были разные цены по городу доставить и отправить по стране почтовой службой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, comandir22 сказал:

 

Здравствуйте купил

Для опенкарт 1.5.4 какой архив ?

Для всех версий один архив, читайте инструкцию там все расписано как устанавливать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.01.2021 в 20:46, psihiatrus сказал:

Было бы классно, если была возможность у купона [обмен баллов на бесплатную доставку] добавить географические зоны, чтобы были разные цены по городу доставить и отправить по стране почтовой службой.

Это тоже ничего идея, но есть более приоритетные на данный момент дополнения для модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, comandir22 сказал:

Не завелось , на моей теме 

В админке не появляется

Причем тут тема и админка, читайте инструкцию внимательно, обязательно заведется. Моя установка платная. И пишите в личку. Тут общие вопросы обсуждаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, sergiussv сказал:

Причем тут тема и админка

 

появилась ссылка в покупатели-поощрение клиента

Подскажите , ваш модуль решает такую проблему? Что написана ниже.То есть по умолчанию в опенкарт нужно много времени тратить , чтобы зайти в настройки каждого товара и прописывать баллы которые можно списать. Мне нужно на все товары : покупатель может оплатить бонусами в любом товаре , всю его сумму. 1 бонус = 1 грн. в настройках нашел у вас.

.......

Для того что бы использовать бонусные баллы необходимо перейти во вкладку Бонусные баллы на странице редактирования товара и в первое поле ввода нужно прописать максимальное количество баллов которые покупатель сможет списать с итоговой суммы покупки для данного продукта. Ниже, в таблице можно ввести количество начисляемых балов пользователю при покупке этого товара. Обратите внимание, что для разных групп покупателей можно ввести разное число бонусов.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.01.2021 в 10:09, sergiussv сказал:

Причем тут тема

 

И еще к вам вопрос.А вы можете сделать настройку? чтобы бонусы были методом оплаты.

Тоесть я мог бы потом в модуле Симпл добавить метод оплаты бонусами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, comandir22 сказал:

 

появилась ссылка в покупатели-поощрение клиента

Подскажите , ваш модуль решает такую проблему? Что написана ниже.То есть по умолчанию в опенкарт нужно много времени тратить , чтобы зайти в настройки каждого товара и прописывать баллы которые можно списать. Мне нужно на все товары : покупатель может оплатить бонусами в любом товаре , всю его сумму. 1 бонус = 1 грн. в настройках нашел у вас.

.......

Для того что бы использовать бонусные баллы необходимо перейти во вкладку Бонусные баллы на странице редактирования товара и в первое поле ввода нужно прописать максимальное количество баллов которые покупатель сможет списать с итоговой суммы покупки для данного продукта. Ниже, в таблице можно ввести количество начисляемых балов пользователю при покупке этого товара. Обратите внимание, что для разных групп покупателей можно ввести разное число бонусов.....

Для того что бы модуль считал баллы автоматом у товара значения баллов должны быть равны нулю, тогда модуль считает исходя из стоимости товара в онсовной валюте помноженный на расчетный коэффицент для конкретной группы покупателя указанной в настройках модуля.

 

1 час назад, comandir22 сказал:

 

И еще к вам вопрос.А вы можете сделать настройку? чтобы бонусы были методом оплаты.

Тоесть я мог бы потом в модуле Симпл добавить метод оплаты бонусами

Нет, у симплы и так есть куда применять баллы, если у покупателя есть баллы и товар можно купить за баллы, в корзине симплы появляется поле ввода баллов для оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, sergiussv сказал:

в корзине симплы появляется поле ввода баллов для оплаты

появляется , да , но это не удобно совсем

 

И еще вопрос , в инструкции нет . Что тут вводить? вводил 1 писало , вы можете использовать 6 бонусов.Ввожу 100 , пишет вы можете использовать 561 бонус

Хотя товар стоит 159 грн , на счету 700 бонусов

Оплата товаров бонусными баллами

Разрешить оплату товара бонусными баллами ДА  
Разрешить оплату товаров со скидкой бонусными баллами:  
Коэффициент расчета стоимости товара в бонусных баллах 100   
Уменьшать начисляемые баллы: ДА  
Змінено користувачем comandir22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, comandir22 сказал:

появляется , да , но это не удобно совсем

Вот тогда и нужно писать разработчику симплы, это его же форма офрмления.

 

18 минут назад, comandir22 сказал:

Коэффициент расчета стоимости товара в бонусных баллах 100 

Если основная валюта гривна то нужно ставить 1

 

И еще раз прошу пишите в личку, у вас вопросы конкретные по вам, всем остальным я думаю будет не интересно читать, кто подписан на рассылку по данной теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 15.09.2020 в 13:15, sergiussv сказал:

Добрый день, продолжение по развитию модуля будет зимой.

И редактора не будет, будет шаблон который вы сможете изменять под свои нужды, и выводить в нем нужную информацию.

Добрый день.
Ожидать стоит ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.02.2021 в 09:31, Alex7325 сказал:

Ожидать стоит ?

Добрый день, стоит конечно, в планах стоит через неделю заняться доработкой, появится:

1. Полноценная многоязычная поддержка на основе языка в последнем сделанном заказе клиента

2. Добавится возможность в товары исключения вписывать коэффициенты расчета, а не так как сейчас только баллы можно вписать

3. Появятся шаблоны писем.

 

и еще планирую добавить на галку "одинаковые скидки и акции" сделать выбор на какие группы будет распространяться данная настройка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. А как задаются товары исключения? Не разобрался как сделать, чтобы за какие-то конкретные товары бонусные баллы не начислялись.

 

Попробовал указать -1 в товаре на вкладке Баллы, но все равно баллы за него начисляются. Версия модуля v2.2.0.1

 

Добавлено: попробовал еще раз и с другим товаром - все получилось.

 

 

Змінено користувачем Sliapy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Sliapy сказал:

Попробовал указать -1 в товаре на вкладке Баллы

Добрый день, в какое поле вводили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет!
Кто-нибудь может прислать(кому не жалко ;) ) ссылку на рабочий сайт, где данный модуль установлен?
Хочу приобрести модуль, но для начала хотел увидеть как реализовано у других.
Заранее, благодарю откликнувшихся!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Dmitry76 сказал:

Тех. поддержка есть?

Добрый день, вы же понимаете что я без согласия покупателей, купивших модуль, не могу разглашать адреса их сайтов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sergiussv сказал:

Добрый день, вы же понимаете что я без согласия покупателей, купивших модуль, не могу разглашать адреса их сайтов

Да, это мне понятно. 
Подожду еще немного, может кто и откликнется. Просто не хотелось бы покупать кота в мешке, а удостовериться, что мне подойдет данный модуль. 
 с ocStore 2.3.0.2.3 работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Dmitry76 сказал:

 с ocStore 2.3.0.2.3 работает?

работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет.
Кто может подсказать, где клиент может списать/учесть баллы при оформлении заказа? Нигде не нашел, хотя в настройках стоит галочка.
Начисляться-начисляются, а как расплачиваться баллами?
Версия ocStore 2.3.0.2.3

Змінено користувачем Dmitry76
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Dmitry76 сказал:

Всем привет.
Кто может подсказать, где клиент может списать/учесть баллы при оформлении заказа? Нигде не нашел, хотя в настройках стоит галочка.
Начисляться-начисляются, а как расплачиваться баллами?
Версия ocStore 2.3.0.2.3

ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.