Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

grishka0007

Користувачі
  
  • Публікації

    68
  • З нами

  • Відвідування

Про grishka0007

  • День народження 14 грудня

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 597 переглядів профілю

grishka0007's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Дело в том, что сама карта создается, хотя нотисы напрягают однозначно (и не ясно, полностью ли создается карта). У меня к файлу system/library/cache.php on line 11 прикасается только ваш турбо модуль через vqmod. Это может быть как то связано? p.s.: Изгуглил интернеты но ответа не нашел: в файлах кэша, которые в /system/cache/, вся кириллица в кракозябрах, и я понятия не имею как это исправить. Опять же, может ли это быть из-за турбо кеша?
  2. Здравствуйте господа, здравствуйте @snastik Помогите выяснить в чем беда, запускаю по планировщику, на почту приходят такие нотисы: PHP Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 4470835 bytes in /var/www/u0185618/data/www/ecstas.ru/system/library/cache.php on line 11 PHP Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 2798 bytes in /var/www/u0185618/data/www/ecstas.ru/system/library/cache.php on line 11 PHP Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 2594 bytes in /var/www/u0185618/data/www/ecstas.ru/system/library/cache.php on line 11 Полагаю, что-то неверно у меня в php настроено по ограничениям. Но я покрутил-повертел, а нотис не исчезает. Подскажите, как быть? админвпс, ocstore 15512
  3. OldAine, всё верно, по первому вопросу. Действительно пропустил один vqmod, из-за чего и возникла проблема с colorbox. Спасибо.
  4. Ок, буду пробовать. Спасибо. Подскажите еще момент, не сталкивались ли, будет работать с Mega Filter фильтром, или потребуется адаптация? Я в теме поддержки находил несколько упоминаний mega filter plus но из контекста переписки не до конца понял, работает все таки он или нет.
  5. Ах да, и вот еще момент: Ранее стоял другой шаблон, и там была возможность вывести вкладки блоками на странице товара. Как то же самое сделать на вашем шаблоне? Чтобы все не в своей вкладке было, а списком просто на одной странице. Чтобы примерно у карточки была такая последовательность: -Описание Вся информация о товаре, фото цена описание, кнопки "купить" итд -Характеристики Таблица с характеристиками -Похожие товары Блок с похожими товарами -Вы смотрели Блок с просмотренными кешированными товарами (ну он сейчас и так там) Мне просто очень важно чтобы характеристики были видны на одном экране с главным описанием.
  6. Доброго дня! Приобрел на лайвопенкарт ваш шаблон - всё нравится, спасибо. Возникла проблемка. не работает colorbox в карточке товара: открывает изображения в окне, а в консоли ошибка что Uncaught TypeError: $(...).colorbox is not a function и от неё Uncaught TypeError: Cannot read property 'settings' of undefined at (путь к ошибке) При попытке вызвать в хедере <script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/jquery.colorbox-min.js"></script> окошко появляется, но нет кнопок закрытия окна и переключения между фотками, а само окно вызывается криво Ничего по части колорбокса в карточке не правил руками. Решил сперва спросить у знающих людей. Помогите пожалуйста разобраться, Заранее спасибо! --- Ссылка на карточку товара здесь. Возрастное ограничение! Тематика сайта 18+
  7. n3bo, AlexDW, так в итоге и сделал. Все прошло хорошо, спасибо вам за советы. Открыл саблаймом, все заменил, импортировал обратно. Только одна ошибка всего вышла при импорте: в таблице address ADD PRIMARY KEY (`address_id`), ADD KEY `customer_id` (`customer_id`); Ответ MySQL: #1068 - Multiple primary key defined Но загуглил- вроде это не критично. К тому же, все равно оба ключа корректно импортировались и в customer id и в address id
  8. Slavikovna, простите, а могли бы подсказать, как такая группа запросов должна выглядеть? Я так понимаю, что запрос должен быть с такой структурой? UPDATE `table` SET `column` = REPLACE( column, 'search', 'replace' ) ; Просто я не уверен, какие именно таблицы и колонки отвечают за все те данные что мне надо заменить, а именно в статьях, тайтлах, дескрипшнах, н1, мета тегах, описаниях товаров, категорий
  9. AlexDW, Спасибо за совет. Попробую поэкспериментировать с этим способом, хотя пока не понимаю как это будет) А может есть какие-нибудь программы для os x для работы с mySQL в которых можно это сделать, или через терминал, не знаете?
  10. jaffagold, на самом деле, всё сложнее. У меня был магазин, с определенным названием. И все было хорошо долгое время, пока недавно мне не написал правообладатель товарного знака, которым мой магазин назывался. Мы договорились в досудебном порядке урегулировать возникшую ситуацию. И мне теперь нужно убрать все упоминания его товарного знака на своем сайте. Естественно за время существования магазина, прописаться это название успело везде: в статьях, тайтлах, дескрипшнах, н1, мета тегах, описаниях товаров, категорий, и, вроде, всё.. Вот я и думаю как бы этот процесс автоматически произвести, то есть найти старое название магазина, и заменить новым. Вот такая стори
  11. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли в БД сделать такой запрос, который заменил бы во всех таблицах одно слово на другое с учетом регистра? Или, хотя-бы, без учета регистра. Например заменить слово "Опенкарт" на "Opencart" Я погуглил, но чет не смог разобраться. Заранее спасибо!
  12. Dotrox, спасибо за ответ, Да где-то нагуглил что это как то тоже может помочь, но я не особо в этом разбираюсь, так что если глупость написал - извините... Пробовал тоже, получил .htaccess: SecRuleEngine not allowed here Жду ответа от хостера.
  13. Возникла та же проблема с другим модулем того же автора (что и Управление категориями +) на том же хостинге. Не знаю в чем причина (автор не объяснил), и как отключить ModSecurity тоже не знаю. Пробовал в php.ini SecRuleEngine = Off SecFilterEngine = Off Но modsecurity не отключился.. chukcha, не могли бы подсказать, как эти "правила" о которых вы упоминали, отключать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.