Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вознаграждения за труды!


Recommended Posts

Иногда впервые сталкиваясь с какой-то проблемой или задачей, порой хочется ее решить самостоятельно, но после длительных неутешных попыток, обращаешься на форум за помощью. И практически всегда ее получаешь 99% я бы сказала. 

Когда четко задачу свою ставишь и спрашиваешь о помощи. 

 

И вот когда твоя задача решена с помощью добрых и отзывчивых людей, так хочется кнопку на их странице найти - отблагодарить материально. Но если человек сам не написал способы оплаты, то не знаешь как сумму перевести. Иногда я покупала дополнительно модули, думаю и мне пригодится в будущем) 

 

Было бы здорово, если на аккаунте была такая кнопка благодарности. Ну или какой-то способ выискался! Можно и обсудить подробнее. Это не навязывание, а для тех, кому хочется закинуть сотню другую за оказанную помощь от мастеров!! 

 

Всем больших побед в своих делах! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Иногда впервые сталкиваясь с какой-то проблемой или задачей, порой хочется ее решить самостоятельно, но после длительных неутешных попыток, обращаешься на форум за помощью. И практически всегда ее получаешь 99% я бы сказала. 

Когда четко задачу свою ставишь и спрашиваешь о помощи. 

 

И вот когда твоя задача решена с помощью добрых и отзывчивых людей, так хочется кнопку на их странице найти - отблагодарить материально. Но если человек сам не написал способы оплаты, то не знаешь как сумму перевести. Иногда я покупала дополнительно модули, думаю и мне пригодится в будущем) 

 

Было бы здорово, если на аккаунте была такая кнопка благодарности. Ну или какой-то способ выискался! Можно и обсудить подробнее. Это не навязывание, а для тех, кому хочется закинуть сотню другую за оказанную помощь от мастеров!! 

 

Всем больших побед в своих делах! 

 

поддерживаю... нужная была б кнопочка... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Параллельный мир какой-то.

Народ вечно халявы ищет, чтобы супер-модули и бесплатно, да еще и с техподдержкой, а вы про материальные благодарности :)

Лично мне и "спасибо" приятно. Я, конечно, не против вашей идеи, но считаю ее утопичной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Параллельный мир какой-то.

Народ вечно халявы ищет, чтобы супер-модули и бесплатно, да еще и с техподдержкой, а вы про материальные благодарности :)

Лично мне и "спасибо" приятно. Я, конечно, не против вашей идеи, но считаю ее утопичной.

 

народ может и ищет халявы, но знающие люди знают,что бесплатный сыр только в мышеловке.. хочешь зарабатывать хорошо в ИМ - необходимо вкладываться...

и разработчики тоже это знают... и давать за бесплатно то, на чем ты будешь зарабатывать...не очень хочется.. как говорится, разработчик один раз заработает на модуле, продав его тебе, а тебе этот модуль потом будет постоянно приносить прибыль...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я просто аккуратно смыл розовый налет на ваших окулярах :)

а его вроде б и не было... предложение автора темы не для любителей халявы, а для людей, ценящих труд чужих не хуже своего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По теме - что мешает зайти в профиль к тому кто помог?

Многие указывают всевозможные данные кошельков, через которые можно выразить свою благодарность ;)

 

и оффтоп:

 

Сын получает письмо от родителей, в конце письма:

"Дорогой сынок! Хотели выслать тебе 100руб, но извини - уже заклеили конверт" :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.