Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

LTN

Пользователи
  
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LTN

  1. Уважаемый Dagger, автор топика указал в P.S., что я в курсе и пока нет времени, к сожалению. Очень нехорошо брать работу на правки модуля и просить ее выполнить изготовителя этого модуля. Вроде как просьба заработать Вам денег. Неэтично.
  2. 3% это комиссия самого яндекса. А банк, на который выводите? По факту получается 4%, где-то даже больше. У вебмани 0.8% своя комиссия. От 10000р. 0.8% составляют 80р. С этих же 10000р. 4% == 400р. Этой разницы достаточно для наглядного примера? Яндекс-Тинькофф кредитная, или дебетовая? Предполагаю, что кредитная. Если хотите узнать о совковой бюрократии, прикрепите к ЯДу дебетовую карту и закиньте на нее энную сумму. Попросят отчитаться о доходах. И сделать это в нотариально заверенном виде, либо при личной беседе в офисе яндекса. P.S. Два года не пользуюсь яндексом, за это время могло что-либо измениться в лучшую сторону. Хоть и сомневаюсь в этом, но не настаиваю на своем мнении, как на единственно правильном.
  3. При выводе 4%. Я думаю, что Вам просто повезло не столкнуться с бюрократией яндекса. Так совок полнейший.
  4. Принципиально не использую ЯД. Вообще стараюсь держаться подальше от него, как и от всех сервисов яндекса. По возможности. Защита - спорно, гарантии - абсолютно никаких. Процент - намного выше, чем у тех же webmoney. Сопутствующая макулатура - не меньше, чем в сбербанке. Вообще сильно попахивает совком. Во всем плохом, что у них там происходит виноваты пользователи. Если со счета крадут деньги, то техподдержка предлагает обратиться к злоумышленнику с просьбой вернуть деньги (это к вору то бишь), если он деньги не вернет, подать жалобу, которую будут рассматривать в течении месяца и только по истечении этого месяца они, возможно, дадут реальные данные вора ( то бишь не факт). В том же вебмонее есть функция возврата, если отправил деньги не на тот кошелек. В любой момент счет могут заблокировать, независимо от идентификации. Например, поинтересоваться зачем Вам деньги, откуда они пришли и на что Вы их тратите. И нельзя просто отправить им e-mail или позвонить. Нужно лично притащиться к ним в офис (которые есть только в крупнейших городах), либо прислать письменную объяснительную заказным письмом. Все это реальные истории, что-то даже из личного опыта. У людей блокировали десятки тысяч рублей по причине "почесал правой пяткой левое ухо". Воровали суммы не меньшие, но никто им их не вернул и воров не нашли (спустя месяц там уже нереально что-либо отследить). В общем, хочешь проблем - заведи себе яндекс.
  5. LTN

    Шаблон Fromstyle [Поддержка]

    "Специально" - это с какой целью? Мне кажется, просто не смогли придумать, куда и как воткнуть эту кнопку сравнения. Сторонний шаблон не должен иметь меньше возможностей, нежели дефолтный. Может отличаться только в сторону увеличения, но никак не уменьшения.
  6. LTN

    Шаблон Fromstyle [Поддержка]

    http://my-create.ru/index.php?route=product/product&product_id=42 Каша в опциях. Не работают datepicker'ы, предлагается вводить дату вручную? Нет кнопки в список сравнения. На главной, в рекомендуемых, нет кнопки "Купить". Очень много недоделок.
  7. Например, если вот это переконвертировать в jpeg, даже с сохранением качества 100%, то оно начинает весить не мегабайт, а 254кб. Но и это по сути много, особенно, если учесть общий вес и количество картинок.
  8. пакетная оптимизация изображений количество http запросов
  9. Оптимизируйте картинки. Количество http запросов тоже зашкаливает. и это 20 раз подряд. Смерть старым браузерам и дохлым компам? Вы очень много уделяете внимания визуальной части, забывая о его оптимизации. Даже на мощном PC сайт прогрузился с тормозком.
  10. LTN

    Забавные истории из работы

    Вопрос одного из клиентов: "Вы в какой программе писать сайт будете? В питоне или битриксе?" Я даже не нашелся, что ему ответить на это, перевел разговор в более конструктивное русло. Есть такие люди, нахватаются умных терминов, или названий, потом вкручивают их в беседе со специалистами. Вроде как понимают о чем речь.
  11. LTN

    Продажа шаблонов на themeforest/template monster

    Вьетнамцы - это совсем не собирательный образ, это очень даже реальные персонажи. bossthemes, pavothemes, themelexus - вьетнамцы. О влиянии количества авторов на покупки отдельно взятого шаблона спросите автора polianna. А еще лучше Koev'a, или ThemeBurn(Shoppica). Первый недавно выложил новый шаблон, который сметают несмотря на количество вьетнамцев-индусов. И низкие ценовые планки никак не относятся к данной площадке, потому как цены назначают там не авторы, а инспекторы площадки. И цены там на все шаблоны в большинстве случаев одинаковые. Либо покупать шлак от пава, или босстем за 45$, либо купить Oxy за эту же цену - разница ощутима. А вот индусы: templatemela http://www.opencart.com/index.php?route=partner/partner#country99 60 ThemeForest Items 2,565 Sales Дата регистрации - апрель 2011. Для сравнения - Shoppica зарегистрирована тогда же. Количество продаж автора с 3 item-ов - 7,475 Sales. А вот еще примерчик http://themeforest.net/user/321cart/portfolio?WT.ac=item_portfolio&WT.seg_1=item_portfolio&WT.z_author=321cart Автор Sellya выложил новую тему 2 месяца назад. Смотрите количество продаж у этой темы. Никакие вьтенамцы не мешают. Покупатели не являются тупой массой, которая питается шаблонами по мере их публикации, съедая все подряд без разбора.
  12. верхнее меню, производители. картинка справа (только при наведении) по высоте не помещается в выпадающий блок.
  13. Неплохо бы проработать типографику. Практически любой текст, включая даже цены, сваливается в кашу. На этом ситуация примерно та же, белый текст на белом фоне - это несомненно для красоты.
  14. LTN

    VDS на Windows. Есть у кого опыт?

    Года полтора-два назад проводилась акция от Microsoft Azure. Суть акции заключалась в конкурсе сайтов с призами от Ажура. Вроде как реклама хостинга на облачных технологиях. Обязательным требованием было размещение сайта на Ажуре, давали бесплатное триальное время. Площадка под windows. Многие из участников вообще не справились с развертыванием сайта. Люди привыкли к isp, cpanel и т.д. А там надо было создать сперва сервер, затем сервер БД, затем сайт, сконфигурировать его и т.д. Я бы не сказал, что все эти действия сложнее, нежели работа с другими панелями. Просто оно другое. Совсем другое. Поэтому не все участники захотели разбираться там. Сама площадка работала медленнее. Достаточно часто вообще висела. Если сервера у них расположены в Штатах, то это естественно. Ну и цена выше среднего. Правда за пару лет там могло многое измениться в лучшую сторону, так что посмотрите http://www.microsoft.com/bizspark/azure/
  15. Как Вы себе представляете свой сайт в книжном или альбомном отображении? Или мне у Пушкина это спросить? Или исполнитель должен это сам придумать?
  16. Всего, что должно адаптивиться.
  17. Есть ли нарисованное отображение на ипаде2 через вьюпорт? Или это требуется выдумать и воплотить, да еще так, чтобы понравилось лично Вам?
  18. LTN

    cms сайта знакомств

    justdelete.me www.deleteyouraccount.com Это актуальная информация, для того, чтобы НЕ создавать больше сайтов знакомств.
  19. LTN

    Шаблоны Pavothemes

    Хорошие специалисты И снова Не бывает хороших специалистов за копейки. Вообще не бывает.
  20. LTN

    Мошенники не спят.

    Вы опубликовали свою контактную информацию на своем сайте, по ней Вас и находят оптовики. Судя логике предыдущего сообщения, едва не пострадавшая девушка спамила где-то на предмет покупки товаров из Вашего магазина? Весьма интересно получается. С ног на голову перевернули смысл сообщения Maryl
  21. Если ли PSD макета, сколько страниц? Какие модули будут использованы на сайте?
  22. http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fdemo5374.hol.es%2Findex.php%3Froute%3Dproduct%2Fcategory%26path%3D71&charset=%28detect+automatically%29&doctype=Inline&group=0&user-agent=W3C_Validator%2F1.3+http%3A%2F%2Fvalidator.w3.org%2Fservices http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fdemo5374.hol.es%2Findex.php%3Froute%3Dproduct%2Fproduct%26path%3D71%26product_id%3D193&charset=%28detect+automatically%29&doctype=Inline&group=0&user-agent=W3C_Validator%2F1.3+http%3A%2F%2Fvalidator.w3.org%2Fservices http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fdemo5374.hol.es%2Findex.php%3Froute%3Daccount%2Fregister&charset=%28detect+automatically%29&doctype=Inline&group=0&user-agent=W3C_Validator%2F1.3+http%3A%2F%2Fvalidator.w3.org%2Fservices Есть таки ошибки. Можно ткнуть носом, раз заявили 100% валидности. Но это все не столь важно. Валидация важна лишь с точки зрения кроссбраузерности и кроссплатформенности. Но она не является главным критерием качества шаблона. А вот юзабилити - является. Вы раскорежили шаблон в лучших "лебедевских" традициях, на весь экран. У меня монитор шириной 1920px. Ваша так называемая резиновость на такой ширине смотрится настолько убого, что хочется побыстрее уйти оттуда. А есть мониторы 2560px. Если Вы ограничили ширину в 1000 min, то почему же не сделали этого на max?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.