Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Bambucho

Пользователи
  
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 623 просмотра профиля

Достижения Bambucho

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Понятно.....Спасибо. Так то этот модуль через VQmod установлен.
  2. А можно полный путь к файлу? Не понимаю, к сожалению где искать...
  3. Всех приветствую. Хочу отредактировать всплывающую форму быстрого заказа "Купить в один клик" (на скриншоте). Может кто подскажет из профи: где искать HTML-код от catapulta (у меня это быстрый заказ на странице товара)? Движок 1.5.6.4. Открываю инспектор вёб-страницы, нахожу HTML-код, а где в движке его найти. Заранее спасибо!
  4. Всех приветствую. Возникла такая необходимость: нужно на главной странице сайта вывести группы категорий т.е. например, персонал(диджеи, ведущие ит.д.); аренда оборудования (звуковое, световое и т.д.) и чтобы эти категории располагались одна под другой как тут http://dropmefiles.com/bDmFH Достижимо ли это стандартными средствами дефолтного шаблона? Ссылка на сайт
  5. Bambucho

    Ссылки в футере

    Спасибо! Вот только расстояние между столбами неодинаковое получилось: http://dropmefiles.com/tjd19
  6. Всех приветствую. Стоит такая задача: нужно сделать ссылки в футере в несколько колонок как тут http://dropmefiles.com/aLqpp Никак не могу понять как сделать колонку "Каталог" четвёртым рядом. Ссылка на сайт: Может кто подскажет? Версия opencart 1.5.6.4
  7. Всех приветствую. Возникла потребность вывести краткое описания товара в его карточке перед основным описанием типа "Купить товар для животных вы можете в нашем интернет-магазине....". Для этого предполагается использовать поле Keywords из админки. Поможет ли это лучшей индексации и попаданию товара в топ выдачи? Может есть модуль под 1.5.6.4 для вывода дополнительных строк?
  8. Всех приветствую. Не могу понять: при выборе товара по производителю у меня урл меняется не на название производителя, а на какое-либо число (которое, по всей видимости, сам фильтр присвоил этому производителю). Так всё это ещё и в индекс попадает.....Может кто подскажет где это настраивается? Версия фильтра 4.18, Opencart 1.5.6.4
  9. Я думаю дело не совсем в этом..... Куча (6000 страниц) редиректа в вёбмастере и все они не попадают в поиск яндекса. И их число всё растёт и растёт. Вчера было 6022 а сегодня уже 6444. Перешли с http на https. Может в этом причина, хотя до перехода в поиске так и было всего около 1000 страниц. .htaccess robots.txt
  10. Ну так что мне под каждый товар 100% оригинальное своё описание писать?
  11. Никто не отвечает...сам напишу свои соображения. У меня в Яндекс Вёбмастере почти 500 страниц по 20 ссылок на каждой с пометкой "недостаточно качественная" (имеется ввиду страница). Отсюда я пришёл к выводу, что для яндекса страницы моего магазина являются недостаточно информативными....Встаёт вопрос: чем же не понравилась яндексу моя страница Может кто пояснить?
  12. Всех приветствую. Помогите понять сложившуюся ситуацию: на сайте более 11000 страниц, из них в поиске яндекса чуть более 1000 (судя по яндек вёбмастер). Full Index установлен. В site map попадает чуть более 4000 url. Вопросы: 1. Почему всё так плохо с количеством страниц в поиске 2. Почему с сайтмеп попадает 4000 страниц, а таки в загруженных страницах яндекса 11000?
  13. Можно и мне в личке ответить? А то жду всё.
  14. Моё почтение. Автор или кто другой может подсказать: в какие именно поля его модуль пишет "Товары (HTML-тег H1)" и "Товары (HTML-тег Title)" ?? Проблема в том, что в этих полях не генерируется тест. В description и keywords всё нормально.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.