Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sadko2000

Користувачі
  
  • Публікації

    61
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sadko2000

  1. Вижу, что сжатие js и css (открывал тикет 146651 в декабре) так и не починили (слетала верстка при включении сжатия). Вроде бы проблему нашли и обещали исправить в ближайшем исправлении.
  2. Вопрос к обладателям Luxury - не встречали в мобильной версии у себя такого глюка, когда тапаешь по пункту меню (мегаменю), а отрабатывает пункт на 1 ниже? Например, идут Регистрация и ниже Авторизация, пальцем по Регистрации и переходит на авторизацию. Чистил и все такое, но вот у меня сейчас такое. Спрашиваю здесь, а не в родной поддержке - вдруг из пользователей кто еще наблюдает.
  3. Как думаете, что-то в фильтрах нахимичил при такой ошибке? PHP Warning: array_merge(): Argument #2 is not an array in /home/arianaco/public_html/catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php on line 346
  4. После обновления вот такие не влияющие на работу ошибки появились в логе, не подскажите, куда копнуть (обновлялся грамотно, по инструкции, кэши обновлены)? 2017-08-16 15:01:21 - PHP Notice: Undefined index: link in /home/arianaco/public_html/catalog/controller/module/oct_blog_article.php on line 9 2017-08-16 15:06:52 - PHP Notice: Undefined index: heading in /home/arianaco/public_html/catalog/controller/module/oct_blog_article.php on line 8 2017-08-16 15:06:52 - PHP Notice: Undefined index: link in /home/arianaco/public_html/catalog/controller/module/oct_blog_article.php on line 9 2017-08-16 15:06:56 - PHP Notice: Undefined index: heading in /home/arianaco/public_html/catalog/controller/module/oct_blog_article.php on line 8 2017-08-16 15:06:56 - PHP Notice: Undefined index: link in /home/arianaco/public_html/catalog/controller/module/oct_blog_article.php on line 9
  5. Правильно ли я понимаю, что "Новости магазина" - это жестко зашитая фраза, которая никак не зависит от названия категорий блога? Мысль-предложуха: сделать ее все-таки зависимой от названия категории. Т.е. я создал категории в блоге, эти категории имеют свои разные названия, эта категория выведена на схему продукта, например, и в качестве текста должно быть именно название категории блога, а не фикс.текст "Новости магазина". Хочется верить, что понятно выразился...
  6. По модулю предзаказа для Luxury: " Мы решили, что сделаем работу модуля с привязкой к статусам товара, так действительно будет удобнее пользоваться модулем" (цитата из темы shop-store2) - тоже будет сделано?
  7. Заработало, спасибо. Остается понять теперь, как лучше сделать логику работы с товарами: когда есть товары, которые ожидаются (кол-во=0, статус "будет через N дней", например), и которых просто нет вообще (кол-во=0, статус "нет в наличии") - может, стОит добавить выпадающим списком в админке "Статус товара, при котором работает модуль"? Т.е. предзаказ включается тогда, когда он действительно возможен. А когда товара "Нет ну вааще", то зачем зря тизерить покупателей. P.S.: просто мысли. А сейчас, кстати, модуль хорошо использовать в роли "Уведомить о наличии". Текст написать, что "товара нет, но мы сообщим" и название "Уведомить меня".
  8. ocStore 2.1.0.2.1, Luxury 1.9. Пока пытаюсь понять, когда эта ошибка возникает. Если заходить в блог, по статьям - нет проблем. Но обнаружил закономерность - ошибки повторяются раз в 3 часа, как будто именно во время сканирования чьим-то ботом, например. В общем - не обращайте внимания, я просто спросил - может кроме меня кто-то наблюдал подобное. Пока не напрягает - все равно правда вскроется со временем
  9. Друзья, кто активно пользуется блогом в Luxury - в журнале ошибок ocStore не встречали вот такое? Вроде не влияет на работу, просто интересна причина.
  10. Я так и меняю его в настройках шаблона, просто странно, что цвета, задаваемые в различных настройках шаблона, никак не затрагивают именно этот элемент. Спасибо.
  11. Еще проверьте, пожалуйста, цветовое оформление (текст, фон) в категориях блога (octemplates/blog_category) - установка своего цвета в настройках на них не влияет, оформлены всё равно в цветах Вашего шаблона по умолчанию. Такое было месяц назад при включении и установке стандартного фильтра, но пофиксили.
  12. @octemplates баг отловил. Смотрите у себя на главной: "Новинки", при наведении на часы (код товара 490304) не меняется подпись на "Закончился". А "Товары со скидкой" отработали правильно. "Хиты продаж" - не проверял. Пожелание: может "Закончился" как-то нейтральнее переименовать? Не о падежном окончании речь, а в принципе - ведь отсутствие товара - это иногда "закончился", а иногда и "еще не начался". Может просто "пока нет"/"отсутствует"/"где-то в матрице" или еще как?
  13. @octemplates сделайте у себя на демо-сайте, пожалуйста, нулевое количество таких товаров: код товара 3561354 и код товара 490304. Хочу проверить - баг или у меня глюк.
  14. Аналогично - крайне жаль, что нельзя сделать слайдером числовые атрибуты. Просто, как пожелание, которые еще больше популяризует шаблоны.
  15. Если на их сайте покупали, то зайдите в свой личный кабинет => файлы для скачивания и качайте. Можете только новые обновленные файлы перезаписать себе. Почитайте еще раз их документацию.
  16. Это Мегаменю. Друзья, а в Luxury на главной схеме при добавлении модулей в правую и левую колонки у всех они отображаются? Или у меня глюк браузера/мозгов/иных настроек...
  17. Да так, на улице нашел. Заказ 1138, если что. Сделайте у себя поиск по никам покупателей что ли. Или скажите нам, пишущим здесь, как обращаться, чтобы сразу было понятно, что "Полковник Петренко, добрый день" :)
  18. Два вопроса. 1). V2 Кэш страниц - сразу после установки шаблона должен появиться в модулях? У Вас на демо есть, у меня - нет (на поддомене тестирую пока что). 2). Как сделать изображение/картинку/узор фоном, если возможно? Отдельно - шапки, подвала, например.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.