Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

Добрый день.

Происходит конфликт с модулем "Отзывы о магазине, оценка магазину"

Конфликт в следующем:

В настройках выставлено начислять бонусы только зарегистрированным клиентам, когда статус заказа будет "Сделка завершена".

В модуле "Отзывы о магазине, оценка магазину" стоит настройка отправлять письмо с просьбой оставить отзыв, когда статус заказа будет "Сделка завершена".

Тут собственно и кроется проблема: письмо не отправляется ни по одному из модулей, тоесть клиент не получает уведомление о начислении ББ, т.к. они ему просто не начисляются, так же не отправляется письмо с просьбой оставить отзыв.

 

Запрос на отправку письма для модуля Отзывов прост: 

в admin/model/sale/order.php перед if ($data['notify']) { вызывается функция для отправки заготовленного письма.

 

С незалогинеными клиентами письмо успешно отправляется.

Конфликт именно когда клиент залогинен.

 

Есть какие-то мысли на этот счет?

Опенкарт Версия 1.5.5.1.1

Змінено користувачем v6124931
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отлично, а у меня только появилась возможность ответить ;-)

В 25.03.2017 в 16:35, v6124931 сказал:

Вопрос снят, ошибка в том модуле

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плиз, почему так происходит? Клиент применяет одно количество баллов, в скидку идет другая сумма, 1 балл=1 руб, у товаров бонусные баллы не прописаны.

 

1.PNG

2.PNG

3.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый, это стандартная методика подсчета opencart, т.к. задается не курс балла, а стоимость товара в баллах, затем идет пересчет и иногда может вот такое получаться, я знаю проданную проблему и пока не могу придумать решение, т.к. не очень хочу править стандартный функционал, т.к. чем больше лезем в код через ocmod тем больше увеличиваем несовместимость с другими модулями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.03.2017 в 14:59, Odzha сказал:

Подскажите, плиз, почему так происходит? Клиент применяет одно количество баллов, в скидку идет другая сумма, 1 балл=1 руб, у товаров бонусные баллы не прописаны.

 

1.PNG

2.PNG

3.PNG

Если у Вас есть на вкладке Опции в карточке товаре какие-то изменения цены от опции в + или -, то надо прописать рядом и баллы на такую же величину, Например, +50 руб, то надо и баллы +50. После этого будет 1=1

screenshot-dostavkapicci.ru-2017-04-01-16-59-29.png

Змінено користувачем pahanmcs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.04.2017 в 16:58, pahanmcs сказал:

Если у Вас есть на вкладке Опции в карточке товаре какие-то изменения цены от опции в + или -, то надо прописать рядом и баллы на такую же величину, Например, +50 руб, то надо и баллы +50. После этого будет 1=1

screenshot-dostavkapicci.ru-2017-04-01-16-59-29.png

К сожалению, проблема не в этом, опций у товаров нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно при обновлении с 2.0.7 до 2.0.8.2 движок ocStore 1.5.5.1.2 в админке остается надпись ""Поощрение клиента v2.0.7"" не пойму обновился или нет

ЭТО НОРМАЛЬНО? или обновление 2.0.8 только для версии 2 и выше???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет не нормально версия должна быть 2.0.8.2 пока поддерживаются все заявленные версии опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.04.2017 в 13:29, ygk сказал:

День добрый.

Адаптирован ли модуль под "moneymaker 2" ?

ocstore 2.1

Добрый, да есть адаптация под эту тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Поставил модуль, в первом приближении все понятно и работает..

только вот со списанием бонусов не могу понять что не так.. Покупатель указывает нужную сумму бонусов для оплаты, после этого если я в админке меняю статус заказа (на любой), при каждой смене статуса происходит списание этой суммы бонусов с покупателя..

Подскажите как это победить?

bonus.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, markvozniak сказал:

Хочу купить, но лучше спрошу, чтобы наверняка: на OC 2.2.0.0 - работает?

Работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

извините, если этот вопрос уже задавался, в описании не нашла...можно ли в вашем модуле начислять кол-во баллов не за товары, а за общую сумму заказа..допустим за каждую целую 1000 рублей 100 баллов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, yusi4ka сказал:

извините, если этот вопрос уже задавался, в описании не нашла...можно ли в вашем модуле начислять кол-во баллов не за товары, а за общую сумму заказа..допустим за каждую целую 1000 рублей 100 баллов.

а по товару начисления чем не подходят?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, AWARO сказал:

а по товару начисления чем не подходят?

хочется, чтобы балы были кратны 100..плюс постоянно надо следить заполнены балы у товара или нет..и менять кол-во балов если цена поменялась..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну по кратности мой модуль не помощник, но мой модуль как раз и разработан для того что бы у товаров не заполнять стоимость и начисляемые баллы у товара, все рассчитывается автоматом отталкиваясь от цены товара и коэффициентов расчета, при чем учитывается если есть скидка на товар или на такие товары вообще баллы не начисляются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.03.2017 в 13:24, globaltrading сказал:

А как я удостоверюсь, если при установке модуля выдает ошибку 500?

Такая же фигня.

При установке выдало ошибку 500 при входе в админку.

Бэкап не успел сделать (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.04.2017 в 02:05, axell82 сказал:

Такая же фигня.

При установке выдало ошибку 500 при входе в админку.

Бэкап не успел сделать (

если у вас 2 опенкарт, удалите содержимое папки \system\storage\modification\

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, axell82 сказал:

Сергей, обмен бонусов на купоны так и не работает.

Вчера еще писал об этом в личку.

3bk5gyur.uuz_58f9fa700aaec.png

Версия модуля какая? Александр вы откатились на старую версию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.