Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Компания ООО"МЕГАТЭК" выражает огромную благодарность @Serdes за помощь в настройке 1С и оперативность! Если бы не он мы бы со старым программистом, который только деньги выкачивал, но никак не мог настроить, потеряли бы ещё 100 000, т.к. за каждый день простоя магазина мы теряли 11 000 В ДЕНЬ!!! Так что даже не знаю как благодарить! Спасибо ещё раз огромное, очень помогли!!! P.S. я уже действительно начала верить старому программисту, что выгрузка с 1С настраивается не за пару (максимум) часов, а в течении недель 2-х))))))))))

Поделиться сообщением

Так что даже не знаю как благодарить! 

Могу подсказать универсальный способ выражения благодарности человеку, сэкономившему вам кучу денег  :)

Поделиться сообщением

trening_pro_dengi.jpg

Как-то так?..  :lol:

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Serdes за помощь в настройке модуля OpenCart Exchange 1C. Единственный кто откликнулся на просьбу о помощи на форуме. Кроме того, на работу по настройке выгрузки из 1С фирмы берут неделю, он сделал за час.

Могу подсказать универсальный способ выражения благодарности человеку, сэкономившему вам кучу денег  :)

Полностью согласен. Любая хорошо сделанная работа должна вознаграждаться.

С уважением,

Фёдор.

Поделиться сообщением

Спасибо большое Serdes, очень быстро выручил с OpenCart Exchange 1C !!!

Поделиться сообщением

Большое спасибо Serdes за помощь с модулем OpenCart Exchange 1C, сделал все быстро и качественно.

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить от души Сергея за помощь. Очень умный и отзывчивый человек, все вопросы решились за считанные минуты.

Купили модуль 1с установили с его помощью, но работать с сайтом начали лишь спустя несколько месяцев, естественно забыли как пользоваться и казалось что ничего не работает.

Сергей выручил очень сильно, нашел время, обьяснил, показал, внес корректировки, добавил находу возможность грузить на сайт картинки через 1с и не взял платы.

Рекоммендую с радостью Сергея как очень крутого спеца, и просто хорошего человека.

Спасибо)

Поделиться сообщением

Рекомендую обращаться к Сергею. Понравилось, что он не стал ничего откладывать, а сделал прямо налету. Спустя час после предварительного соглашения по скайпу у меня уже был настроен и работал как надо модуль выгрузки из 1С на сайт.  Кроме всего оговоренного в соглашении, выполнил несколько пожеланий прямо в процессе установки. Комфортно было работать с ним. Буду обращаться еще. ))

Поделиться сообщением

Работал , с Сергеем . Хороший и исполнительный человек, Все сделал как договаривались ! Всем рекомендую ! 

Поделиться сообщением

Выражаю огромную благодарность Сергею, который очень быстро помог разобраться с модулем синхронизации с 1с, понравилось оперативность, умеренные цены и отношение к клиенту, советую всем!

Поделиться сообщением

Я деньги заплатил . прошла неделя нечего не сделано!!!((((

Поделиться сообщением

Я деньги заплатил . прошла неделя нечего не сделано!!!((((

А почему не пишешь, что было дальше? Нехорошо...

Поделиться сообщением

Большое спасибо Сергею.
Быстро и качественно произвел работы по синхронизации сайта с 1с.
Быстро качественно и не дорого, всем рекомендую.

Поделиться сообщением

Спасибо Сергею за помощь! Быстро разобрался и настроил выгрузку нужных параметров в 1С. Рекомендую!

Поделиться сообщением

С Opencart столкнулась впервые. С какими то настройками разобралась самостоятельно, но вот с выгрузкой товаров из 1С просто беда какая-то. Вроде все правильно сделала, но увы.. Написала на форуме, откликнулся Сергей с готовностью помочь. В тот же день все исправил. Теперь проблем нет. Очень благодарна ему за сделанное и за обещание всяческой поддержки в течение месяца по вопросам работы с данной CMS.

Рекомендую!

Поделиться сообщением

Появилась необходимость адаптировать модуль обмена 1с для второй версии опенкарта.

Проблема была в том, что у меня была нестандартная конфигурация 1с, и вносить изменения в нее не представлялось возможным.
Сергей мало того что переписал модуль под мои нужды, так еще и помог разобраться с ошибками которые возникали в базе.
Оперативно решил поставленную задачу.
Выражаю огромную благодарность.
Рекомендую как грамотного специалиста.

Поделиться сообщением

Как обещал за ночь пока я спал все сделал что требовалось по обмену с 1с - добавление второй цены в модуль обмена )) по вот этой задаче

https://opencartforum.com/topic/52141-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D1%83-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0-%D1%86%D0%B5%D0%BD-%D0%B8%D0%B7-1%D1%81-%D0%B2-opencart/

Быстро оперативно кроме OpenCart разбирается с 1с - не надо объяснять - что куда жать )))

Большое спасибо и очень рекомендую!

Изменено пользователем ilfumo

Поделиться сообщением

Обратился с помощью настроить выгрузку товаров с помощью модуля opencart-exchange1c-master.

Сделал все быстро и качественно. Спасибо !

Рекомендую !!!!

Поделиться сообщением

Большое спасибо Serdes, настроил модуль Exchange 1C и сделал обмен товарами из интернет-магазина opencart в 1с! Да ребята это возможно! Нужно только знать к кому обращаться ;)

Поделиться сообщением

Сергей,вы где пропали?
Вы хотя бы напишите что нибудь в ответ,уже 1,5 недели вы не доступны.
Или верните деньги,и спокойно решайте свои проблемы,я все пойму.

Вы подставляете много людей,игнорируя данные вами обязательства.

Поделиться сообщением

Сергей,вы где пропали?

Вы хотя бы напишите что нибудь в ответ,уже 1,5 недели вы не доступны.

Или верните деньги,и спокойно решайте свои проблемы,я все пойму.

Вы подставляете много людей,игнорируя данные вами обязательства.

Добрый день. Как вас найти, обратиться? Просто какая-то странная ситуация, часть правда (меня и в правду не было дома 1,5 недели), но при этом всем вернул аванс, как вернулся домой, кому не успел сделать в срок.

И главное-то, отзыв-то написано адекватно. Т.е. у потенциального клиента не возникнут никакие вопросы к отзыву.

У меня 2-е версии:

1) кто-то из моих контрагентов решил напоследок нагадить, хоть и получил аванс обратно;

2) либо кто-то специально убирает "конкурентов".

P.S. Работаешь годами, а раз и все испорчено. Неблагодарный труд, точнее не защищен ни чем, любой желающий может анонимно оставить негативный отзыв и все, конец. Уныло и печально на душе (

Поделиться сообщением

Спасибо Сергею за настройку модуля  OpenCart Exchange 1C

для ocStore 2.1.0.1 и 1С Предприятие 8.3, УТ 11.09.

Работа выполнена быстро и качественно. 

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Поделиться сообщением

Обратился к Сергею по настройке модуля обмена с 1С под программу Инфо-Предприятие. В техподдержке программы меня, мягко говоря, послали на битрикс и в 1С, причем в грубой форме)), Сергей все сделал и настроил, причем под нестандартные задачи, большое ему спасибо!

Поделиться сообщением

Выражаю благодарность Сергею за своевременную помощь в настройке модуля  и синхронизации 1С бухгалтерия (Украина). Всё было настроено и отрегулировано в короткий срок и быстро! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! С Вами работать легко и приятно!  :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От olenka
      Иногда впервые сталкиваясь с какой-то проблемой или задачей, порой хочется ее решить самостоятельно, но после длительных неутешных попыток, обращаешься на форум за помощью. И практически всегда ее получаешь 99% я бы сказала. 
      Когда четко задачу свою ставишь и спрашиваешь о помощи. 

И вот когда твоя задача решена с помощью добрых и отзывчивых людей, так хочется кнопку на их странице найти - отблагодарить материально. Но если человек сам не написал способы оплаты, то не знаешь как сумму перевести. Иногда я покупала дополнительно модули, думаю и мне пригодится в будущем) 

Было бы здорово, если на аккаунте была такая кнопка благодарности. Ну или какой-то способ выискался! Можно и обсудить подробнее. Это не навязывание, а для тех, кому хочется закинуть сотню другую за оказанную помощь от мастеров!! 

Всем больших побед в своих делах! 
    • От Pakura
      Выражаю свою благодарность пользователю underline,
      за поддержку модуля "Иконки методов оплаты",
      а так же за дополнительную установку и настройку нескольких модулей в магазине. 
      Сделал все оперативно!  Адекватный и приятный в общении человек.
      Буду обращаться еще. Спасибо!

• От ivanosovsky
      сайт http://gift-money.ru/
      1.Убрать рамки на товарах только оставить в увеличенном размере 500 на 500
      цена 200 срочно

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.