olenka

Вознаграждения за труды!

Рекомендуемые сообщения

olenka    9

Иногда впервые сталкиваясь с какой-то проблемой или задачей, порой хочется ее решить самостоятельно, но после длительных неутешных попыток, обращаешься на форум за помощью. И практически всегда ее получаешь 99% я бы сказала. 

Когда четко задачу свою ставишь и спрашиваешь о помощи. 

И вот когда твоя задача решена с помощью добрых и отзывчивых людей, так хочется кнопку на их странице найти - отблагодарить материально. Но если человек сам не написал способы оплаты, то не знаешь как сумму перевести. Иногда я покупала дополнительно модули, думаю и мне пригодится в будущем) 

Было бы здорово, если на аккаунте была такая кнопка благодарности. Ну или какой-то способ выискался! Можно и обсудить подробнее. Это не навязывание, а для тех, кому хочется закинуть сотню другую за оказанную помощь от мастеров!! 

Всем больших побед в своих делах! 

Поделиться сообщением

Ketty83    14

Иногда впервые сталкиваясь с какой-то проблемой или задачей, порой хочется ее решить самостоятельно, но после длительных неутешных попыток, обращаешься на форум за помощью. И практически всегда ее получаешь 99% я бы сказала. 

Когда четко задачу свою ставишь и спрашиваешь о помощи. 

И вот когда твоя задача решена с помощью добрых и отзывчивых людей, так хочется кнопку на их странице найти - отблагодарить материально. Но если человек сам не написал способы оплаты, то не знаешь как сумму перевести. Иногда я покупала дополнительно модули, думаю и мне пригодится в будущем) 

Было бы здорово, если на аккаунте была такая кнопка благодарности. Ну или какой-то способ выискался! Можно и обсудить подробнее. Это не навязывание, а для тех, кому хочется закинуть сотню другую за оказанную помощь от мастеров!! 

Всем больших побед в своих делах! 

поддерживаю... нужная была б кнопочка... 

Поделиться сообщением

r00t    7

+++

нужна однозначно

Поделиться сообщением

Helloween    6

Параллельный мир какой-то.

Народ вечно халявы ищет, чтобы супер-модули и бесплатно, да еще и с техподдержкой, а вы про материальные благодарности :)

Лично мне и "спасибо" приятно. Я, конечно, не против вашей идеи, но считаю ее утопичной.

Поделиться сообщением

Ketty83    14

Параллельный мир какой-то.

Народ вечно халявы ищет, чтобы супер-модули и бесплатно, да еще и с техподдержкой, а вы про материальные благодарности :)

Лично мне и "спасибо" приятно. Я, конечно, не против вашей идеи, но считаю ее утопичной.

народ может и ищет халявы, но знающие люди знают,что бесплатный сыр только в мышеловке.. хочешь зарабатывать хорошо в ИМ - необходимо вкладываться...

и разработчики тоже это знают... и давать за бесплатно то, на чем ты будешь зарабатывать...не очень хочется.. как говорится, разработчик один раз заработает на модуле, продав его тебе, а тебе этот модуль потом будет постоянно приносить прибыль...

Поделиться сообщением

Helloween    6

Я разве сказал - нет, не вздумайте?

Я просто аккуратно смыл розовый налет на ваших окулярах :)

Поделиться сообщением

Ketty83    14

Я просто аккуратно смыл розовый налет на ваших окулярах :)

а его вроде б и не было... предложение автора темы не для любителей халявы, а для людей, ценящих труд чужих не хуже своего.

Поделиться сообщением

Helloween    6

такое ощущение, что пора включать режим Бога и одаривать всех чувством юмора...

uslad.gif

Поделиться сообщением

Ketty83    14

:-D от злобной горящей тыквы... режим бога.. что-то из ряда чудес

Поделиться сообщением

Helloween    6

Злобная горящая тыква - это просто иллюстрация к нику.

А на самом деле, я - воплощение доброты! :)

Поделиться сообщением

AlexDW    861

По теме - что мешает зайти в профиль к тому кто помог?

Многие указывают всевозможные данные кошельков, через которые можно выразить свою благодарность ;)

и оффтоп:

Сын получает письмо от родителей, в конце письма:

"Дорогой сынок! Хотели выслать тебе 100руб, но извини - уже заклеили конверт" :-D

Поделиться сообщением

louise170    128

Пожалуй напишу данные кошельков в профиль... :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От 3904418
      Компания ООО"МЕГАТЭК" выражает огромную благодарность @Serdes за помощь в настройке 1С и оперативность! Если бы не он мы бы со старым программистом, который только деньги выкачивал, но никак не мог настроить, потеряли бы ещё 100 000, т.к. за каждый день простоя магазина мы теряли 11 000 В ДЕНЬ!!! Так что даже не знаю как благодарить! Спасибо ещё раз огромное, очень помогли!!! P.S. я уже действительно начала верить старому программисту, что выгрузка с 1С настраивается не за пару (максимум) часов, а в течении недель 2-х))))))))))
    • От Pakura
      Выражаю свою благодарность пользователю underline,
      за поддержку модуля "Иконки методов оплаты",
      а так же за дополнительную установку и настройку нескольких модулей в магазине. 
      Сделал все оперативно!  Адекватный и приятный в общении человек.
      Буду обращаться еще. Спасибо!

• От ivanosovsky
      сайт http://gift-money.ru/
      1.Убрать рамки на товарах только оставить в увеличенном размере 500 на 500
      цена 200 срочно

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу