Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

3904418

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 3904418

  1. У меня не получается(((((( Я на хостинг захожу через FileZilla у меня там нет надписи SQL(((((((((((( Если не хотите помогать платно, укажите пожалуйста путь к этому файлу, добавите меня в скайп?))) Хотела вам про модули рассказать, которые мне нужны и посоветоваться)
  2. Честно говоря, я не программист, поэтому многих ваших слов не понимаю))) Я занимаюсь раскруткой сайтов, а вот их переделку не знаю((( Я знаю только 4 папки: стайлшит, хедер, футер и имейдж)))))))))))))))))))) и всё))))))))))) Я конечно попробую сейчас...но не уверенна в своих силах(((
  3. Честно говоря, я не программист, поэтому многих ваших слов не понимаю))) Я занимаюсь раскруткой сайтов, а вот их переделку не знаю((( Я знаю только 4 папки: стайлшит, хедер, футер и имейдж)))))))))))))))))))) и всё))))))))))) Я конечно попробую сейчас...но не уверенна в своих силах(((
  4. сколько нужно перевести вам средств, чтобы вы это сами настроили и показали мне где это ставится через Тимвивер?))))))))))) Кстати у меня есть ещё работка по созданию модулей)))))))))) Если интересно напишите)))))))))
  5. Что-то я там ничего если честно не поняла((( путь указан на новые товары, а на старые не указан(((
  6. ну с этим я вроде разобралась) а вот как картинку добавить (когда нет фото) не могу((( Подскажите пожалуйста как это сделать?
  7. Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Я вчера весь день мучилась, так и не смогла сделать))) Теперь всё супер))))))) Только вот почему-то на http://kitmag-msk.ru/ если нет фотографии не отображается картинка как на http://xn--80affwg3bze.xn--p1ai/ (это наш второй сайт), не подскажете как можно это исправить? Вставила на мегатэк.рф min-height:80px; что-то ничего не изменилось((( из-за чего это может быть?
  8. Вставила на мегатэк.рф min-height:80px; что-то ничего не изменилось((( из-за чего это может быть?
  9. Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Я вчера весь день мучилась, так и не смогла сделать))) Теперь всё супер))))))) Только вот почему-то на http://kitmag-msk.ru/ если нет фотографии не отображается картинка как на http://xn--80affwg3bze.xn--p1ai/ (это наш второй сайт), не подскажете как можно это исправить?
  10. А вы не подскажете как сделать на одном уровне кнопку "купить"? Название разное и описание, поэтому кнопка "гуляет" - это очень не красиво смотрится((( http://kitmag-msk.ru/ вот наш сайт. Помогите пожалуйста!
  11. Здравствуйте мне нужно создать 3 модуля. Кто сможет помочь? Цена? Сроки? Наш сайт kitmag-msk.ru, телефон 8 964 770 2824 Анна

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.