Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Резиновый шаблон Stretch Shop


Резиновый шаблон Stretch Shop


Адаптирован под минимальное разрешение 1024x768 и выше.

Резиновый шаблон достаточно универсальный и подойдет под различную тематику с возможностью отключения фишек шаблона и возврата к стандартным выводам товара

По желанию клиента можно сделать его фиксированным с фиксированной шириной сайта, или фиксированно-резиновым с заданными минимальной и максимальной шириной сайта

Шаблон для Ocstore 1.5.5.1.1, Ocstore 1.5.4.1.2, Ocstore 1.5.4.1, Maxystore 1.5.4.1 и Maxystore 1.5.5.1

В шаблон добавлены некоторые функции:

Данные эффекты настраиваются как в модулях, так и на странице категорий, производителей, акционных товаров и старнице поиска

- Эффект zoom при наведении в модулях и категориях с возможностью его отключения

- Отображение атрибутов товара при наведении с возможностью его отключения

- Отображение дополнительных изображений товара при наведении с возможностью его отключения

- Увеличение картинки в карточке товара, с возможностью его отключения

- Эффект zoom при наведении с возможностью его отключения

- Отображение связанных товаров в карчтоке товара с возможностью его отключения

- Отображение стикеров товара (акционный, популярный и новый товар)

- Резиновое слайд-шоу

Шаблон адаптирован по IE8 и выше, проверен в браузерах Mozilla Firefox, Opera, Chrome

адаптирован под минимальное разрешение 1024x768 и выше.

Посмотреть ДЕМО для Ocstore 1.5.5.1.1, Ocstore 1.5.4.1.2

Посмотреть ДЕМО для Maxystore 1.5.5.1 и Maxystore 1.5.4.1

Для просмотра админки сайта

Логин: demo

Пароль: demo

+ Готовая база данных (со всеми настройками шаблона и товарами-образцами)

Инструкция по отключению или включению дополнительных фишек шаблона приведена в архиве с шаблоном

Шаблон постоянно дорабатывается и улучшается без условий платного обновления, все изменения вы будете видеть в списке изменений в статье о продаже!


  • Добавил
  • Добавлено
    06.08.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Да

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Честно говоря, очень даже, за последнее время думаю один из лучщих, думаю на днях если с клиентом все утрясем то обязательно приобрету! 

 

Вот только что закончил еще один, посмотрите здесь http://fgocs15412.shopuniversal.pusku.com/

 

 

- Выбор трех режимов отображения любого модуля - смотрите Демо (все модули в разных режимах)

- Возможность отключения отображения опций и атрибутов товара

- Модуль слайдера назначенных вами товаровс возможностью отключения выбора опций в модуле и вывода дополнит. изображений товара

- Отображение атрибутов товара при наведении в режиме Сетка в Категории, Производителях, странице поиска, странице акционных товаров с возможностью его отключения

- Отображение выбора опций товара в режиме Список в Категории, Производителях, странице поиска, странице акционных товаров с возможностью его отключения

- Эффект zoom при наведении в Карточке товарас возможностью его отключения

- Отображение связанных товаров в карточке товара с возможностью его отключения

- Отображение стикеров товара (акционный, популярный и новый товар) в Карточке товара

- Растягивающееся (по высоте) верхнее горизонтальное меню - теперь неограничено

- отображение подкатегорий и подподкатегорий при наведении на категории в левом меню с описанием категории и ее изображением

- отображение подкатегорий и подподкатегорий при наведении на категории в верхнем горизонтальном меню с изображениями подкатегорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый, как отключить отображение характеристик товара в каталоге? на каждый товар их много и они все под картинкой появились )))

А вы инструкцию почитайте, там написано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

там про это не написано 

 

п. 3.2. 
 
...
 
- Страница Категорий - catalog/view/theme/тема/template/product/category.tpl
- Страница Производителей - catalog/view/theme/тема/template/product/manufacturer.tpl
- Страница Акций - catalog/view/theme/тема/template/module/product/special.tpl
- Страница Поиска - catalog/view/theme/тема/template/module/product/search.tpl
 
Зайдите в эти файлы, там есть описание
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если это как пример рассматривать, то тут при изменении разрешения в большую сторону фон шапки растягивается по горизонтали.

Я же хочу добиться того, что в фон шапки поставить картинку с разрешением 2560х, и чтобы она масштабировалась с правильным соотношением сторон (без искажений) при разрешениях от 1024х до 2560х.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Rostov85

Адаптация с FilterPro v2.3.10 есть?

Уже актуально))) В принципе можно в архив с шаблоном.

 

Я чужие дополнения не вправе выкладывать, да и у меня нет этого фильтра, поскольку я его не покупал. Вопрос к автору модуля.

 

Если этот модуль работает только с дефолтовскими типами шаблонов, то нужно ставить вопрос об изменении алогоритма работы этого модуля, чтобы он хоть как-то перехватывал код контроллера категории и брал код не из своих tpl файлов, а из tpl категорий. Вот тогда это будет супер модуль и будет работать на всех шаблонах.

 

И вопрос нужно ставить не так: "Адаптация с FilterPro v2.3.10 есть?", а "Адаптированный FilterPro v2.3.10 есть?", поскольку изменениям подвергаются не файлы шаблона, а изменять надо именно файлы фильтра.

 

Я конечно могу адаптировать этот модуль, поскольку я уже разобрался в принципе его работы (без помощи автора), но зачем я должен копаться в чужом модуле и выкладывать файлы чужого модуля, если я не имею на это право.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!  

1) спасибо за шаблон, он классный.

2) Хотелось бы убрать скобки из категорий\в главном меню и цифры "(8)" в демке для Ocstore их нет.


но что именно и где удалять? 

catalog/controller/module/category.php

catalog/controller/product/category.php

строку . ' (' . $product_total . ')'

Пробовал удалять в файле catalog/controller/module/category.php

                            'name'        => $child3['name'] . ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $product_total3 . ')' : ''),

кусок  ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $product_total3 . ')' : ''), 

перестает работать. Я могу продолжить эксперименты и в итоге даже что-то получить... Но вдруг что-то пострадает при этом

Поэтому, чтобы там потом не накасячить спрошу у разработчика что и где? (желательно описание с номерами строк и что именно удалять или уже отредактированные файлы)

И в верхнем меню.

ocstore_1.5.5.1.1  

  Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Доброго времени суток!  
1) спасибо за шаблон, он классный.
2) Хотелось бы убрать скобки из категорий\в главном меню и цифры "(8)" в демке для Ocstore их нет.
но что именно и где удалять? 
catalog/controller/module/category.php
catalog/controller/product/category.php
строку . ' (' . $product_total . ')'
Пробовал удалять в файле catalog/controller/module/category.php
                            'name'        => $child3['name'] . ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $product_total3 . ')' : ''),
кусок  ($this->config->get('config_product_count') ? ' (' . $product_total3 . ')' : ''), 
перестает работать. Я могу продолжить эксперименты и в итоге даже что-то получить... Но вдруг что-то пострадает при этом
Поэтому, чтобы там потом не накасячить спрошу у разработчика что и где? (желательно описание с номерами строк и что именно удалять или уже отредактированные файлы)
И в верхнем меню.
ocstore_1.5.5.1.1  
  Спасибо.

 

 

Шаблон для какой сборки и версии вы имеете ввиду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Почему-то после установки шаблона, восстановления базы и открытии сайта возникают ошибки: 

Notice: Undefined variable: position in /usr/home/web/sites/relotti.o3000.ru/upload/catalog/view/theme/stretch-shop/template/module/bestseller.tpl on line 16Notice: Undefined variable: position in/usr/home/web/sites/relotti.o3000.ru/upload/catalog/view/theme/stretch-shop/template/module/bestseller.tpl on line 16Notice: Undefined variable: position in/usr/home/web/sites/relotti.o3000.ru/upload/catalog/view/theme/stretch-shop/template/module/bestseller.tpl on line 132Notice: Undefined variable: position in/usr/home/web/sites/relotti.o3000.ru/upload/catalog/view/theme/stretch-shop/template/module/bestseller.tpl on line 132

Поискал поиском. Ни в каких файлах кроме файлов шаблона переменная position  не встречается. Не подскажете где ковырять?

 

А нет, все ок. Перезалил файлы на сервер и пошло... Видимо сбой со связью был.

 

Прошу модераторов удалить сообщение

Змінено користувачем drweb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для Maxystore 1.5.5.1

В сборке Maxystore 1.5.5.1 показ количества товара отключается и включается в админке в разделе модули - модуль категории. Видите ведь в коде написано $this->config->get('config_product_count') значит идет запрос существования переменной количества товара, если она есть в настройках, значит выводится, если нет, значит не выводится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В сборке Maxystore 1.5.5.1 показ количества товара отключается и включается в админке в разделе модули - модуль категории. Видите ведь в коде написано $this->config->get('config_product_count') значит идет запрос существования переменной количества товара, если она есть в настройках, значит выводится, если нет, значит не выводится.

 

Может я что-то не вижу, но в модуле количество не меняется...  

490100526.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Уважаемый автор шаблона шаблон то, что надо, но у меня есть пару вопросов относительно стилей в категориях и в карточке товара.

- хоть шаблон заточен под одежду, но соотношения сторон хотелось бы изменить в сторону "квадратности" выводимых изображений.

- на большом мониторе смотрится не очень именно в карточке товара-пустыня справа.

 

Из-за этого теряется универсальнось шаблона(.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор шаблона шаблон то, что надо, но у меня есть пару вопросов относительно стилей в категориях и в карточке товара.

- хоть шаблон заточен под одежду, но соотношения сторон хотелось бы изменить в сторону "квадратности" выводимых изображений.

- на большом мониторе смотрится не очень именно в карточке товара-пустыня справа.

 

Из-за этого теряется универсальнось шаблона(.

 

Завтра выпущу обновление, где размер увеличенных изображений будут пропорциональны рразмерам, установленным в модулях ли в настройках

поэтому будет не важно какие изображения - прямоугольные или квадратные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все, выпущено обновление, архивы заменены!

 

Теперь размер увеличенного изображения автоматически пропорционален размерам, установленным в настройках модуля или на странице категорий, производителей и т.д.

 

Это значит, что увеличенное изображение будет нормально отображаться как с квадратным, так и с прямоугольным изображением товара. Все зависит от того, какие размеры вы зададите в админке.

 

Изменениям подверглись файлы:

 

-catalog/controller/module/featured.php

-catalog/controller/module/bestseller.php

-catalog/controller/module/latest.php

-catalog/controller/module/special.php

-catalog/controller/product/category.php

-catalog/controller/product/manufacturer.php

-catalog/controller/product/search.php

-catalog/controller/product/special.php

-catalog/controller/product/product.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще, если в карточке товара несколько изображений то при клике на доп изображение основное не отображается слева, соответственно вернутся к основному изображению можно только путем презагрузки страницы, ну это косяк модуля похоже

Змінено користувачем lost1980
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Зашла в демку, представила себя покупателем. 10 минут не могла понять, как же просмотреть карточку товара... картинки листаются отлично, перечень опций виден - очень хорошо, а как же описание почитать?

Вывод: надпись на кнопке "Купить" корректнее было бы заменить на "подробнее" или "просмотр" - что-то в тои духе. "Купить" нажимают тогда, когда уже решили: все, беру.

 

А, сорри... В категориях-то товары нормально просматриваются, по клику на фото переходит в карточку товара.

Это только в Рекомендуемых и еже с ними такая особенность, что надо сразу "купить", не глядя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Суперский шаблон! Хочу такой в мой магазин. Только надпись на кнопке поменяю...

Только сначала развейте мои сомнения: я ведь могу его поставить в уже готовый магазин, т.е. не с вашими демо-товарами, а со своими реальными, да?

Вероятно, для этого надо некие файлы закачать в папку templates (ну туда, где defolt) - и он появится в админке, и можно будет его включить, так? Или как нужно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Суперский шаблон! Хочу такой в мой магазин. Только надпись на кнопке поменяю...

Только сначала развейте мои сомнения: я ведь могу его поставить в уже готовый магазин, т.е. не с вашими демо-товарами, а со своими реальными, да?

Вероятно, для этого надо некие файлы закачать в папку templates (ну туда, где defolt) - и он появится в админке, и можно будет его включить, так? Или как нужно сделать?

 

Все вопросы пожалуйста в личку, а лучше на почту [email protected] с указанием вашего сайта.

 

В готовый магазин можно конечно, только надо смотреть, установлены ли в магазине сторонние скрипты, счетчики и т.д. Если все это настраивалось на вашем сайте ранее, то это, конечно же, надо встраивать отдельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Счетчики и онлайн-консультант конечно установлены, но их как установили, так и еще раз установим, ноу проблем. Главное чтобы 7 тыс товаров не пришлось заново грузить.

Ок, если сложности будут - буду в личку писать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
По желанию клиента можно сделать его фиксированным с фиксированной шириной сайта, или фиксированно-резиновым с заданными минимальной и максимальной шириной сайта

 

 

Подскажите как сделать фиксированно-резиновым?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.