Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

rabb1tkhv

Пользователи
  
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения rabb1tkhv

Contributor

Contributor (5/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

10

Репутация

  1. привет, поставил на Opencart 2.3.0.2 - но чо-то модуль нигде не появился, права доступа даны, но все равно не отображается.
  2. rabb1tkhv

    filter Pro [Поддержка]

    Почему об этом не написано в условиях перед покупкой?
  3. rabb1tkhv

    filter Pro [Поддержка]

    freelancer, посмотри личку, купил вчера модуль - до сих пор не активирован.В описании модуля при покупке - отсутствует информация о числе доменов, на которые его можно привязать (соответственно ограничений на число магазинов нет) - следовательно нужно будет написать каждый домен в личку?
  4. за-то он дело говорит, у модуля действительно через раз вылазит такой баг. Впрочем в свой адрес наверное сейчас тоже услышу, что меня нет в списке покупателей ))) Модуль брал еще в 2011 году на шопутилс, смотрите первый отзыв к товару ))) и емейл у отзыва. Второй раз покупал 11.06.2012. Ну и печально, что модуль не сохраняет ссылку на оплату, т.к. многие покупатели не оплачивают заказ сразу. З.ы. остальной заявленный функционал работает, с симплой модуль совместим. У меня стоит на разных версиях опенкарта и работает.
  5. 1GB - хостинг для html одностраничников. Попробуй - http://www.logol.ru (рефка) Сам пользую этот хостинг для нескольких проектов (до 5000 товаров) с 2008 года. За все время проблем не было. Посещалка несколько тысяч человек в день. Глупых ограничений на процессор и т.д. нет.
  6. У 90% провайдеров - динамический IP, ресеть модем и голосуй. Вообще не выход, накрутить не проблема и в таком случае. Вопрос только в том - кому оно надо, накручивать эти опросы. Да не, я не разводил, на момент обсуждения у меня проблема с голосовалкой была решена самописным скриптом ))) просто немного обидно было, что функционал заявлен, но не реализован окончательно. Ну и автору тоже плюс - доделал быстро модуль, сделал его лучше. Всем хорошо, юзерам функционал, автору - бабло )
  7. ага, только вопрос - они покупать пришли или голосовать? Все хорошо в меру, а голосования в духе - нравится ли Вам наш сайт - вообще на мой взгляд удел доров )
  8. ну блин - что-то где-то есть, но необходимо допилить чужой код и сделать шаблон, это не вариант. Проще уж тогда на самостоятельно накодить за пол часа простенькое голосование, как по итогу и пришлось сделать. Претензия лишь в том, что в описании модуля функционал был заявлен, а по факту - если что-то где-то и есть, то для того, чтобы оно заработало - нужно сделать шаблон и т.д. =) Это конечно мило, заплатив за модуль - сидеть и самому дописывать шаблоны (потратив неделю на то, чтоб выяснить, что функционал все-таки где-то есть, вот только он не доделан) =)))
  9. Да, по Вашему - голосование, это когда каждый пишет комментарием ответ... Общепризнанное голосование - http://news.mail.ru/incident/15600482/?frommail=1 смотрим конец статьи. 4 варианта ответа, отмечаешь нужный и жмешь Голосовать. Подсчет осуществляется автоматически, сразу видно результат голосования. И Ваш вариант - http://opencartadmin.com/poll1.html - выбора варианта ответа нет, автоматического подсчета нет. Предлагаете считать самому - сколько проголосовало за какой вариант (попутно анализируя текст каждого комментария). Если число "голосовавших" привысило 100, то подсчет голосов уже займет продолжительное время. Страшно представить, сколько времени понадобится, чтобы подсчитать 10.000 голосов (нормальная ситуация для магазина с посещалкой от 1000ч. в день) Так что, кто из нас неправильно понял суть голосования - это вопрос. По факту, на данный момент Вы вводите в заблуждение, утверждая, что в модуле присутствует опрос и голосование, выдавая обычные комментарии за этот функционал. Если где-то не прав, то просьба полноценно расписать, а не ограничиваться фразами, что я дескать "что-то не так понимаю".
  10. Ок, вот устраиваю я допустим фотоконкурс с голосованием за одно из фото. Как я его сделаю пользовательским? Сидеть потом смотреть несколько тысяч ответов и подсчитывать голоса вручную? =) В модуле на данный момент это не голосование (т.к. оно подразумевает выбор одного из предложенных вариантов). Ну, а то, что мы имеем сейчас - это больше обсуждение/форум, а не голосование, с таким же успехом можно устраивать голосование через стандартные комментарии. В остальном модуль конечно отличный, но брал только ради голосования и весело обломился ))) Но думаю пригодится для других целей за-то, да и цена не велика.
  11. А реального голосования с вариантами ответов нет в модуле? Купил модуль, а в итоге если я все правильно понял - "голосование" сделано обычными комментариями...
  12. хотя ладно, завышенная самооценка - это навсегда.
  13. А клиенту оно надо - что-то искать и выискивать? Не думаю, что для Вас большая проблема поставить пару ссылок на свои работы в сообщении.
  14. А как насчет - спарсить весь контент и залить в магазин? Выйдет дешевле и быстрее. Если интересно, пишите - [email protected]
  15. Битрикс решает эту задачу без огромных вложений. Битрикс решает эту задачу без огромных вложений. Фото чумодана денег? =) а вообще - будь попроще - а то всех заказчиков распугаешь =) Теперь понятно почему не показали портфолио заказчику и перевели речь на платежеспособность. Ну его нафик такое "создание бизнеса".
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.