Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

myrecs

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

myrecs's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. ну вредный да а шо делать) купил, буду пробовать и допиливать.
  2. ну типа да, но дело в компактности. у вас тут получается вываливается весь фрейм админский. как вариант в принципе можно юзать, если больше ничего нет, но вопрос оперативности главный, т.к. товаров тысячи.
  3. ну конечно не находится. он находится в другой. Например в Родительской. нам надо разнести в другие категории или подкатегории заранее созданные. Пакетом загрузили кучу товаров. у них есть родительская общая категория которая присваевается всем. А потом смотрим на товар и указываем быстренько в какую еще категорию или подкатегорию его запихнуть. в чем непонятка?)
  4. у кого все плохо? у меня все прекрасно) модуль видел и ранее. если подскажете как с помощью него в разделе категорий быстро присваивать каждому товару категорию, даи в принципе редактировать каждый товар находясь в категории, то буду благодарен. я не нашел.
  5. Нужен простой быстрый редактор товара не из админки а с фронта. Вкратце: проверяем залогинен ли админ, если да, то возле товара кнопка редактирования (в категории и на странице товара), редактировать надо только: - название товара (вкладки по активным языкам); - связи (отношение к категориям); -теги товара Все через аякс. Если есть что то подобное прошу посоветовать, допилю сам если немного), если нет то готов рассмотреть варианты оплаты за разработку, самому сейчас нет времени заниматься. Спасибо.
  6. добрыйдень. подскажите, есть ли какой нибудь готовый модуль для фильтрации товаров на клиентской стороне по пересекающимся категориям. К примеру у меня товар находится в 3х разных категориях. Могу ли находясь в одной из этих категорий отметить другую (-ие) категорие в виде фильтра чтобы вывести пересекающиеся товары по этим категориям? буду благодарен за подсказку.
  7. ну вообщем никто никакого решения не предложит как пофиксить?
  8. вы судя по всему невнимательно прочитали что я написал. я только ЗА если язык выключен, чтобы вкладка отображалась. но отображается то она не всегда а в зависимости от условий которые я описал и это судя по всему именно недоработка.
  9. Пользуюсь OcStore 2.3.0.2 О проблеме мигания языковых вкладок уже как то писали, напишу еще раз чуть с большими подробностями. Я не знаю, как должно быть правильно, если в админке выключаешь один из языков (не удаляешь а именно отключаешь), должны ли вкладки все таки присутствовать или не должны, но мигание происходит из за кэша. итак, если отключен один из языков (я например не хочу чтобы было автоопределение языка для клиента или временно его отключаю пока не наполню), то если очистить кэш и загрузить просто клиентскую часть сайта, то сформируется языковой файл кэша, в котором будет присутствовать только один язык, который нужен. Зайдя после этого в админку у вас на вкладках будет только один этот язык. Если же кэш удалить, то опять появляются вкладки всех языков включая отключенный. Как по мне то непонятно зачем вообще в данном случае используется кэш, а не параметры локализации. Просьба обратить внимание на этот баг.
  10. Добрый день. Например я хочу передать какие то дополнительные параметры на страницу товара. Моя несоешная ссылка будет заканчиваться ...product_id=15&arg=1 Но вот вопрос, как с включенным стандартным модулем SEO URL (seo pro) сохранить функциональность? Может как то переделать на вид типа .../{тут сеошная красивая ссылка}/arg1/arg2 Буду благодарен за ответ.
  11. та же ерунда с правами доступа. поставил 2.0.7 (поверх) и все равно та же история. 2.3.0.2 OcStore причем почему то какое то время работало, а потом начало выдавать ошибку
  12. Добрый день. Для реализации расчета модульных картин необходимо создать модуль и переработать клиентскую часть для имплементации функционала по пакетной загрузке, интерактивной разбивке изображений и связанным с этим калькулятором по параметрам. Более полное ТЗ лично. Существующий проект на OcStore 2.3. Необходимы знания и опыт с imagemagick, html5 canvas + желательно что то наподобие fabric.js Бюджет - 750 у.е.
  13. хорошо бы разделитель выражения поменять на "|". Не факт же что выражение должно быть одним словом и могут встречаться запятые-неразделители. А также что то бы добавить для перелинковки, урлы для категорий хотябы.
  14. такая же фигня. кеш обновил, но ничего. у кого как решился вопрос еще? решено: порядок редактирования.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.