Перейти к содержанию
ivanosovsky

поменять фон для главной. помощь нужна. за деньги

Рекомендуемые сообщения

сайт http://gift-money.ru/

1.Убрать рамки на товарах только оставить в увеличенном размере 500 на 500

цена 200 срочно

post-18022-0-25739100-1361549903_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Публикуйте Ваши "срочно"-сообщения в соответствующей ветке форума (для этого есть раздел "Услуги") а не в Курилке... :ugeek:

Перенёс тему.

Поделиться сообщением

Откликнитесь кто нибудь. аууу

post-18022-0-31059300-1361601324_thumb.jpg

Изменено пользователем ivanosovsky

Поделиться сообщением

А что значит ваше прикрепленное изображение?

толково можете объяснить? где на нем рамки? и где товары на нем? на нем ведь нет товаров.

Поделиться сообщением

Видимо убрать их в css в основном изображении и дополнительных картинках!))) В Вашем случае наверно просто удалить все shadows.

f6c0d7a13045.jpg

• +1 1

Поделиться сообщением

спасибо большое мне уж помогли в личке дико извиняюсь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От olenka
      Иногда впервые сталкиваясь с какой-то проблемой или задачей, порой хочется ее решить самостоятельно, но после длительных неутешных попыток, обращаешься на форум за помощью. И практически всегда ее получаешь 99% я бы сказала. 
      Когда четко задачу свою ставишь и спрашиваешь о помощи. 

И вот когда твоя задача решена с помощью добрых и отзывчивых людей, так хочется кнопку на их странице найти - отблагодарить материально. Но если человек сам не написал способы оплаты, то не знаешь как сумму перевести. Иногда я покупала дополнительно модули, думаю и мне пригодится в будущем) 

Было бы здорово, если на аккаунте была такая кнопка благодарности. Ну или какой-то способ выискался! Можно и обсудить подробнее. Это не навязывание, а для тех, кому хочется закинуть сотню другую за оказанную помощь от мастеров!! 

Всем больших побед в своих делах! 
    • От 3904418
      Компания ООО"МЕГАТЭК" выражает огромную благодарность @Serdes за помощь в настройке 1С и оперативность! Если бы не он мы бы со старым программистом, который только деньги выкачивал, но никак не мог настроить, потеряли бы ещё 100 000, т.к. за каждый день простоя магазина мы теряли 11 000 В ДЕНЬ!!! Так что даже не знаю как благодарить! Спасибо ещё раз огромное, очень помогли!!! P.S. я уже действительно начала верить старому программисту, что выгрузка с 1С настраивается не за пару (максимум) часов, а в течении недель 2-х))))))))))
    • От Pakura
      Выражаю свою благодарность пользователю underline,
      за поддержку модуля "Иконки методов оплаты",
      а так же за дополнительную установку и настройку нескольких модулей в магазине. 
      Сделал все оперативно!  Адекватный и приятный в общении человек.
      Буду обращаться еще. Спасибо!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.