Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SeoGen


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! подскажите пожалуйста как настроить сеоген чтобы он генерировал тайтлы для товаров, то есть вот у меня есть строчка для тайтлов как туда направить генерацию? фото строчек имеется, надо для seo title

 

http://pastenow.ru/10HHD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Как с автором связаться? В личке полный игнор. Жду ответа с 6 сентября. Тех. поддержка вообще огонь, что с сеогеном, что с фильтрпро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если купить модуль сейчас, он не будет работать без поддержки автора?

Интересные модули  у автора, жаль, что пропал.

Подскажите аналог данного модуля.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Данный модуль не привязан к домену и не требует активации.Так что вам по сути автор и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если купить модуль сейчас, он не будет работать без поддержки автора?

Интересные модули  у автора, жаль, что пропал.

Подскажите аналог данного модуля.?

Работать будет, но у меня например он странно работает, очень долго генерит урлы. К автору достучаться нереально, чтобы решить этот вопрос. Если нужны будут какие-то дополнительные допилы - автор это делать не будет. Если вам поддержка не нужна - можете ставить и использовать "как есть"

 

Данный модуль не привязан к домену и не требует активации.Так что вам по сути автор и не нужен.

Автор должен поддерживать свой продукт. Если он не может быть на связи - пускай хоть уведомит всех об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста. Назрела необходимость удалить модуль и поставить заново. Как это сделать? Из раздела модули я его кдаляю, но он все равно висит в названии http://joxi.ru/MAjz7v4iBnROAe

Я так понимаю. его нужно еще удалить из vqmoda, но не могу найти его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста. Назрела необходимость удалить модуль и поставить заново. Как это сделать? Из раздела модули я его кдаляю, но он все равно висит в названии http://joxi.ru/MAjz7v4iBnROAe

Я так понимаю. его нужно еще удалить из vqmoda, но не могу найти его.

Это вы не удалил файлы модуля из папки admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

При создании/редактировании товара модуль не добавляет данные  :( 
Добавляет только если делать прогонку/массовую генерацию.

Ведь должно генерироваться и просто при добавлении/редактировании товара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день,

 

Почему теги Title и Description не перезаписываются, а комбинируются с неизвестным мне источником?
например я задаю: брюки Corey Fildman всего за 97,50 руб
а получаю на выходе: Купить брюки Corey Fildman всего за 97,50 руб. 678655-889-1 в Минске, цены. Заказать в интернет-магазине Беларуси.

 

почему теги не переписываются? других seo модулей на сайте не нашел! в карточке товара лишнего тоже ничего нет. проверил файл product.php, но там все нормально:

 

if ($product_info['seo_title']) {
$this->document->setTitle($product_info['seo_title']);
} else {
$this->document->setTitle($product_info['name']);
}

 

post-686068-0-58815900-1479491391_thumb.png

SEOGEN 4.1 | Версия 1.5.5.1.2

Изменено пользователем shiftDELET
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. 678655-889-1 это видимо [model] остальное добавляет не seogen.

2. seogen не приписывает теги, он заполняет данные в базе, дальше уже ваш движок и ваш шаблон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. seogen не приписывает теги, он заполняет данные в базе, дальше уже ваш движок и ваш шаблон

спасибо за ответ, может подскажите в каком направлении еще копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Моё почтение. Автор или кто другой может подсказать: в какие именно поля его модуль пишет "Товары (HTML-тег H1)" и "Товары (HTML-тег Title)" ??

Проблема в том, что в этих полях не генерируется тест. В description и keywords всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Модуль почему то не работает на ocstore 1.5.5.1.2 при добавлении/изменении товара.

Если нажать генерировать, то все параметры прописываются, но автоматом модуль не работает. Что может быть? Куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Присоединяюсь к предыдущему вопросу.


Модуль установил на ocstore 1.5.5.1.2.
Установил галочку " Статус: " и галочки "перезаписывать".
При добавлении/изменении товаров, статей АВТОМАТИЧЕСКИ ни чего не изменяется.
Если нажать генерировать, то все параметры прописываются, но АВТОМАТОМ модуль не работает. 

Что может быть? Куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Было бы очень удобно, если можно было в описании товаров добавлять данные к существующим, а не заменять их. К примеру используя тег [description].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день, подскажите, будет ли возможность выводить не только основную цену товара [price], а еще цену по акции со скидкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 23.02.2016 в 17:10, arigami25 сказал:

Решение найдено. Не могу понять почему бы это не добавить в инструкцию к скачиваемым файлам или не запилить vqmod для этого действия. Вот код, мож кому надо.


3. для автогенерации seo ссылок для товаров/категорий/производителей нужно сделать следующее
в файле admin\model\catalog\product.php
заменить
        if ($data['keyword']) {
            $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias SET query = 'product_id=" . (int)$product_id . "', keyword = '" . $this->db->escape($data['keyword']) . "'");
        }
на
        if ($data['keyword']) {
            $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias SET query = 'product_id=" . (int)$product_id . "', keyword = '" . $this->db->escape($data['keyword']) . "'");
        } else {
            $this->load->model('module/seogen');
            $this->model_module_seogen->urlifyProduct($product_id);
        }

в файле admin\model\catalog\category.php
заменить
        if ($data['keyword']) {
            $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias SET query = 'category_id=" . (int)$category_id . "', keyword = '" . $this->db->escape($data['keyword']) . "'");
        }
на
        if ($data['keyword']) {
            $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias SET query = 'category_id=" . (int)$category_id . "', keyword = '" . $this->db->escape($data['keyword']) . "'");
        } else {
            $this->load->model('module/seogen');
            $this->model_module_seogen->urlifyCategory($category_id);
        }

в файле admin\model\catalog\manufacturer.php
заменить
        if ($data['keyword']) {
            $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias SET query = 'manufacturer_id=" . (int)$manufacturer_id . "', keyword = '" . $this->db->escape($data['keyword']) . "'");
        }
на
        if ($data['keyword']) {
            $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias SET query = 'manufacturer_id=" . (int)$manufacturer_id . "', keyword = '" . $this->db->escape($data['keyword']) . "'");
        } else {
            $this->load->model('module/seogen');
            $this->model_module_seogen->urlifyManufacturer($manufacturer_id);
        }

 

Здравствуйте!

Извиняюсь если вопрос банальный,

Могли бы кто-нибудь подсказать, при таком способе не могут создаться дубли урлов?

Например, если у меня есть родительские категории "аксессуары для телефонов" и "аксессуары для ноутбуков" и в каждой из них я создаю подкатегории "разное", то не получится так что обоим категориям "разное" при использовании этого кода, 

Скрытый текст

        if ($data['keyword']) {
            $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias SET query = 'category_id=" . (int)$category_id . "', keyword = '" . $this->db->escape($data['keyword']) . "'");
        } else {
            $this->load->model('module/seogen');
            $this->model_module_seogen->urlifyCategory($category_id);
        }

 

будет задан url "raznoe" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

хорошо бы разделитель выражения поменять на "|". Не факт же что выражение должно быть одним словом и могут встречаться запятые-неразделители. А также что то бы добавить для перелинковки, урлы для категорий хотябы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, купил только что модуль https://opencartforum.com/files/file/1526-seogen/
Он не подходит для Версия ocStore 2.3.0.2.3 ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу купить модуль, есть вопрос - мне нужно прописать Title и Description шаблонами для категорий, в шаблоне есть <Предпоследняя запись в хлебных крошках> -  можно сделать такое с помощью этого модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.07.2017 в 19:17, AlexfromKH сказал:

Добрый день, хочу купить модуль, есть вопрос - мне нужно прописать Title и Description шаблонами для категорий, в шаблоне есть <Предпоследняя запись в хлебных крошках> -  можно сделать такое с помощью этого модуля?

 

Что похоже сдесь глухо...жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.