Перейти к содержанию
webkit

[Поддержка] Резиновый шаблон Prima

Рекомендуемые сообщения

Резиновый шаблон Prima

Резиновый шаблон Prima

Резиновый шаблон, подстраивается под разрешение экрана монитора пользователей.

Подходит под OcStore и Opencart версий 1.5.4* - 1.5.5*

Тестировался на IE8 и выше, Mozilla Firefox, Opera, Chrome.

В шаблоне присутствуют следующие функции:

- Раскрытие корзины при наведении мышки

- Zoom-эффект при просмотре товара

- Отображение краткого описания товара при наведении

- Описание обрезается по заданному количеству слов

- Отображение названия и кнопок "подробнее" и "купить" при наведении

- Автоматические стикеры для акционных товаров

- Резиновое слайд-шоу

- Резиновая верстка

- Отображение контактных данных в шапке и футере сайта

- Возможность через административную панель редактировать следуюие данные футера:

- Произвольный текст или скрипт яндекс или гугл карты

- Контактные данные

- Виджет любых соцсетей

- До 4-х ссылок на вашу страницу в соцсетях с возможностью выбора иконок

- Ввод скриптов интернет статистики (Ливинтернет, Опенстат и др.)

- Присутствуют PSD файлы баннеров

Посмотреть ДЕМО шаблона

Инструкция по установке шаблона приведена в архиве с шаблоном.

• Добавил
  • Добавлено
    01.11.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

• +1 1

Поделиться сообщением

что то не айс.. тем более за 900 руб.

тут не отцентрованы надпси

post-22469-0-38035500-1383299617_thumb.jpg

тут акционная цена криво...

post-22469-0-87723900-1383299624_thumb.jpg

тут тоже доработать нужно

post-22469-0-91627000-1383299751_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это не резиновый шаблон, а тупо растянутый на большом разрешении на всю ширину экрана

Поделиться сообщением

мля......жесть или может я просто под вискарем, завтра еще раз гляну

• +1 1

Поделиться сообщением

я без вискаря - тоже жесть ))

P.S. Резиновые шаблоны - зло. Артемий Лебедев - ошибается ))) Не слушайте его ))

Поделиться сообщением

За акционную цену спасибо - поправлено

Заголовки : контакты, мы в соцсетях можно вставить при желании

Поделиться сообщением

P.S. Резиновые шаблоны - зло. Артемий Лебедев - ошибается ))) Не слушайте его ))

зло - это на 20-ти дюймовом мониторе смотреть магазин 980 пикселей, а слева и справа "винтажные " обои.

А Лебедеву конечно передам))

• +1 1

Поделиться сообщением

Это не резиновый шаблон, а тупо растянутый на большом разрешении на всю ширину экрана

Сам понял что сказал

Поделиться сообщением

зло - это на 20-ти дюймовом мониторе смотреть магазин 980 пикселей, а слева и справа "винтажные " обои.

А Лебедеву конечно передам))

в браузере масштаб страница 150 % ?? Не, не слыхал.

P.S. Не каждому сайту подойдёт резиновый шаблон. ДА и зачем ? что бы потом париться.

Да и вы и сам посмотрите на просторы интернета - резиновых сайтов очень мало.

P.S.S. моё мнение не специалиста а обычного юзера,

Поделиться сообщением

вот это звиздец, как такой шаблон прошёл модерацию ?? )))

такого там нету - минимальная ширина ограничена 1000 пикселей а поломать можно что угодно 

Проверить каждый может при желании. С видео заморачиваться не буду.

Шаблон прошел модерацию не только здесь, но и валидацию W3

ссылка 

validation.jpg

P.S. Мне на этом форуме валидных шаблонов не попадалось.

• +1 1

Поделиться сообщением

я больше спорить не буду, всё  раставят по местам итоги продаж Вашего шаблона. Если никто не купит то это будет ответ на все ваши вопросы.

А видео посмотрите - ни на одном сайте такого нет. Даже на РЕзиновых !! )))

P.S. ЖЕСТЬ !!! ЖЕСТЬ !!! ЖЕСТЬ !!! )))

• +1 1

Поделиться сообщением

Мои шаблоны в-общем с полсотни раз уже как-то купили и вроде даже не жаловались.

нету там такого как на видео :-)).   каждый может у себя в браузере подвигать.

А чем в принципе отличается резиновый шаблон от увеличенного в масштабе до 150% можно посмотреть хотя бы на странице категорий - там где товаров больше 3-х штук.  Желательно на разных разрешениях экрана, а не масштаб подвигать. ( детальнее Лебедев объяснит )

P.S. В - общем потроллили, в репутацию друг дружке поцокали, сообщений набрали и разбежались - ну и ладненько. Так один день жизни и прошел ))

• +1 1

Поделиться сообщением

Посмотрел ваши шаблоны. Купили чисто случайно. Сейчас уже такой дизайн не делают, это было модно в 90-x ))

Сейчас надо делать качественно всё - иначе будет днище . Задавят конкуренты.

На этом форуме толковых шаблонов несколько штук всего.

Посмотрите шаблоны на темплатемонстер - тоже не идеал но есть к чему стремиться .

И хочу заметить для Opencart у них ни одного резинового шаблона.

Ок, согласен, расходимся )))

Я пишу не для того что бы Вам обидеть,  а хочется что бы на этом ресурсе были нормальные работы иначе скоро и тут нечего будет ловить корме модулей .

Ошибаться - не есть плохо. Мы все учимся на ошибках. Сам уже миллион раз ошибался. Удачи вам в этом нелёгком деле.

Поделиться сообщением

Сам понял что сказал

Я то понял, а для вас видимо нужно повторить? Или сами догадаетесь, что резиновый шаблон не имеет фиксированной ширины и должен не только расширяться на больших разрешениях, но и сжиматься на маленьких, например на экране смартфона? Или в 90-х, откуда родом ваши шаблоны, про смартфоны еще никто не слышал? :)

Поделиться сообщением

Я то понял, а для вас видимо нужно повторить? Или сами догадаетесь, что резиновый шаблон не имеет фиксированной ширины и должен не только расширяться на больших разрешениях, но и сжиматься на маленьких, например на экране смартфона? Или в 90-х, откуда родом ваши шаблоны, про смартфоны еще никто не слышал? :)

Даже неудобно как-то вам объяснять, что резиновый шаблон и адаптированный под мобильные устройства (responcive) - это два различных понятия.

Вплоть до того, что иногда для различных устройств делается несколько индивидуальных шаблонов.

" В контакте" например на сайте есть кнопка " мобильная версия"

Погуглите надосуге.

Данный шаблон предназначен для просмотра на мониторах с различным разрешением.

А в 90-х нормально было :-x

Поделиться сообщением

Даже неудобно как-то вам объяснять, что резиновый шаблон и адаптированный под мобильные устройства (responcive) - это два различных понятия.

Вплоть до того, что иногда для различных устройств делается несколько индивидуальных шаблонов.

" В контакте" например на сайте есть кнопка " мобильная версия"

Погуглите надосуге.

Данный шаблон предназначен для просмотра на мониторах с различным разрешением.

А в 90-х нормально было :-x

Мне не менее неудобно объяснять вам, что адаптивный и responsive (кстати, что такое responcive я лично еще не в курсе) - это также два различных понятия. Более того, понятия "адаптивный" и "отзывчивый", которые вы объединили, вообще никак нельзя ставить рядом, ибо первое включает второе. Однако вы мне расскажите, почему "резина" не эквивалентна "отзывчивости"?

• +1 1

Поделиться сообщением

P.S. Мне на этом форуме валидных шаблонов не попадалось.

https://opencartforum.com/files/file/1201-universalnyi-shablon-any-goods/

• +1 1

Поделиться сообщением

Мне не менее неудобно объяснять вам, что адаптивный и responsive (кстати, что такое responcive я лично еще не в курсе) - это также два различных понятия. Более того, понятия "адаптивный" и "отзывчивый", которые вы объединили, вообще никак нельзя ставить рядом, ибо первое включает второе. Однако вы мне расскажите, почему "резина" не эквивалентна "отзывчивости"?

Про резину, отзывчивость и остальной набор слов можно у гугла спросить

Поделиться сообщением

http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fdemo5374.hol.es%2Findex.php%3Froute%3Dproduct%2Fcategory%26path%3D71&charset=%28detect+automatically%29&doctype=Inline&group=0&user-agent=W3C_Validator%2F1.3+http%3A%2F%2Fvalidator.w3.org%2Fservices

http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fdemo5374.hol.es%2Findex.php%3Froute%3Dproduct%2Fproduct%26path%3D71%26product_id%3D193&charset=%28detect+automatically%29&doctype=Inline&group=0&user-agent=W3C_Validator%2F1.3+http%3A%2F%2Fvalidator.w3.org%2Fservices

http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fdemo5374.hol.es%2Findex.php%3Froute%3Daccount%2Fregister&charset=%28detect+automatically%29&doctype=Inline&group=0&user-agent=W3C_Validator%2F1.3+http%3A%2F%2Fvalidator.w3.org%2Fservices

Есть таки ошибки. Можно ткнуть носом, раз заявили 100% валидности. Но это все не столь важно. Валидация важна лишь с точки зрения кроссбраузерности и кроссплатформенности. Но она не является главным критерием качества шаблона. А вот юзабилити - является. Вы раскорежили шаблон в лучших "лебедевских" традициях, на весь экран. У меня монитор шириной 1920px. Ваша так называемая резиновость на такой ширине смотрится настолько убого, что хочется побыстрее уйти оттуда. А есть мониторы 2560px. Если Вы ограничили ширину в 1000 min, то почему же не сделали этого на max?

Поделиться сообщением

Я нигде в описании шаблона не заявлял о его 100% валидности.

О валидности было сказано в обсуждении, что не все так плохо)).

Было настроение сделать приятное будущим клиентам и все.

Особенно после того как некоторые весьма популярные шаблоны, как правило перегруженные различными скриптами, имеют по несколько сотен ошибок!!!

Это только шаблон. В работающем сайте их будет в разы больше, хотя бы из-за некорректных названий.

Так что та 1-2 ошибки на некоторых страницах, вполне приемлемы.

Насколько валидность не является критерием качества лучше писать сразу в Яндекс - там порадуются))

Насчет ограничить ширину по максимуму, возможно вы и правы.

При желании клиента это делается одной строчкой кода.

Внешний вид сильно зависит от настроек админки - например размера изображений и количестве товаров на странице.

Но если шаблон будет не в одно двух колоночном варианте, а в 3-х колонки смотреться будет по-другому.

Это шаблон ( читай заготовка ) - он должен обладать какой то универсальностью.

Как показывает опыт все равно люди в большинстве переделывают цветовую гамму и вносят прочие изменения по-мелочи.

Главное чтобы структура была рабочая. имхо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Rostov85
      950.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Резиновый шаблон Stretch Shop
      Адаптирован под минимальное разрешение 1024x768 и выше.
      Резиновый шаблон достаточно универсальный и подойдет под различную тематику с возможностью отключения фишек шаблона и возврата к стандартным выводам товара
      По желанию клиента можно сделать его фиксированным с фиксированной шириной сайта, или фиксированно-резиновым с заданными минимальной и максимальной шириной сайта
      Шаблон для Ocstore 1.5.5.1.1, Ocstore 1.5.4.1.2, Ocstore 1.5.4.1, Maxystore 1.5.4.1 и Maxystore 1.5.5.1
      В шаблон добавлены некоторые функции:
      Данные эффекты настраиваются как в модулях, так и на странице категорий, производителей, акционных товаров и старнице поиска
      - Эффект zoom при наведении в модулях и категориях с возможностью его отключения
      - Отображение атрибутов товара при наведении с возможностью его отключения
      - Отображение дополнительных изображений товара при наведении с возможностью его отключения
      - Увеличение картинки в карточке товара, с возможностью его отключения
      - Эффект zoom при наведении с возможностью его отключения
      - Отображение связанных товаров в карчтоке товара с возможностью его отключения
      - Отображение стикеров товара (акционный, популярный и новый товар)
      - Резиновое слайд-шоу
      Шаблон адаптирован по IE8 и выше, проверен в браузерах Mozilla Firefox, Opera, Chrome
      адаптирован под минимальное разрешение 1024x768 и выше.
      Посмотреть ДЕМО для Ocstore 1.5.5.1.1, Ocstore 1.5.4.1.2
      Посмотреть ДЕМО для Maxystore 1.5.5.1 и Maxystore 1.5.4.1
      Для просмотра админки сайта
      Логин: demo
      Пароль: demo
      + Готовая база данных (со всеми настройками шаблона и товарами-образцами)
      Инструкция по отключению или включению дополнительных фишек шаблона приведена в архиве с шаблоном
      Шаблон постоянно дорабатывается и улучшается без условий платного обновления, все изменения вы будете видеть в списке изменений в статье о продаже!
      Добавил Rostov85 Добавлено 06.08.2013 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика http://openrostov85.ru Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Rostov85
      Адаптирован под минимальное разрешение 1024x768 и выше.
      Резиновый шаблон достаточно универсальный и подойдет под различную тематику с возможностью отключения фишек шаблона и возврата к стандартным выводам товара
      По желанию клиента можно сделать его фиксированным с фиксированной шириной сайта, или фиксированно-резиновым с заданными минимальной и максимальной шириной сайта
      Шаблон для Ocstore 1.5.5.1.1, Ocstore 1.5.4.1.2, Ocstore 1.5.4.1, Maxystore 1.5.4.1 и Maxystore 1.5.5.1
      В шаблон добавлены некоторые функции:
      Данные эффекты настраиваются как в модулях, так и на странице категорий, производителей, акционных товаров и старнице поиска
      - Эффект zoom при наведении в модулях и категориях с возможностью его отключения
      - Отображение атрибутов товара при наведении с возможностью его отключения
      - Отображение дополнительных изображений товара при наведении с возможностью его отключения
      - Увеличение картинки в карточке товара, с возможностью его отключения
      - Эффект zoom при наведении с возможностью его отключения
      - Отображение связанных товаров в карчтоке товара с возможностью его отключения
      - Отображение стикеров товара (акционный, популярный и новый товар)
      - Резиновое слайд-шоу
      Шаблон адаптирован по IE8 и выше, проверен в браузерах Mozilla Firefox, Opera, Chrome
      адаптирован под минимальное разрешение 1024x768 и выше.
      Посмотреть ДЕМО для Ocstore 1.5.5.1.1, Ocstore 1.5.4.1.2
      Посмотреть ДЕМО для Maxystore 1.5.5.1 и Maxystore 1.5.4.1
      Для просмотра админки сайта
      Логин: demo
      Пароль: demo
      + Готовая база данных (со всеми настройками шаблона и товарами-образцами)
      Инструкция по отключению или включению дополнительных фишек шаблона приведена в архиве с шаблоном
      Шаблон постоянно дорабатывается и улучшается без условий платного обновления, все изменения вы будете видеть в списке изменений в статье о продаже!
    • От webkit
      Резиновый шаблон, подстраивается под разрешение экрана монитора пользователей.
      Подходит под OcStore и Opencart версий 1.5.4* - 1.5.5*
      Тестировался на IE8 и выше, Mozilla Firefox, Opera, Chrome.
      В шаблоне присутствуют следующие функции:
      - Раскрытие корзины при наведении мышки
      - Zoom-эффект при просмотре товара
      - Отображение краткого описания товара при наведении
      - Описание обрезается по заданному количеству слов
      - Отображение названия и кнопок "подробнее" и "купить" при наведении
      - Автоматические стикеры для акционных товаров
      - Резиновое слайд-шоу
      - Резиновая верстка
      - Отображение контактных данных в шапке и футере сайта
      - Возможность через административную панель редактировать следуюие данные футера:
      - Произвольный текст или скрипт яндекс или гугл карты
      - Контактные данные
      - Виджет любых соцсетей
      - До 4-х ссылок на вашу страницу в соцсетях с возможностью выбора иконок
      - Ввод скриптов интернет статистики (Ливинтернет, Опенстат и др.)
      - Присутствуют PSD файлы баннеров
      Посмотреть ДЕМО шаблона
      Инструкция по установке шаблона приведена в архиве с шаблоном.
    • От leito
      Всем привет. Нужно сделать простой и легкий шаблон, который будет адаптироваться под любое разрешения экрана и устройство, а также немного переделать макет (расположение модулей).

Что подразумевается под простым и легким: небольшое изменение дефолтого стиля OpenCart (кнопки, списки, блоки и др.), что-то вроде ebay или amazon (можно малец стилей взять из Bootstrap).

Верстка модулей:
      - вверху сделать fixed-меню, в которое вывести вертикальное меню (купил забугром), а также стандартное меню (главная, сравнения, заметки, ЛК...), поиск (причем он и будет растягиваться, как, например, на amazon'е), корзину, сравнения
      - купленный фильтр тоже малец изменить (стили)

Адаптировать под разрешение экрана:
      - блоки "рекомендуемые", "акции", "последние": чтобы при изменении разрешения оставалось столько блоков на "одной строке", сколько поместиться, а не чтобы они переносились на новую "строку"

Сколько это будет стоить, примерно и сроки. Заранее спасибо за ответы!
    • От serrg
      Нужен  резиновый шаблон для ocstore_v1.5.4.1   

Вот приблизительно то что я хочу: www.mysextoys.ru

В шаблоне обезательно должно быть аналогичное мега-меню и 3 банера,астольное приблизительная копия

Кто может помочь  с вопросом ,пишите ,предлогайте свои варианты и цены ! Можете в личку .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.