Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

насчет голосовалок.

я вижу в них такие пользы:

1.Выяснить мнение покупателей по интересующему вас вопросу.

2.задержать покупателя подольше на страницах своего сайта (как следствие повышается ПФ сайта)

если на странице, например, категории, расположена одна голосовалка, то задержать покупателя удастся лишь на пару сек. тоже неплохо, но хотелось бы подольше.

выход из ситуации я вижу таким.

для категории, например чайники, создается 10 голосовалок. но выводится лишь одна случайная. после того как покупатель проголосовал блок вывода голосовалок обновляется (по какому событию - это уже отдельный вопрос) и выводится вместо старой новая голосовалка с другим вопросом. человек как минимум и ее захочет прочесть. т.е. удерживаем покупателя на сайте подольше. и так все 10 голосовалок по теме "чайники". есть маньяки, которые пока не перетыкают все голосовалки, с сайта не уйдут. можно притулить ссылку на "все голосовалки к данному разделу" для ленивых маньяков (увеличиваем глубину просмотра сайта - увеличивается ПФ). ну в общем я думаю идея понятна, осталось ее реализовать, если идея не бред :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для категории, например чайники, создается 10 голосовалок. но выводится лишь одна случайная. после того как покупатель проголосовал блок вывода голосовалок обновляется (по какому событию - это уже отдельный вопрос) и выводится вместо старой новая голосовалка с другим вопросом. человек как минимум и ее захочет прочесть. т.е. удерживаем покупателя на сайте подольше. и так все 10 голосовалок по теме "чайники". есть маньяки, которые пока не перетыкают все голосовалки, с сайта не уйдут. можно притулить ссылку на "все голосовалки к данному разделу" для ленивых маньяков (увеличиваем глубину просмотра сайта - увеличивается ПФ). ну в общем я думаю идея понятна, осталось ее реализовать, если идея не бред :))

ага, только вопрос - они покупать пришли или голосовать? Все хорошо в меру, а голосования в духе - нравится ли Вам наш сайт - вообще на мой взгляд удел доров )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Защиты для не зарегистрированых - не существует, только cookies. По IP - нельзя, у многих провайдеров разные пользователи имеют один IP

У 90% провайдеров - динамический IP, ресеть модем и голосуй.

 

 

Ясно, понятно. Да только для зареганных имхо выход)

 

У меня предусмотрено и для не зарегиных и для зарегиных (там не накрутишь).

 

Вообще не выход, накрутить не проблема и в таком случае. Вопрос только в том - кому оно надо, накручивать эти опросы.

 

 

Теперь поняли (не вы лично, скорее rabb1tkhv ) задумку "режиссера", по архитектуре голосовалок?

А то панику развели :)

Да не, я не разводил, на момент обсуждения у меня проблема с голосовалкой была решена самописным скриптом ))) просто немного обидно было, что функционал заявлен, но не реализован окончательно. Ну и автору тоже плюс - доделал быстро модуль, сделал его лучше. Всем хорошо, юзерам функционал, автору - бабло )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ага, только вопрос - они покупать пришли или голосовать? Все хорошо в меру, а голосования в духе - нравится ли Вам наш сайт - вообще на мой взгляд удел доров )

да, точно подмечено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну всё. Шаблон голосовалки готов.

Можете тестировать

http://opencartadmin.com/poll1.html

И виджетом на любой странице

http://opencartadmin.com/files/

я бы отступы по высоте (р-ние меж строк, высоту ячеек) у п.п. голосования в 2-2,5 р. меньше сделал: плотнее - виднее на странице,

не надо скролить, особенно на малых экранах

 

з.ы. а по приоритетам для модуля: лучше сохранение по умолчанию настроек для новых категорий/записей сделать быстрее )

 

з.з.ы. вообще-то, как маркетологи пишут, наличие всякой бузы, типа опросов, сильно отвлекает покупателя от сути: покупок.

И стимулирует покидание сайта после опроса с чувствами глубокого удовлетворения и выполненного долга*.

Или сбегания с него ещё  до оного (опроса).

Может для блога и форума это интересно, но в маге - оно ежели тока на спец. далёких от главной страницах размещать.

Для тех, кто туда доберётся. Ну, или на стр. Опросы, по ссылке (имхо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, с шаблоном UpStore у всех ocCMS дружит беспроблемно?

У меня большинство функционала в порядке, а вот попробовал сделать заказ обратного звонка - кнопка появляется, а после нажатия - пустая форма.

post-672096-0-55495100-1384419923_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, с шаблоном UpStore у всех ocCMS дружит беспроблемно?

У меня большинство функционала в порядке, а вот попробовал сделать заказ обратного звонка - кнопка появляется, а после нажатия - пустая форма.

Где-то что-то забыли "включить", мелочь

 

Здесь заполнили?

 

0904962707.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, будущие покупатели данного модуля!

 

Довожу до вашего сведения, что данный модуль может быть вполне и функционален, полезен для вашего интернет-магазина, но лично я недоволен технической поддержкой со стороны создателя, поскольку 3 недели markimax так и не вышел на связь.

 

И поэтому, прочитав, лишний раз о моем случае, задумайтесь о приобретении OCCMS. 

 

История: мне для интернет-магазина не хватало раздела отзывы, галереи и блога. Не обладая знаниями в программировании, а также решив сэкономить время, мой взгляд пал именно на данный модуль - по отзывам, разумной денюжке я все-таки решил купить и опробовать его в действии. Версия тогда на тот момент была 4.31. Заплатит 490 руб. В результате, как оказалось после, данный модуль не умел отображать в разделе "Информация" в подвале сайта разделы. Пообщавшись мирно с автором, он мне предложил купить 5 (более новую) версию, в которой этот механизм реализован. Общались, общались... Бог с ним! Купил.... (доплатил еще рублей 300) Но по FAQ тому, который представлен, абсолютно непонятно как настраивать... Вырезки из ЛС

 

 

Дело в том, что схемы (Информация) и Информация в футере - это что небо и земля.

 

Почитайте насчет схем пока вы не разберетесь с их работой вы не поймете работу opencart вообще- это философия и идеология opencart.

 

Схема это своего рода - pointer, т е как указатель, на что либо.

И схемы могут иметь еще настройку срабатывания - это путь (route)

 

А чтобы привязать "работу" любого модуля к Информации в футере нужен jquery. Обычно это делают в шаблонах, в 99.999% случаев, и 4-ка так делает, но 5-ка это профессиональная версия это тот 0.001% от модулей который позволяет делать изменения не изменяя файлов и не требуя vqmod.

 

В 4-ке вам придется поправить тот шаблон что выводит список категорий выбранных и изменить шаблон module/blog.tpl

Т е  прописать связку jquery

 

 

 

в 5 версии это все проще делается без изменения файлов tpl?

 

Получилось после вставки кода: $('#footer .column ul:first').append... Откуда этот код взят, где это написано в faq, еще и blog_menu_footer.tpl прописано - откуда незнающему человеку это знать? 

В конце концов все кончилось тем, что горячо любимый автор посылал меня смотреть демо на сайте, так и не объяснив досконально (а я считаю что за деньги, которые мы платим за его модуль, должно быть соответствующее отношение к клиентам). А мне в ответ - учите азы opencart....

 

В общем, я попросил у него связь (icq, skype или хотя бы ответить в ЛС). Автор так и не ответил..

 

markimax, я надеюсь ты читаешь это сообщение и у тебя проснется совесть мне помочь спустя три недели выйти на связь и разобраться в данном вопросе. Если нет, напиши хоть нормальный FAQ. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые, будущие покупатели данного модуля!

 

Довожу до вашего сведения, что данный модуль может быть вполне и функционален, полезен для вашего интернет-магазина, но лично я недоволен технической поддержкой со стороны создателя, поскольку 3 недели markimax так и не вышел на связь.

 

И поэтому, прочитав, лишний раз о моем случае, задумайтесь о приобретении OCCMS. 

 

История: мне для интернет-магазина не хватало раздела отзывы, галереи и блога. Не обладая знаниями в программировании, а также решив сэкономить время, мой взгляд пал именно на данный модуль - по отзывам, разумной денюжке я все-таки решил купить и опробовать его в действии. Версия тогда на тот момент была 4.31. Заплатит 490 руб. В результате, как оказалось после, данный модуль не умел отображать в разделе "Информация" в подвале сайта разделы. Пообщавшись мирно с автором, он мне предложил купить 5 (более новую) версию, в которой этот механизм реализован. Общались, общались... Бог с ним! Купил.... (доплатил еще рублей 300) Но по FAQ тому, который представлен, абсолютно непонятно как настраивать... Вырезки из ЛС

 

 

 

Получилось после вставки кода: $('#footer .column ul:first').append... Откуда этот код взят, где это написано в faq, еще и blog_menu_footer.tpl прописано - откуда незнающему человеку это знать? 

В конце концов все кончилось тем, что горячо любимый автор посылал меня смотреть демо на сайте, так и не объяснив досконально (а я считаю что за деньги, которые мы платим за его модуль, должно быть соответствующее отношение к клиентам). А мне в ответ - учите азы opencart....

 

В общем, я попросил у него связь (icq, skype или хотя бы ответить в ЛС). Автор так и не ответил..

 

markimax, я надеюсь ты читаешь это сообщение и у тебя проснется совесть мне помочь спустя три недели выйти на связь и разобраться в данном вопросе. Если нет, напиши хоть нормальный FAQ. 

У тебя сейчас какая версия модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые, будущие покупатели данного модуля!

 

Довожу до вашего сведения, что данный модуль может быть вполне и функционален, полезен для вашего интернет-магазина, но лично я недоволен технической поддержкой со стороны создателя, поскольку 3 недели markimax так и не вышел на связь.

 

И поэтому, прочитав, лишний раз о моем случае, задумайтесь о приобретении OCCMS. 

 

История: мне для интернет-магазина не хватало раздела отзывы, галереи и блога. Не обладая знаниями в программировании, а также решив сэкономить время, мой взгляд пал именно на данный модуль - по отзывам, разумной денюжке я все-таки решил купить и опробовать его в действии. Версия тогда на тот момент была 4.31. Заплатит 490 руб. В результате, как оказалось после, данный модуль не умел отображать в разделе "Информация" в подвале сайта разделы. Пообщавшись мирно с автором, он мне предложил купить 5 (более новую) версию, в которой этот механизм реализован. Общались, общались... Бог с ним! Купил.... (доплатил еще рублей 300) Но по FAQ тому, который представлен, абсолютно непонятно как настраивать... Вырезки из ЛС

 

 

 

Получилось после вставки кода: $('#footer .column ul:first').append... Откуда этот код взят, где это написано в faq, еще и blog_menu_footer.tpl прописано - откуда незнающему человеку это знать? 

В конце концов все кончилось тем, что горячо любимый автор посылал меня смотреть демо на сайте, так и не объяснив досконально (а я считаю что за деньги, которые мы платим за его модуль, должно быть соответствующее отношение к клиентам). А мне в ответ - учите азы opencart....

 

В общем, я попросил у него связь (icq, skype или хотя бы ответить в ЛС). Автор так и не ответил..

 

markimax, я надеюсь ты читаешь это сообщение и у тебя проснется совесть мне помочь спустя три недели выйти на связь и разобраться в данном вопросе. Если нет, напиши хоть нормальный FAQ. 

Тогда в помощь https://opencartforum.com/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

karnager знаете что такое ЛС - личные сообщения. Сделаю ударение на личные. Хотя там ничего "такого" и нет, все равно корректным будет сначала спросить оппонента перед публикацией ЛС. И вырванный текст из контекста, не показатель "переписки", потому что тот кто публикует ЛС, в первую очередь публикует, то что ему выгодно, это обычная психология. А чтобы не публиковать ЛС, можно просто было описать переписку своими словами.

 

И теперь ответ: все ответы есть в примерах. В файлах *.txt архива (которые наверняка вы прочли не внимательно)  четко описано, что изучать работу модуля надо по примерам. Никакая документация не поможет. Для того чтобы описать работу модуля, надо минимум 100 страниц (это вам не детский модуль прокрутки товаров), и плюс еще 100 страниц документации opencart, которую наверняка никто не читал. А если и читают то запутываются "в трех соснах" и терминологии (это наблюдение на основе опыта).

 

Так что делаете 1:1 как пример (ниже) и все будет Ok.

Виджетов не так то уж и много, не больше чем было бы пунктов в документации, чтобы их проанализировать, и самое главное гораздо нагляднее

 

3314423914.png

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, будущие покупатели данного модуля!

 

Довожу до вашего сведения, что данный модуль может быть вполне и функционален, полезен для вашего интернет-магазина, но лично я недоволен технической поддержкой со стороны создателя, поскольку 3 недели markimax так и не вышел на связь.

..........

 

markimax, я надеюсь ты читаешь это сообщение и у тебя проснется совесть мне помочь спустя три недели выйти на связь и разобраться в данном вопросе. Если нет, напиши хоть нормальный FAQ. 

жесть... еще один запоздалый баян.

то, что Вы захотели реализовать, действительно требует кое-каких знаний и пониманий, что Вы делаете. если не умеете - ни один модуль Вам не поможет! Вы разобрались с функционалом модуля, который отрабатывает функционал, скажем так, стандартный? т.е вывести менюшку в главном меню, написать раздел со статьями и вывести опять в главном меню? отзывы у Вас заработали? галерея появилась?

а теперь Вы пытаетесь впихнуть невпихуемое не зная, как правильно запхать и при этом обвиняете всех вокруг, кроме себя.

Модуль не обязан ВАм щелчком мыши добавить ссылку в футере. В противном случае в качестве FAQ читайте литературу по хтмл, пхп и джейквери! Модуль - это отличный инструмент, который позволит Вам добавить ссылку, если Вы знаете, как это делать. Если не знаете - тогда ограничьтесь стандартным функционалом и не прыгайте выше головы!

а по поводу качества поддержки - стыдно Вам должно быть такое писать. С такой поддержкой авторов на форуме можно сосчитать на пальцах!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зато действует, markimax. Иначе ответа так и не последовало бы.

Как сделать отзывы для магазина
 
Создаем блог Отзывы
 
 
Использовать короткий путь для записей в этом блоге
 
Потом создаем запись Отзывы, связываем с блогом Отзывы
 
Обратите внимание на таб -> комментарии - это и есть отзывы
 
Потом создаем виджет Отзывы
на основе добавить "Список выбранных блогов"
 
Вешаем на схемы где хотим видеть этот виджет, также можно добавить его в меню, в виджете для меню (как создавать опсиано выше)
 
Всё!

 

 

 
Итак, делаю все по пунктам:
 
1) Создаем блог "Отзывы"
 
Копирую ссылку http://********/admin/index.php?route=catalog/blog/update&blog_id=4 в адресную строку, ввожу вместо ******* свой сайт
 
Заполнив все поля, сохраняю. В разделе Категории появляется одна записать ОТЗЫВЫ
 
2) Потом создаем запись "Отзывы о магазине", связываем с блогом "Отзывы"
 
 
Заполняю поля, сохраняю
 
3) Потом создаем виджет Menu
http://**********/admin/index.php?route=module/blog, аналогично свой сайт
 
Здесь уже разногласия в FAQ и скриншоте для меня: в FAQ сказано на основе добавить "Список выбранных блогов", а на скриншоте показано на основе добавить "Список выбранных категорий". Видно FAQ для старой версии, так как в ней не было полей Шаблон и Привязка. Что туда писать человеку, который мало в этом разбирается, непонятно... В общем, приложили скриншот к проблеме, и на том спасибо!
 
Сохраняем!
 
Казалось бы, все пункты пройдены! Но на сайте все по-старому...
 
Идем в ЛС переписку и читаем, что нужно сделать еще один шаг:
 
и потом вещаете это виджет на все схемы, по одной... не удобно конечно , но таковы ограничения opencart - а не модуля. Но раз сделаи и больше не надо ничего трогать

 

 

Готово!

 

После проделанных манипуляций в столбце Информация действительно появилось "Отзывы", при нажатии на которой выводится запись "Отзывы о магазине", при заходе в которую выводится:

 

post-29206-0-45046300-1384598133_thumb.jpg

 

Теперь задаю тот же самый вопрос, который задавал автору темы еще в личных сообщениях:

 

- как оставлять комментарии? Нигде нет кнопки и соответствующих полей для ввода текста

- мне и покупателям не хочется в два клика попадать в раздел "Отзывы" (из столбца Информация, а потом еще кликая по записи "Отзывы о магазине"). Есть ли возможность сделать это за один клик. Нажал в столбце на Отзывы и оставляешь отзыв...

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Теперь задаю тот же самый вопрос, который задавал автору темы еще в личных сообщениях:

 

- как оставлять комментарии? Нигде нет кнопки и соответствующих полей для ввода текста

- мне и покупателям не хочется в два клика попадать в раздел "Отзывы" (из столбца Информация, а потом еще кликая по записи "Отзывы о магазине"). Есть ли возможность сделать это за один клик. Нажал в столбце на Отзывы и оставляешь отзыв...

 

 

1. Видео FAQ - смотрели?

 

Даже видео уже есть. :)

http://opencartadmin.com/faq-5-u-menja-propali-otzyvy-dlja-zapisej-chto-delat.html

 

Это при upgrade с 4.* на 5.*

 

2. Ну вы хоть бы посмотрели как реализовано в примерах на сайте демо - там сразу с меню попадаешь в отзывы. Как сделано? Да просто смотрим пример!

 

Виджет - "Меню отзывы"

 

И второе, кто же так делает :)

 

 

Копирую ссылку http://********/admin/index.php?route=catalog/blog/update&blog_id=4 в адресную строку, ввожу вместо ******* свой сайт

 

 

Это ссылка пример сайта демо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понял что это пример. И опять различия реального с действительным:

 

Создаю новый виджет: выбираю для этого Список выбранных записей, чтобы выбрать "Отзывы о магазине". Но выбора -то и нет, хотя запись числится в разделе Записи

 

post-29206-0-33642200-1384624155_thumb.jpg

 

И в чем опять проблема?

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу перенести категории и статьи из Joomla в ocCMS 5 PRO на Opencart.

Записей ок. 250, категорий/подкатегорий ок. 50. Как это сделать автоматичнее?

 

М.б. такой вариант: экспорт из Joomla компонентом(плагином) в XML, а из XML в модуль на Opencart?

Чем, как?

(технически, перенеся пакетом - сохраняя структуру и размещение записей по категориям.

Для их картинок готов создать копию папок от Joomla в корне Opencart.

Урлы сохранять не обязательно)

 

Можно взять на основе модулей автоматических обработок прайс листов - только в моделях этого модуля поменять таблицы на таблицы модуля, это тривиальная задача, так как структура унифицирована с категориями и товарами opencart - этот вариант вам бы подошел 100%

 

Есть задача (ТЗ):

Нужно перенести структуру категорий статей из Joomla в ocCMS 5 PRO на Opencart 1.5.5.1.

Записей ок. 250, категорий/подкатегорий ок. 50.

Примерно по указанной схеме. Предварительно: начала на промежуточный тестовый сайт. С него - экспорт на рабочий.

Урлы сохранять не нужно.

Есть нужные модули для обрабоки парайсов/записей и неск. модулей экспорта-импорта.

Есть парсер: Content Downloader

 

Ищу, на взаимовыгодной основе того, кто может помочь перенести или проконсультировать по деталям для переноса статей в категориях с Joomla 2.5в ocCMS 5 PRO на Opencart.

И настроить ocCMS 5 PRO на Opencart под сайт. Под новый шаблон.

От себя могу предложить согласованную оплату за помощь/перенос + софт, решения(коды, модули) и шаблоны для Opencart.

Вообще, есть и ещё задачи по установке-настройке-обновлению модулей, шаблонов и т.д. в Opencart.

Т.е. интересен и постоянный контакт.

 

Можно - в личку  :)

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ помогите решить проблему... 

 

На главной странице выводятся блоки при помощи обсуждаемого здесь модуля...

почему то картинки режутся по краям...

 

post-671553-0-55715800-1384628063_thumb.jpg

 

подскажите куда копать... что не так сделал?

в каталоге нормально отображается все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по всему я настолько туп, что не понимаю, что такое категория и запись. Хотя по праву говоря, автор модуля хочет срубить денежку и на техподдержке...

 

Категория на простом примере лично для меня - это папка (как на компьютере), в папке есть файл (любого формата) -это в модуле запись. Виджет создается для того, чтобы категорию отобразить вместе с записями.. А схемы нужны для того, чтобы определить,в каком именно месте и на каких страницах (позициях) будет это отображаться.

 

Я думаю автор этого отрицать не будет.

 

Но у меня не отображаются записи при выборе "Список выбранных записей". С чего бы это косяк с моей стороны, а не со стороны работы модуля?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет :)

Столкнулся вот с такой проблемой: переехал с 4 на 5 версию, отзывы восстановил как в видео инструкции :) все нормально пользователи могут оставлять отзывы и они появляются в админке, но:

1. Отзывы не появляются в самом модуле в разделе "Комментарии". Они есть только в адменки и при этом нет возможности отредактировать дополнительные моля :)

 

f63dfa252eaefca3db258f1e60272b52.png

 

2. После одобрения отзыва он не появляется в товарах, но при этом пишет что отзывов 2 а их там только один :)

 

4ade8106874eee349547dbe295777d96.png

 

3. После написания отзывы и нажатия на кнопочку "Написать" доли секунды что то появляется и человек не сможет понять ушел отзыв или нет :)

 

Автор помоги разобраться пожалуйста :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в отзывах для записей при отключенном визуальном редакторе не отображается визуальный рейтинг, при включенном визуальном редакторе для отзывов отображается все нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понял что это пример. И опять различия реального с действительным:

 

Создаю новый виджет: выбираю для этого Список выбранных записей, чтобы выбрать "Отзывы о магазине". Но выбора -то и нет, хотя запись числится в разделе Записи

 

attachicon.gif123.JPG

 

И в чем опять проблема?

Ну наверно надо виджет повесить на схемы, где бы вы хотели видеть этот виджет ;)

Точно так же как и модули вешаются на схемы в opencart. Не повесите модуль на схемы - ничего не увидите. Так что в первую очередь учим мат. часть opencart и анализируем и разбираемся в ней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет :)

Столкнулся вот с такой проблемой: переехал с 4 на 5 версию, отзывы восстановил как в видео инструкции :) все нормально пользователи могут оставлять отзывы и они появляются в админке, но:

1. Отзывы не появляются в самом модуле в разделе "Комментарии". Они есть только в адменки и при этом нет возможности отредактировать дополнительные моля :)

 

f63dfa252eaefca3db258f1e60272b52.png

 

2. После одобрения отзыва он не появляется в товарах, но при этом пишет что отзывов 2 а их там только один :)

 

 

3. После написания отзывы и нажатия на кнопочку "Написать" доли секунды что то появляется и человек не сможет понять ушел отзыв или нет :)

 

Автор помоги разобраться пожалуйста :)

 

Значит не правильно установлен модуль, раз нельзя редактировать доп. поля. У вас есть пункт меню ocCMS ?

И далее, у вас в настройках виджета стоит отправка на премодерацию. И в 5.4.0 я увеличил время показа уведомления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.