Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bambucho

Користувачі
  
  • Публікації

    54
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Bambucho

  1. Понятно.....Спасибо. Так то этот модуль через VQmod установлен.
  2. А можно полный путь к файлу? Не понимаю, к сожалению где искать...
  3. Всех приветствую. Хочу отредактировать всплывающую форму быстрого заказа "Купить в один клик" (на скриншоте). Может кто подскажет из профи: где искать HTML-код от catapulta (у меня это быстрый заказ на странице товара)? Движок 1.5.6.4. Открываю инспектор вёб-страницы, нахожу HTML-код, а где в движке его найти. Заранее спасибо!
  4. Всех приветствую. Возникла такая необходимость: нужно на главной странице сайта вывести группы категорий т.е. например, персонал(диджеи, ведущие ит.д.); аренда оборудования (звуковое, световое и т.д.) и чтобы эти категории располагались одна под другой как тут http://dropmefiles.com/bDmFH Достижимо ли это стандартными средствами дефолтного шаблона? Ссылка на сайт
  5. Спасибо! Вот только расстояние между столбами неодинаковое получилось: http://dropmefiles.com/tjd19
  6. Всех приветствую. Стоит такая задача: нужно сделать ссылки в футере в несколько колонок как тут http://dropmefiles.com/aLqpp Никак не могу понять как сделать колонку "Каталог" четвёртым рядом. Ссылка на сайт: Может кто подскажет? Версия opencart 1.5.6.4
  7. Всех приветствую. Возникла потребность вывести краткое описания товара в его карточке перед основным описанием типа "Купить товар для животных вы можете в нашем интернет-магазине....". Для этого предполагается использовать поле Keywords из админки. Поможет ли это лучшей индексации и попаданию товара в топ выдачи? Может есть модуль под 1.5.6.4 для вывода дополнительных строк?
  8. Всех приветствую. Не могу понять: при выборе товара по производителю у меня урл меняется не на название производителя, а на какое-либо число (которое, по всей видимости, сам фильтр присвоил этому производителю). Так всё это ещё и в индекс попадает.....Может кто подскажет где это настраивается? Версия фильтра 4.18, Opencart 1.5.6.4
  9. Я думаю дело не совсем в этом..... Куча (6000 страниц) редиректа в вёбмастере и все они не попадают в поиск яндекса. И их число всё растёт и растёт. Вчера было 6022 а сегодня уже 6444. Перешли с http на https. Может в этом причина, хотя до перехода в поиске так и было всего около 1000 страниц. .htaccess robots.txt
  10. Ну так что мне под каждый товар 100% оригинальное своё описание писать?
  11. Никто не отвечает...сам напишу свои соображения. У меня в Яндекс Вёбмастере почти 500 страниц по 20 ссылок на каждой с пометкой "недостаточно качественная" (имеется ввиду страница). Отсюда я пришёл к выводу, что для яндекса страницы моего магазина являются недостаточно информативными....Встаёт вопрос: чем же не понравилась яндексу моя страница Может кто пояснить?
  12. Всех приветствую. Помогите понять сложившуюся ситуацию: на сайте более 11000 страниц, из них в поиске яндекса чуть более 1000 (судя по яндек вёбмастер). Full Index установлен. В site map попадает чуть более 4000 url. Вопросы: 1. Почему всё так плохо с количеством страниц в поиске 2. Почему с сайтмеп попадает 4000 страниц, а таки в загруженных страницах яндекса 11000?
  13. Моё почтение. Автор или кто другой может подсказать: в какие именно поля его модуль пишет "Товары (HTML-тег H1)" и "Товары (HTML-тег Title)" ?? Проблема в том, что в этих полях не генерируется тест. В description и keywords всё нормально.
  14. Моё почтение. Месяц назад вышло обновление до версии.4.19 - хотелось бы устновить его. Проблема в том, что при попытке скачать модуль появляется текстовый документ с сообщением "Продажа модуля временно прекращена." До этого, естественно, модуль покупался.
  15. Здравствуйте. Может кто подскажет модуль для автоматической генерации тайтла и description по шаблону, а то вручную всё это делать можно кукукнуться. У меня opencart 1.5.6.4. Заранее благодарен.
  16. http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i713/1610/9a/7ea51b118839.png/htm Например: разделитель "/", т.е. ложки/вилки будут два разных атрибута "ложки" и "вилки".
  17. ......я чуть со стула не упал....у меня вообще ситуация: мне допиливают сейчас движок т.к. я так и не решился переходить на версию 2.х.х и что мне теперь делать?? Я так и остаюсь без раздельных атрибутов....
  18. Скажите а когда будет обновление модуля? А то атрибутов с разделителем "/" катастрофически не хватает.
  19. Нам на что рассчитывать? Опять все замолчали.....Хотя бы список составили пострадавших....
  20. Здравствуйте. Добавляю атрибуты для товаров при помощи Batch Editor. Атрибуты прописываются, т.е. если открыть товар в админке, то админке он отображается, но на сайте не появляется....А появляется он только тогда, когда нажмёшь кнопку "сохранить" в админке для этих товаров. Не подскажете в чём проблема?
  21. Здравствуйте. Пытаюсь использовать Batch Editor для присвоения атрибутов к товарам. Атрибуты в админке появляются, на сайте тоже, но фильтр по атрибутам не осуществляется - товары с заданными атрибутами не появляются на странице http://daylapku.ru/dogs/korm-dlya-sobak/konservy/?mfp=22-razmer-pitomtsa-poroda[%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D1%8B%D1%85] А если атрибут прописывать вручную к каждому товару, то всё появляется. Может кто подскажет причину? Стоит Mega Filter Pro.
  22. Здравствуйте. Такая проблема: существует много подкатегорий на сайте http://daylapku.ru/,которые, по сути дублируют основную категорию. Например сухой корм для собак разделён на сухой корм для взрослых собак, сухой корм для пожилых, для щенков, диетические....хотя все эти корма уже есть в основной категории Сухой корм для собак. Вопрос: можно ли отказаться от этих подкатегорий путём реализации их фильтром Mega FilterPro, но так, чтобы каждая из подкатегорий (сухой корм для взрослых собак, сухой корм для пожилых, для щенков, диетические) сохранила посадочную страницу???? т.е. эти категории были бы как атрибуты, но с посадочными страницами?? Спасибо.
  23. Никто не сталкивался с такой проблемой??

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.