Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alex7325

Користувачі
  
  • Публікації

    94
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alex7325

  1. Доброго дня. У Ю.касса есть способ оплаты - оплата по частям ( кредитование ), в этом модуле такого варианта нет. Можно ли его как то подключить ?
  2. На сайте Посткальк такие новости - 2020-12-31 Запущена новая версия веб-сайта с поддержкой мобильных устройств, код переписан на 100%. Опубликована новая версия API 2.1, объявлен переход на нее с 01 февраля 2021 года.
  3. Официальный модуль работает на 2.3, но... почти. При оформлении заказа появляется возможность выбора доставки Boxberry , но нет возможности выбора ПВЗ. Заказ формируется нормально. При редактировании заказа в админке появляется возможность выбора ПВЗ, при изменении статуса на нужный и сохранении заказ уходит в л/к Boxberry , и там возможно распечатать акты и наклейки. Скидки и наценки работают. В общем пока нет только выбора ПВЗ при оформлении заказа покупателем.
  4. Надеюсь будет возможность создать несколько шаблонов, для разных писем. Одно письмо с благодарностью и бонусами за регистрацию, второе за отзыв, третье за заказ или предупреждение о сгорании бонусов. И там нужны подставляемые переменные, что бы можно было подставить имя покупателя, колл. бонусов, номер заказа, оставшиеся дни до сгорания.
  5. Доброго дня. Вопрос к автору. Стоит все же ожидать нормальный редактор писем ? Или хотя бы возможность подхвата готовых писем, сделанных в других редакторах и загруженных на сайт ? Уж больно серые и скучные сейчас ( даже не письма, строчки), уходят покупателям.
  6. При включенной опции не начисляется практически ничего, т.к. расходуется обычно больше, чем должно начислятьтся. По идеи, на другие программы Вам лучше не равняться, сделайте свою лучше, больше желающих приобрести будет. Я например не включаю эту галочку, Покупатель потратил свои бонусы ( подаренные, за комментарий, за прошлый заказ ) и больше не получил ничего - он может уйти в другой магазин, он больше не привязан. Начислять боннусы на потраченные бонусы тоже не очень хорошо, но конечно лучше немного потерять, чем отпустить покупателя. Так что считаю, что данном виде опция не нужна. Ее нужно подкорректировать.
  7. Доброго дня. В разделе " Бонусные баллы" есть пункт - Уменьшать начисляемые баллы: Как я понял, при включении данного пункта из начисляемых за заказ баллов будет вычитаться сумма потраченных баллов. Мне кажется это не совсем правильное применение. По моему алгоритм должен работать несколько иначе. При включении данного пункта, должно происходить начисление не на весь заказ, а только на оплаченную реальными деньгами сумму. т.е. имеем в настройках оплата заказа до 20% баллами, за заказ начисляем - 5% от стоимости Покупатель делает заказ на 1000 р, и оплачивает 200 р( 20%) баллами, т.е. фактически оплачивает 800 р. живыми деньгами., вот с этой суммы и должны начисляться баллы - 40 баллов. при текущих установках у него из начисляемых 50( за весь заказ ) баллов вычитается 200 , и он не получает ничего, что не совсем правильно, ведь 800 руб он все же заплатил. т.е.
  8. Что за фикс ? У меня тоже часть оформленных заказов висит как брошенная корзина, пришлось даже cron отключить, что бы письма автоматом не отправлялись. Только ручками. Заметил, что так обычно бывает, когда покупатель оформляет оплату онлайн, но по какой то причине не оплачивает сразу.
  9. Весь модуль перекопал, - ну не найду где выставить минимальную сумму заказа для применения бонусных баллов. А так все работает, еще бы письма ( шаблоны прикрутить , редактируемые)
  10. В общем разобрался, не поставил галочку - Корпоративные тарифы, вот и не показывало Посылку и курьера онлайн.
  11. Модуль обновил на тестовом сайте, в настройках включил, но ничего не появилось, подозреваю что посткальк не дает этих данных, так как по умолчанию на бесплатном тарифе только 5 внутренних отправлений ( посылки и курьера онлайн в этом списке нет)
  12. Доброго дня. Что и где необходимо поменять, что бы появились Посылка-Онлайн и Курьер -Онлайн ? Посткальк по умолчанию их не предоставляет. Мне не надо бандероль и бандероль 1 го класса, но они по умолчанию есть. И еще , планируется ли сделать возможность выбора кроме посткалька брать данные например с Отправка.ру ( для корпоративн. клиентов), как в других модулях.
  13. Скажем так, не советую. Модуль работает, но с поддержкой просто беда. Работающие уже очень давно способы доставки( Онлайн - посылка и Курьер -онлайн) мы ждем уже ОЧЕНЬ давно. Автор только завтраками кормит ( и то иногда, обычно игнор). Советую посмотреть другие модули в этой ветке. Их есть несколько с работающими доставками и с адекватными авторами. Очень жалею, что приобрел данный модуль, ищу варианты возврата денег.
  14. Прошу прощения, поддержка и ответы на большой 0( НОЛЬ). Если не хотите сами сделать, подскажите как сделать. В общем крайне жалею о покупке и категорически не советую остальным данный модуль. От автора в лучшем случае завтраки. Есть другие, развивающиеся модули доставки почтой, с авторами, прислушивающимися к клиентам. Очень жаль, а так все начиналось. Скорее всего Лариса уже достаточно набрала продажами и ей категорически не интересны наши проблемы.
  15. Добрый день. Модуль умеет генерировать файл Sitemap. и вроде не плохо. Теперь вопрос - может ли модуль генерировать данные для турбо-страниц Яндекса и АМР-страниц гугла ?
  16. Лариса !!!!!! Когда будет посылка-онлайн и курьер -онлайн ??????? Вы уже который месяц завтраками кормите, неужели так трудно добавить ? У Ваших конкурентов все это уже давно прекрасно работает. Вот если честно, знал бы о таком, не брал бы Ваш модуль, все хорошо , но поддержка на 3. Ответов ждать можно до посинения.
  17. Спасибо, помогло. Жаль , что счетчик не совсем коректен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.