Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mihrutka

Користувачі
  
  • Публікації

    59
  • З нами

  • Відвідування

Mihrutka's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет. Помогите, пожалуйста. Не могу настроить seo url в фильтре. Делаю все как в инструкции (https://opencartforum.com/topic/16826-filterpro-mega/page-52#entry217006), но урл не работает. Кто-нибудь может подсказать в чем дело?
  2. Здравствуйте! Заинтересовался модулем. Скажите как будет себя он вести на адаптивном шаблоне (moneymaker)?
  3. Так же такое разделение необходимо для того чтобы фильтр работал по атрибутам тоже, т.е. при выборе в фильтре разных опций (весна, или лето, к примеру) товар, у которого атрибут есть И "весна" И "лето" смог попасть в результаты фильтра И весна И лето
  4. Поиском мануалом пользовался, но так и не нашёл ответа. Может кто уже сталкивался, подскажите. Как прописать несколько значений атрибутов в одной колонке прайса? Например для атрибута "Сезон" нужно прописать значения "осень", "весна", "лето". Вроде бы автор упоминал что это делается через запятую, но увы, таким образом создаётся один атрибут "осень, весна"
  5. Вопрос уже поднимался, судя по поиску. Но ответ всё равно непонятен. Мне непонятно откуда брать цифру обозначающую срок поставки. Непонятно как связать цифры и существующие статусы? Тоже было подумал что это ИД статуса, но нет?
  6. Хочу выводить лайкбокс от фейсбука в всплывающее окно, отображение которого хотелось бы настраивать. Например, страница на которой показывать, время после которого открывать, или же наоборот перед закрытием страницы. Может есть такой готовый модуль? Видел на многих магазинах так реализовано, но для опенкарта готового решения не нашёл.
  7. Привет всем! Подскажите пож как решить такую задачу. На данный момент в магазине продаются товары со своего склада. Но мы хотим ещё наладить продажу со складов поставщиков. Как я себе понимаю, для этого просто создаётся профиль для нового поставщика, настраивается и как бы всё норм. Но как быть если один из товаров со склада поставщика будет завезён на свой склад? Ведь для продажи этих товаров нужны разные процессы. Цены и сроки доставки тоже разные. Как отследить тот момент когда товар появится на своём складе? Прошу прощения заранее, если подобный вопрос уже был решен, но поиск ничего похожего мне не дал ( Ткните носом в таком случае
  8. А автоматизировать это нельзя? Статьи пишутся на постоянной основе, в каждой из статей десяток картинок. Это очень много времени отвлекает. В карточке товара ведь такое не нужно делать. Как то же фотки сами классы прописывают.
  9. Спасибо за ответ :-) Спорить не буду, обязательно воспользуюсь советом, но я больше подозревал что будет задействован виджет "Рекомендуемые". Т.е. я хочу при добавлении новой статьи с обзором или тестом, просто один раз прописать целевые категориии, один раз, для всех товаров выбранных категорий. А в вашем совете меня пугает название "список выбранных записей" т.е. мне нужно выбрать конкретную категорию или товар, и выбрать для него записи. Это сложнее и дольше. Т.е. категорий только под 200, а товаров и того больше. Поправьте меня если не прав? Спасибо
  10. Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже задавался. Но 95 страниц чтения не осилил, а поиск показал только пост о том что такая возможность есть, но решения или мануала я не нашёл. Итак, задача вывести в карточку товара список сопутствующих для данного товара статей. Например, в карточке палатки, нужно выводить ссылки на статьи с обзорами и тестами палаток. Также нужно иметь возможность связать конкретную статью с конкретными категориями, чтобы в карточках товаров палатки не выводились статьи и обзоры горных лыж, к примеру. Натолкните на мысль :-)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.