Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Резиновый шаблон Prima [Поддержка]


webkit

Recommended Posts

Резиновый шаблон Prima


Резиновый шаблон Prima


Резиновый шаблон, подстраивается под разрешение экрана монитора пользователей.

Подходит под OcStore и Opencart версий 1.5.4* - 1.5.5*

Тестировался на IE8 и выше, Mozilla Firefox, Opera, Chrome.

В шаблоне присутствуют следующие функции:

- Раскрытие корзины при наведении мышки

- Zoom-эффект при просмотре товара

- Отображение краткого описания товара при наведении

- Описание обрезается по заданному количеству слов

- Отображение названия и кнопок "подробнее" и "купить" при наведении

- Автоматические стикеры для акционных товаров

- Резиновое слайд-шоу

- Резиновая верстка

- Отображение контактных данных в шапке и футере сайта

- Возможность через административную панель редактировать следуюие данные футера:

- Произвольный текст или скрипт яндекс или гугл карты

- Контактные данные

- Виджет любых соцсетей

- До 4-х ссылок на вашу страницу в соцсетях с возможностью выбора иконок

- Ввод скриптов интернет статистики (Ливинтернет, Опенстат и др.)

- Присутствуют PSD файлы баннеров

Посмотреть ДЕМО шаблона

Инструкция по установке шаблона приведена в архиве с шаблоном.


  • Добавил
  • Добавлено
    01.11.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За акционную цену спасибо - поправлено

Заголовки : контакты, мы в соцсетях можно вставить при желании

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

P.S. Резиновые шаблоны - зло. Артемий Лебедев - ошибается ))) Не слушайте его ))

зло - это на 20-ти дюймовом мониторе смотреть магазин 980 пикселей, а слева и справа "винтажные " обои.

А Лебедеву конечно передам))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не резиновый шаблон, а тупо растянутый на большом разрешении на всю ширину экрана

Сам понял что сказал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зло - это на 20-ти дюймовом мониторе смотреть магазин 980 пикселей, а слева и справа "винтажные " обои.

А Лебедеву конечно передам))

 

в браузере масштаб страница 150 % ?? Не, не слыхал.

P.S. Не каждому сайту подойдёт резиновый шаблон. ДА и зачем ? что бы потом париться.

Да и вы и сам посмотрите на просторы интернета - резиновых сайтов очень мало.

P.S.S. моё мнение не специалиста а обычного юзера,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот это звиздец, как такой шаблон прошёл модерацию ?? )))

 

такого там нету - минимальная ширина ограничена 1000 пикселей а поломать можно что угодно 

 

 

Проверить каждый может при желании. С видео заморачиваться не буду.

 

Шаблон прошел модерацию не только здесь, но и валидацию W3

ссылка 

 

validation.jpg

 

 

P.S. Мне на этом форуме валидных шаблонов не попадалось.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я больше спорить не буду, всё  раставят по местам итоги продаж Вашего шаблона. Если никто не купит то это будет ответ на все ваши вопросы.

 

А видео посмотрите - ни на одном сайте такого нет. Даже на РЕзиновых !! )))

 

P.S. ЖЕСТЬ !!! ЖЕСТЬ !!! ЖЕСТЬ !!! )))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мои шаблоны в-общем с полсотни раз уже как-то купили и вроде даже не жаловались.

 

нету там такого как на видео :-)).   каждый может у себя в браузере подвигать.

 

А чем в принципе отличается резиновый шаблон от увеличенного в масштабе до 150% можно посмотреть хотя бы на странице категорий - там где товаров больше 3-х штук.  Желательно на разных разрешениях экрана, а не масштаб подвигать. ( детальнее Лебедев объяснит )

 

P.S. В - общем потроллили, в репутацию друг дружке поцокали, сообщений набрали и разбежались - ну и ладненько. Так один день жизни и прошел ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел ваши шаблоны. Купили чисто случайно. Сейчас уже такой дизайн не делают, это было модно в 90-x ))

Сейчас надо делать качественно всё - иначе будет днище . Задавят конкуренты.

На этом форуме толковых шаблонов несколько штук всего.

Посмотрите шаблоны на темплатемонстер - тоже не идеал но есть к чему стремиться .

И хочу заметить для Opencart у них ни одного резинового шаблона.

 

Ок, согласен, расходимся )))

Я пишу не для того что бы Вам обидеть,  а хочется что бы на этом ресурсе были нормальные работы иначе скоро и тут нечего будет ловить корме модулей .

Ошибаться - не есть плохо. Мы все учимся на ошибках. Сам уже миллион раз ошибался. Удачи вам в этом нелёгком деле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам понял что сказал

Я то понял, а для вас видимо нужно повторить? Или сами догадаетесь, что резиновый шаблон не имеет фиксированной ширины и должен не только расширяться на больших разрешениях, но и сжиматься на маленьких, например на экране смартфона? Или в 90-х, откуда родом ваши шаблоны, про смартфоны еще никто не слышал? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я то понял, а для вас видимо нужно повторить? Или сами догадаетесь, что резиновый шаблон не имеет фиксированной ширины и должен не только расширяться на больших разрешениях, но и сжиматься на маленьких, например на экране смартфона? Или в 90-х, откуда родом ваши шаблоны, про смартфоны еще никто не слышал? :)

Даже неудобно как-то вам объяснять, что резиновый шаблон и адаптированный под мобильные устройства (responcive) - это два различных понятия.

 

Вплоть до того, что иногда для различных устройств делается несколько индивидуальных шаблонов.

 

" В контакте" например на сайте есть кнопка " мобильная версия"

 

Погуглите надосуге.

 

Данный шаблон предназначен для просмотра на мониторах с различным разрешением.

 

А в 90-х нормально было :-x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже неудобно как-то вам объяснять, что резиновый шаблон и адаптированный под мобильные устройства (responcive) - это два различных понятия.

 

Вплоть до того, что иногда для различных устройств делается несколько индивидуальных шаблонов.

 

" В контакте" например на сайте есть кнопка " мобильная версия"

 

Погуглите надосуге.

 

Данный шаблон предназначен для просмотра на мониторах с различным разрешением.

 

А в 90-х нормально было :-x

Мне не менее неудобно объяснять вам, что адаптивный и responsive (кстати, что такое responcive я лично еще не в курсе) - это также два различных понятия. Более того, понятия "адаптивный" и "отзывчивый", которые вы объединили, вообще никак нельзя ставить рядом, ибо первое включает второе. Однако вы мне расскажите, почему "резина" не эквивалентна "отзывчивости"?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

P.S. Мне на этом форуме валидных шаблонов не попадалось.

 

 

https://opencartforum.com/files/file/1201-universalnyi-shablon-any-goods/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне не менее неудобно объяснять вам, что адаптивный и responsive (кстати, что такое responcive я лично еще не в курсе) - это также два различных понятия. Более того, понятия "адаптивный" и "отзывчивый", которые вы объединили, вообще никак нельзя ставить рядом, ибо первое включает второе. Однако вы мне расскажите, почему "резина" не эквивалентна "отзывчивости"?

 Про резину, отзывчивость и остальной набор слов можно у гугла спросить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fdemo5374.hol.es%2Findex.php%3Froute%3Dproduct%2Fcategory%26path%3D71&charset=%28detect+automatically%29&doctype=Inline&group=0&user-agent=W3C_Validator%2F1.3+http%3A%2F%2Fvalidator.w3.org%2Fservices

http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fdemo5374.hol.es%2Findex.php%3Froute%3Dproduct%2Fproduct%26path%3D71%26product_id%3D193&charset=%28detect+automatically%29&doctype=Inline&group=0&user-agent=W3C_Validator%2F1.3+http%3A%2F%2Fvalidator.w3.org%2Fservices

http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fdemo5374.hol.es%2Findex.php%3Froute%3Daccount%2Fregister&charset=%28detect+automatically%29&doctype=Inline&group=0&user-agent=W3C_Validator%2F1.3+http%3A%2F%2Fvalidator.w3.org%2Fservices

 

Есть таки ошибки. Можно ткнуть носом, раз заявили 100% валидности. Но это все не столь важно. Валидация важна лишь с точки зрения кроссбраузерности и кроссплатформенности. Но она не является главным критерием качества шаблона. А вот юзабилити - является. Вы раскорежили шаблон в лучших "лебедевских" традициях, на весь экран. У меня монитор шириной 1920px. Ваша так называемая резиновость на такой ширине смотрится настолько убого, что хочется побыстрее уйти оттуда. А есть мониторы 2560px. Если Вы ограничили ширину в 1000 min, то почему же не сделали этого на max?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Я нигде в описании шаблона не заявлял о его 100% валидности.

О валидности было сказано в обсуждении, что не все так плохо)).

Было настроение сделать приятное будущим клиентам и все.

Особенно после того как некоторые весьма популярные шаблоны, как правило перегруженные различными скриптами, имеют по несколько сотен ошибок!!!

Это только шаблон. В работающем сайте их будет в разы больше, хотя бы из-за некорректных названий.

Так что та 1-2 ошибки на некоторых страницах, вполне приемлемы.

Насколько валидность не является критерием качества лучше писать сразу в Яндекс - там порадуются))

 

Насчет ограничить ширину по максимуму, возможно вы и правы.

При желании клиента это делается одной строчкой кода.

Внешний вид сильно зависит от настроек админки - например размера изображений и количестве товаров на странице.

Но если шаблон будет не в одно двух колоночном варианте, а в 3-х колонки смотреться будет по-другому.

Это шаблон ( читай заготовка ) - он должен обладать какой то универсальностью.

Как показывает опыт все равно люди в большинстве переделывают цветовую гамму и вносят прочие изменения по-мелочи.

Главное чтобы структура была рабочая. имхо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.