Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Konstantin46

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Konstantin46's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

6

Репутація

  1. Понял, спасибо за предложение. Спасибо. Как раз этот модуль нашел на liveopencart. Сейчас ознакомлюсь. Всем спасибо за советы, вопрос закрыт.
  2. @PaulKravchenko @KomissarJuve здравствуйте. Именно это. Хотелось бы видеть порядок товаров в админке и иметь возможность из нее же менять ее.
  3. Приветствую всех. Подскажите модуль, позволяющий изменять порядковый номер из админки, или упрощающий процесс присвоения порядкового номера новому/старому товару. Неплохо было бы, чтобы он мог выводит номер в админку, чтобы каждый раз не заходит на сайт - посмотреть порядок выставления товаров.
  4. Здравствуйте. Прошу помочь. Как изменить цвет фона выпадающего меню и цвет фона категории при наведении на нее стрелки? И можно ли сделать так, чтобы при наведении стрелки курсора область категории немного выдвигалась вперед?
  5. Привет всем. Вот уже в третий раз перестают приходить уведомления на почту о заказе/обратном звонке. Обращение в техподдержку хостинга (AdminVPS) не помогает, они утверждают, что с их стороны все нормально. Изменений в настройках никаких не вносил. Кто с похожей проблемой сталкивался?
  6. Здравствуйте, Никита. Не воспроизводится видео в карточке товара, если его добавлять через изображение - ссылка на видео. https://mylaserlevel.ru/lazernye-urovni/lazernyi-uroven-dlya-potolka-xtron-1d-1v Ссылка добавляется в таком формате https://www.youtube.com/watch?v=LX1lNkygoGw&feature=youtu.be При воспроизведении пишет, что
  7. @pikitos здравствуйте, Никита. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: не все заказы оформляются при помощи опции "купить в один клик". Сегодня позвонил покупатель насчет заказа, сказал что оформил еще в пятницу. В админке его заказа нет. Сам сделал заказ, на почту подтверждение пришло. Проверил через Вебвизор - покупатель все оформил верно, на клавишу кликнул. Не обратил бы на то внимание, но раньше, когда детально отслеживал действия покупателей для настройки компаний в директе, пару раз замечал, что оформление заказа "в один клик" произошло, но в админке заказа не было. После чего так же создал свой заказа, все нормально. На этом в тот раз и успокоился.
  8. @pikitos Здравствуйте, Никита. В Вашем шаблоне появилась возможность оставлять комментарии, что просто отлично. Но когда посетители их оставляют, то в админке не отображается название статьи, в которой это сделано. Исправьте, пожалуйста, данную ситуацию в следующих версиях.
  9. Всем привет. Посоветуйте модуль учета доходов/расходов. Бесплатный или платный - значения не имеет. Требования минимальные - возможность внесения расходов по видам (логистика, реклама, % от продаж и т.д.) и также доходов (продажа, услуги и т.д.). За выбранный временной интервал можно вывести статистику. Изначально Excel пользовался, но сейчас возникла потребность перенести все в админку. Спасибо всем откликнувшимся.
  10. @pikitos Здравствуйте, Никита. У меня вопрос также о всплывающем окно. Возможно ли реализовать такую форму, которая всплывала бы после, например, минутной задержки посетителя на странице? Нужно чтобы всплывало окно с предложением подписки на канал или уведомление об акции. Или только модулем решается?
  11. @pikitos Здравствуйте, Никита. Прошу в будущей версии добавить возможность создавать и отвечать на комментарии в статьях из админки. Спасибо. Скорейшего Вам выздоровления. С уважением, Константин.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.