Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maxim0905

Користувачі
  
  • Публікації

    133
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача maxim0905

  1. Если кто-то задавал подобный вопрос, то заранее извиняюсь. Есть ли возможность сделать загрузку карты с ПВЗ не населенного пункта, а региона. Например Москва + Московская область, Санкт-Петербург + Ленинградская область, Екатеринбург + Свердловская область и т.д. Готов оплатить данную реализацию, очень нужно, клиенты не понимают, зачем им вводить свой населенный пункт, если есть карта, где, по их мнению (и это логично), можно выбрать любой пункт выдачи. Кроме того, агломерации часто сливаются вместе.
  2. Обратился в поддержку. Оперативно ответили. С других устройств все работает корректно, вероятно проблема с кэшем на моей рабочей машине, т.к. с другого компьютера все действительно работает отлично.
  3. Установил сегодня. На ocStore 2.3 проблемы c Simple. Не получается нормально оформить заказ, что-то не работает при выборе оплаты. Если нужно, могу видос запилить.
  4. Я ждал этот модуль! Меня все лето менеджеры OZON окучивали, но не было тех решения под oc 2.3. Как только получу от OZON зеленый свет, сразу прикуплю ваш модуль!
  5. Давно пользуюсь вашими рекомендациями по opencart. Блог был хороший! Где теперь вас читать? Кстати недавно по вашему совету переехал на VPS на KVM виртуализации. Сайт летает! Напишите хотя бы в ЛС!
  6. Не знаю, что вы там поменяли, но попугаев в гуглотесте стало больше на 10)) И начали появляться «зеленые» странички в панели вебмастера гугл!
  7. Автору огромное СПАСИБО за многолетнюю поддержку шаблона! Обновился на рабочем магазине на последнюю версию. Результат на графике. Кто прокомментирует? Совпадение или нет?
  8. Много было полезной информации, жаль что так с ним вышло. Как вариант yodacart или yodablog в любой доменной зоне. Может лучше тематический канал в «телеге»? В телеге удобнее читать.
  9. Доброго времени! Иногда бывает пустое окно при выборе населенного пункта. Заметил на Firefox. В Chrome пока не выявил, но напрягаюсь все-равно. Как решить?
  10. Привет. Требуется опытный разработчик. Необходимо создать мини-CRM на базе админки. Функциональность: 1. Редактирование заказов на лету в табличной форме 2. Добавление к заказу дополнительных полей: оплачен \ наложенный платеж, вариант доставки:почта, курьер, сдэк, код пвз и т.д., номер дисконтной карты, заказ доставлен, комментарий к заказу и их вывод в админке в табличном виде 3. Отправка e-mail и смс покупателю с номером трек-кода (почта, сдэк) об отправлении заказа 4. Экспорт заказов в xls согласно шаблона (для выгрузки в ЛК СДЭК) 4. Экспорт заказов в xls в диапазоне дат. 5. Выгрузка заказа в накладную по форме Торг-12 Прошу направлять предложения с указанием сроков \ стоимости в ЛС.
  11. config admin config В админке магазина Система -> Настройки -> Сервер -> Использовать SSL -> Да
  12. А вообще правильно будет вот так: Но при условии маски с учетом пробелов: Проверить можно здесь: https://regex101.com/r/2V0tQI/3 Тогда валидация пропустит коды городов 495, 499 и т.д. а 8 не пропустит
  13. У меня при валидации просит 9 в начале а +7 и пробел из маски подставляются, т.к. мне только сотовые нужны
  14. Я сделал так. Маска: Маску тоже укажите, скопируйте с пробелами
  15. Я сделал так. Маска: Регулярное выражение: И сообщение об ошибке:
  16. Привет! Посоветуйте, как можно решить проблему. Суть: ежедневно некоторые клиенты, вероятно хорошо учившиеся в школе, в поле город пишут название населенных пунктов, используя явные указания, как то г., город, с., село, д., деревня, пгт., поселок и т.д. Соответственно, СДЭК их не понимает, и ругается в логах: Используется Simple, включена геолокация с подсказками, но клиенты упорно пишут, как им вздумается и, конечно же, удивляются, что не видят ПВЗ СДЭК, который в «их соседнем доме» в вариантах доставки. Может быть можно как-то научить модуль работать с сокращениями и явным указанием на тип населенного пункта?
  17. Модуль работает нормально, включено логирование, ошибок не замечено
  18. Добрый день. Умеет ли модуль искать города или населенные пункты, если покупатель напишет в поле «город Владивосток» или «деревня Кичигино»?
  19. Проверил у них на демо, не работает как надо. Вводишь город Владивосток, а в ответ населенные пункты начинающиеся на «город».
  20. Добрый день! Очень сильно сегодня ругалась одна тетя, которая в поле город вбивала не просто название города, а вот так «город Краснодар» и не могла оформить заказ, т.к. модуль сдэк не выдает в этом случае ничего. Пришлось ей объяснять, чтобы просто ввела название города и выбрала из предложенного списка. А сколько клиентов просто промолчат и уйдут с сайта? Подключенный встроенный в simple GeoIP производит поиск города только по первому слову. Можно ли сделать так, что если клиент вводит различные комбинации, допустим г Комсомольск-на-Амуре, город Комсомольск на Амуре или просто на Амуре, осуществлялась фильтрация по любому из введенных частей? Это было бы очень удобно. Понимаю, что этот функционал распространяется как есть. Но реально ли это доработать и сколько это будет стоить?
  21. Привет. Вечером купил и установил этот модуль, есть кэширование и локальная база ПВЗ. Сегодня днем лежал апи сдэка, клиенты жаловались весь день, бабло на рекламу тоже горит почем зря. За вечер уже оформил несколько заказов, все ок. Старый модуль вообще никакой информации сегодня не отображал и вешал наглухо сайт. Посмотрим, как будет вести себя этот модуль.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.