Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lionardo1993

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

Відвідувачі профілю

1 389 переглядів профілю

lionardo1993's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет. Столкнулся со странной проблемой, при создании папки с 1 символом, выскакивает ошибка, что имя папки должно быть от 3 до 255 символов. Раньше всегда создавал с одним символом и никаких проблем не было...Подскажите где копать и что смотреть(
  2. Необходимо сверстать адаптивный сайт по PSD исходникам и натянуть на OcStore 2.3 Верстка для компьютерной планшетной и мобильной версии. Интересует цена, сроки и набор модулей необходимых для корректной работы. Исходники присылаем в личном сообщении по запросу.
  3. Доброго времени! Подскажите пожалуйста, есть ли шаблон, который можно увеличивать фото пальцами на мобильной версии как в ВК. Пример сайта: https://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3A%2F%2Fwww.sv-shtuchki.ru%2Findex.php%3Fpage%3Dshop.product_details%26flypage%3Dflypage.tpl%26product_id%3D11968%26category_id%3D%26option%3Dcom_virtuemart%26Itemid%3D11 Тут можно увеличить фото и всё детально рассмотреть. Помогите найти такой шаблон!
  4. Необходимо внедрить в сайт возможность масштабируемости изображения как тут http://java-help.ru/android-photoview/ .Только на ВСЕХ мобильных платформах (Андроид, айФон, планшеты и т.д.)Цену и сроки в личку. Необходимо сделать выпадающее модальное окно с привязкой к статье, чтобы можно было легко редактировать текст и ставить ссылку с выпадающим окном на разных страницах. Наткнулся на сайт. http://tradebenefit.ru/vsplyvajushhee-okno-jquery Там есть исходники и пример. Нужен исполнитель который внедрит это на сайт. ЦЕНУ И СРОКИ В ЛИЧКУ!
  5. Есть такой модуль, который показывает предварительно как будет выглядеть текст на фото? Как тут: www.dolina-podarkov.ru/shop/UID_4612.html
  6. При анализе структуры Я.Вебмастер выявил кучу ошибок таких как: 1) Дубли товара 2) Ссылки на категории и товары которых нет 3) Путь к категории или товару идет вообще через другие категории или категории, которых нет. (Пример: /ford/shkatulki-dlya-rukodeliya/... а должно /shkatulki-dlya-rukodeliya) 4) Ссылки на удаленный товар Кто готов настроить структуру сайта, в личку цену.
  7. А кто-нибудь сможет такое сделать? Не за спасибо конечно)
  8. Наткнулся на интересную фишку в магазине: dolina-podarkov.ru/shop/UID_857.html При нажатии на "Готовые варианты текстов" всплывает окно с библиотекой фраз. Может кто знает какой это модуль?
  9. Необходимо произвести существенные изменения в корзине в блоке "Доставка" и "Оплата" ТЗ прикладываем. Для решения данной задачи можем приобрести два модуля (если есть необходимость). Если есть свой варианты решения задачи, то скидывайте в личку. Сумму и сроки в личку. Сайт: podarkina.com Платформа: open 1.5.5 TZ_Dostavka_i_oplata.docx
  10. Всем привет. Нужно исправить ошибки по сайту: http://jigsaw.w3.org/css-validator/validator?uri=http%3A%2F%2Fpodarkina.com%2F&profile=css3&usermedium=all&warning=1&vextwarning=&lang=ru https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fpodarkina.com%2F И оптимизировать по этим предложениям. https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fpodarkina.com%2F&tab=desktop Цену предложения и сроки пишите в личку.
  11. Необходимо сделать свою страницу ошибки 404 с переадресацией на главную. для этого сайта: http://podarkina.com/ Страницу 404 необходимо сделать по следующим параметрам: 1) Логотип магазина 2) Телефон 3) Почта 4) Тематический фон: Подарки и сувениры Можно анимационную страницу, Можно медведя засунуть.
  12. Спасибо. Давно искал подсказки. Но это немного не то. У меня каждое описание индивидуальное. Только необходимо сделать "Таблицу" с информацией и добавлять индивидуальное описание.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.