Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lionardo1993

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lionardo1993

  1. Всем привет. Столкнулся со странной проблемой, при создании папки с 1 символом, выскакивает ошибка, что имя папки должно быть от 3 до 255 символов. Раньше всегда создавал с одним символом и никаких проблем не было...Подскажите где копать и что смотреть(
  2. Необходимо сверстать адаптивный сайт по PSD исходникам и натянуть на OcStore 2.3 Верстка для компьютерной планшетной и мобильной версии. Интересует цена, сроки и набор модулей необходимых для корректной работы. Исходники присылаем в личном сообщении по запросу.
  3. Доброго времени! Подскажите пожалуйста, есть ли шаблон, который можно увеличивать фото пальцами на мобильной версии как в ВК. Пример сайта: https://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3A%2F%2Fwww.sv-shtuchki.ru%2Findex.php%3Fpage%3Dshop.product_details%26flypage%3Dflypage.tpl%26product_id%3D11968%26category_id%3D%26option%3Dcom_virtuemart%26Itemid%3D11 Тут можно увеличить фото и всё детально рассмотреть. Помогите найти такой шаблон!
  4. Необходимо внедрить в сайт возможность масштабируемости изображения как тут http://java-help.ru/android-photoview/ .Только на ВСЕХ мобильных платформах (Андроид, айФон, планшеты и т.д.)Цену и сроки в личку. Необходимо сделать выпадающее модальное окно с привязкой к статье, чтобы можно было легко редактировать текст и ставить ссылку с выпадающим окном на разных страницах. Наткнулся на сайт. http://tradebenefit.ru/vsplyvajushhee-okno-jquery Там есть исходники и пример. Нужен исполнитель который внедрит это на сайт. ЦЕНУ И СРОКИ В ЛИЧКУ!
  5. Есть такой модуль, который показывает предварительно как будет выглядеть текст на фото? Как тут: www.dolina-podarkov.ru/shop/UID_4612.html
  6. При анализе структуры Я.Вебмастер выявил кучу ошибок таких как: 1) Дубли товара 2) Ссылки на категории и товары которых нет 3) Путь к категории или товару идет вообще через другие категории или категории, которых нет. (Пример: /ford/shkatulki-dlya-rukodeliya/... а должно /shkatulki-dlya-rukodeliya) 4) Ссылки на удаленный товар Кто готов настроить структуру сайта, в личку цену.
  7. А кто-нибудь сможет такое сделать? Не за спасибо конечно)
  8. Наткнулся на интересную фишку в магазине: dolina-podarkov.ru/shop/UID_857.html При нажатии на "Готовые варианты текстов" всплывает окно с библиотекой фраз. Может кто знает какой это модуль?
  9. Необходимо произвести существенные изменения в корзине в блоке "Доставка" и "Оплата" ТЗ прикладываем. Для решения данной задачи можем приобрести два модуля (если есть необходимость). Если есть свой варианты решения задачи, то скидывайте в личку. Сумму и сроки в личку. Сайт: podarkina.com Платформа: open 1.5.5 TZ_Dostavka_i_oplata.docx
  10. Всем привет. Нужно исправить ошибки по сайту: http://jigsaw.w3.org/css-validator/validator?uri=http%3A%2F%2Fpodarkina.com%2F&profile=css3&usermedium=all&warning=1&vextwarning=&lang=ru https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fpodarkina.com%2F И оптимизировать по этим предложениям. https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fpodarkina.com%2F&tab=desktop Цену предложения и сроки пишите в личку.
  11. Необходимо сделать свою страницу ошибки 404 с переадресацией на главную. для этого сайта: http://podarkina.com/ Страницу 404 необходимо сделать по следующим параметрам: 1) Логотип магазина 2) Телефон 3) Почта 4) Тематический фон: Подарки и сувениры Можно анимационную страницу, Можно медведя засунуть.
  12. Спасибо. Давно искал подсказки. Но это немного не то. У меня каждое описание индивидуальное. Только необходимо сделать "Таблицу" с информацией и добавлять индивидуальное описание.
  13. Нужно сделать шаблон описания по умолчанию, чтобы он автоматически подстраивался под все описания товара. Есть предложения?
  14. Народ помогите сделать шаблон для описания в и.м. open 1.5. Нужно создать шаблон, который будет автоматически подстраиваться под описания к каждому товару. Кто сможет сделать? Не за бесплатно конечно)
  15. Читайте информацию внимательнее! Вам я смотрю нечего делать? Ок. Тогда объясняю специально для Вас. 1) Шаблон был куплен на Опенкарте у ОФИЦИАЛЬНОГО АВТОРА ШАБЛОНА 2) Модуль был куплен у ОФИЦИАЛЬНОГО АВТОРА МОДУЛЯ 3) После того как возникла данная проблема, мы незамедлительно связались с автором шаблона. 4) АВТОР ШАБЛОНА через FTP проверил свой шаблон и сообщил нам, что проблема в модуле стикеров. 5) МЫ РЕШИЛИ ПОМЕНЯТЬ МОДУЛЬ СТИКЕРОВ. ВОПРОСЫ ОСТАЛИСЬ?
  16. Я так понимаю из данного разговора ничего толкового не выйдет. Если нету предложений, то закрываю тему.
  17. Нет. Покупали на просторах инета. Так есть полезные модули или нет?
  18. Обратился. Автор шаблона послал к автору модуля, Автор модуля послал к автору шаблону и понеслась туда-сюда) Надоело Решил поменять модуль.
  19. Всем добрый день! Возникла неприятная ситуация: Использовали ранее в интернет-магазине модуль стикеров Intelligent Product Labels. Ничего не предвещало беды, как вдруг стала вылезать ошибка над фотографией товара. ВО ВСЕХ товарах! Необходимо найти новый модуль стикеров. Есть варианты? Opencart 1.5.5.1.2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.