Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Это было в одной версии и то недолго (была быстро пофиксена, когда была изменена архитектура рекомендуемых, были добавлены категории товаров и категории записей). Обновитесь до последней версии.

Стоит последняя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоит последняя

 

Вы уточните что пропадает. Виджет или рекомендуемые (рекомендуемые не могут пропадать). А вот настройки виджетов могут, так как, за запись в БД отвечает стандартный функционал opencart. И если в настройках сервера стоят не рекомендуемые opencart настройки (особенно настройки  кавычек), то при записи, функция сериализации может не понять последовательность символов, в результате чего данные не запишутся (т.е. "слетят"). Это особенность opencart, не модуля. В будущих версиях сделаю отдельный функционал записи от стандартного. Сейчас рекомендую делать резервную копию  стандартной таблицы setting через стандартный функционал opencart в админ части

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы уточните что пропадает. Виджет или рекомендуемые (рекомендуемые не могут пропадать). А вот настройки виджетов могут, так как, за запись в БД отвечает стандартный функционал opencart. И если в настройках сервера стоят не рекомендуемые opencart настройки (особенно настройки  кавычек), то при записи, функция сериализации может не понять последовательность символов, в результате чего данные не запишутся (т.е. "слетят"). Это особенность opencart, не модуля. В будущих версиях сделаю отдельный функционал записи от стандартного. Сейчас рекомендую делать резервную копию таблицы setting через стандартный функционал opencart в админ части

Объясняю, что пропадает: в записях есть вкладка связи, в связях есть поле — рекомендуемые товары. У меня уже третий раз на сайте наблюдается следующее — товары либо выпадают из этого поля, либо самопроизвольно меняются на другие. Соответственно это отображается на странице товара - выводятся совсем не та информация в табах, которая должна. Причем это происходит не со всеми записями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружена проблема. Не знаю как у других, но у меня уже не в первый раз слетают связанные с записями рекомендуемые товары. Это плохо, так как на табы приходится несколько информационных блоков. Вполне возможно, что это происходит при создании новой категории, после того, как записям в этой категории начинают присваиваться рекомендуемые товары. Как это исправить?

Если это как-то поможет, то проблема возникает только с несколькими товарами, именно они пропали из всех записей (поле рекомендуемые товары стало пустым).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Приобрел модуль и этой покупкой очень доволен!

 

В ходе кастомизации и приведении шаблонов к своей схеме возникло несколько вопросов (либо это баг, либо я что-то не так делаю, либо так и должно быть). Помогите пожалуйста разобраться...

1. По поводу дерева комментариев (отзывов) в карточке продукта. Обнаружил что не все ветки сворачиваются (какие-то сворачиваются, какие-то нет). Сначала подумал, что напутал с шаблоном, но вдруг обнаружил точно такой-же "фокус" на Вашем демо-сайте. Прикрепляю скрин с Вашего сайта и описанием проблемы.

2. Можно ли "подружить" (и как именно) пагинации двух разных виджетов, расположенных на одной странице? Например, я хочу разместить на странице виджет статей (с пагинацией) и виджет новостей (тоже с пагинацией) - при переходе со страницы на страницу одного виджета - на другом виджете также меняются страницы....

 

post-673638-0-43497800-1397746047_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да под новым! А что?

Тогда все правильно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Приобрел модуль и этой покупкой очень доволен!

 

В ходе кастомизации и приведении шаблонов к своей схеме возникло несколько вопросов (либо это баг, либо я что-то не так делаю, либо так и должно быть). Помогите пожалуйста разобраться...

1. По поводу дерева комментариев (отзывов) в карточке продукта. Обнаружил что не все ветки сворачиваются (какие-то сворачиваются, какие-то нет). Сначала подумал, что напутал с шаблоном, но вдруг обнаружил точно такой-же "фокус" на Вашем демо-сайте. Прикрепляю скрин с Вашего сайта и описанием проблемы.

2. Можно ли "подружить" (и как именно) пагинации двух разных виджетов, расположенных на одной странице? Например, я хочу разместить на странице виджет статей (с пагинацией) и виджет новостей (тоже с пагинацией) - при переходе со страницы на страницу одного виджета - на другом виджете также меняются страницы....

 

1. В следующей сборке пофиксено будет (Или уже пофиксено в 5.12.0 (точно не помню, но фиксил). Напишите в ЛС версию модуля.

2. У них пагинация разная, посмотрите на demo. Там привязка к виджетам (посмотрите URL)

http://opencartadmin.com/?tracking=cmswidget-24_wpage-5#cmswidget-24

Только у виджета  "Горячая новость 5 страница, у остальных виджетов - первая.

Кстати а какая версия у вас модуля (в ЛС)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Приобрел модуль и этой покупкой очень доволен!

 

В ходе кастомизации и приведении шаблонов к своей схеме возникло несколько вопросов (либо это баг, либо я что-то не так делаю, либо так и должно быть). Помогите пожалуйста разобраться...

1. По поводу дерева комментариев (отзывов) в карточке продукта. Обнаружил что не все ветки сворачиваются (какие-то сворачиваются, какие-то нет). Сначала подумал, что напутал с шаблоном, но вдруг обнаружил точно такой-же "фокус" на Вашем демо-сайте. Прикрепляю скрин с Вашего сайта и описанием проблемы.

 

 

1. Это не баг. Просто в кнопках "Быстрый отзыв о модуле" (к примеру), т.е. в формах кнопок, надо в виджетах ставить количество выводимых - ноль (0). Тогда не будут пересекаться id и не будут выводиться hidden не нужные и не тратиться ресурсы на вычисление, когда Limit 0

 

ika6.png

Проверьте все уже работает http://opencartadmin.com/files/version-5.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При попытке зайти в категории, записи и другие разделы дополнения пишет "Доступ запрещен". Дополнение куплено.

Рекомендую прочесть инструкцию по установке: заходим в настройки доступа и даем себе права на эти разделы - все будет работать!

делается это так: система - пользователи - группы пользователей - Главный администратор - изменить - поставить везде галочки и сохранить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Рекомендую прочесть инструкцию по установке: заходим в настройки доступа и даем себе права на эти разделы - все будет работать!

делается это так: система - пользователи - группы пользователей - Главный администратор - изменить - поставить везде галочки и сохранить

 

Спасибо! Забыл, что делал это на локалке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При попытке зайти в категории, записи и другие разделы дополнения пишет "Доступ запрещен". Дополнение куплено.

 

install.txt  п. 2, 3, 4

(кстати для всех модулей в opencart)

 

Установка модуля Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | Акции | FAQ версии 5.*

1. Скопируйте файлы из архива в корневую папку сайта. (если вы копируете первый раз, система не должна запрашивать файлы на перезапись, так как модуль не перезаписывает никаких системных файлов opencart и ocStore)

2. Зайдите в административную часть сайта /admin/index.php?route=extension/module и установите модуль, нажав на ссылку "установить"

3. Установите права доступа в /admin/index.php?route=user/user_permission для Главного администратора нажав на ссылку "изменить"

4. Выделите "Разрешен просмотр" и "Разрешено внесение изменений" файлов модуля (если вы не занаете какие - нажмите ссылку "выделить всё") и нажмите кнопку "Сохранить"

5. http://opencartadmin.com/ustanovka-modulja-occms-versii-5-dlja-opencart.html

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При переходе по тегу в записи отображаются все записи по тегу, но криво.

шаблон polianna

 

Поправлю, сделаю для polianna

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как можно обновить  ver.: 5.8.7 (Professional) до последней? Через сам модуль не обновляет

А где  вы покупали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупал первую часть Здесь Затем докупал Профессиональную версию модуля Здесь

Тогда здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет, у меня такая вот проблема:

Стоит шаблон, в файлах модуля подогнал страницу под шаблон, но не могу найти где происходит шаблонизация полной новости (ссылки калиберны)

 

Заранее спасибо за совет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, у меня такая вот проблема:

Стоит шаблон, в файлах модуля подогнал страницу под шаблон, но не могу найти где происходит шаблонизация полной новости (ссылки калиберны)

 

Заранее спасибо за совет.

 

.../agoodonut/record/* если 5 PRO - record.tpl

.../record/* если 4-ка

 

И сделайте

http://opencartadmin.com/faq-5-u-menja-propali-otzyvy-dlja-zapisej-chto-delat.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Работает модуль ver.: 5.8.9 (Professional) в режиме фотогалереи

Вопрос - как сделать так, чтобы лайтбокс с картинкой подстраивался под разрешение монитора пользователя, как это сделано собственно в лайтбоксе.

Т.е. на больших мониторах фото открывается в полный размер, на маленьких уменьшается до размера дисплея?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вопрос: могу ли я с помощью модуля разместить баннер вот тут:

kx5z8wjtd2ml.jpg

 

или это можно стандартными функциями опенкарта сделать? подскажите пожалуйста!

Змінено користувачем Uza10775
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.