Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Nafanya

Пользователи
  
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев
  • Интересы
    Настольные игры, интернет магазин настольных игр, настольные игры Киев

Посетители профиля

4 106 просмотров профиля

Достижения Nafanya

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

4

Репутация

  1. Та если оно работает, то можно и такой. Жду исполнителя
  2. Закінчився сертифікат на сайті cbgames.com.ua. Втиканув вчасно встановити новий. Сайт на сервері hetzner.com Домен на ukraine.com.ua Той, хто ставив попередній сертифікат, зара не може зайнятися цим питанням. Шукаю виконавця. Пишіть, якщо тут не прочитав, мені в Телеграм, будь ласка @valarmorghulis_ua Дуже дякую, чекаю
  3. Nafanya

    Хорошоп

    У меня старушка ОС 1.5.3.1 (cbgames.com.ua) Тянул-тянул...надо б уже переезжать на посвежее. Решил глянуть в сторону Хорошопа (так превозносят они ее по сравнению с опенкартом) и при консультации со специалистом на мой вопрос: "У меня большинство цен и наличия товаров обновояется автоматически по xml ссылке от поставщиков несколько раз в день, как это реализуемо у вас?". Получил ответ: "У нас система позволяет обновлять по ссылке, но только в ручном режиме". Больше я вопросов им не задавал и прекратил думать о переезде на эту систему. У меня многие поставщики в авторежиме обновляются..., а они предлагают руками... Может для маленького магаза и ок или где товар лежит всегда на складе, но ...не знаю. Я переезжать к ним не буду уж точно.
  4. Это да. Но надо сделать правильно. И плюс закрыть поиск на сайте
  5. Скрыть категорию, подкатегории и товары в них от индексирования поисковиками и сделать недоступными данные товары для поиска через сайт. Категория: http://cbgames.com.ua/sales Т.е. надо сделать так чтоб попасть в эти товары и, соответственно, категорию можно было б только по прямой ссылке. Можно писать здесь или в телеграм @valarmorghulis_87
  6. Вот пропала лицензия у модуля Обратный звонок. И у модуля внешнего редактирования товара.... - она вообще всё время регулярно отпадает - из-за этого я модулем внешнего редактирования почти не могу пользоваться Прошу предоставить лицензии на 2 эти модуля Почему лицензии на ваши модули регулярно отваливаются? С модулями других авторов никогда такого не было
  7. При создании/редактировании товара модуль не добавляет данные :( Добавляет только если делать прогонку/массовую генерацию. Ведь должно генерироваться и просто при добавлении/редактировании товара?
  8. Как я понимаю, когда прижата галочка http://prntscr.com/cfjplu при создании товара (достаточно вбитьручками название и сохранить) будут генерироваться заданные поля? У меня не генерируются ничего, когда я руками создаю/редактирую товар. Работает только при массовой прогонке товаров. Или я не правильно понимаю принцип работы модуля?
  9. Nafanya

    Настроить Open Graph

    ФБ "завелся"! ура!!! А вот в Вайбере ссылка вообще без картинки идет... тоже где-то надо сбрасывать кеш?:)
  10. Nafanya

    Настроить Open Graph

    Воспользоваться инструментом по ссылке и правда - картинка поменялась. Это надо теперь каждый товар прогонять ручками? На 15000 товара можно замазаться :) Подскадите, как скоро соцсети сами свой кеш обновят?
  11. Автор не отвечает. Обращайтесь к сторонним разработчикам
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.