Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Доставка транспортной компанией «СДЭК»


homer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отправил тестовый логин в ЛС

Спасибо, получил. Ещё мне нужен электронный адрес для уведомлений привязанный к этим данным. Он нужен потому что данные с тестового аккаунта не отображаются в личном кабинете (согласно документации). Резаультат работы , а возможно статус этого результата приходим именно на электронный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Купил-установил-галочки проставил - не отображается в симпл.
Можете помочь ?

Версия 1.4 первый раз купил-скачал-установил.

CDEK: file CalculatePriceDeliveryCdek.php not found!

Проверил - файл на месте ваш.

1.5.4.1 Оксторе
Шаблон дефолтный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил-установил-галочки проставил - не отображается в симпл.

Можете помочь ?

Версия 1.4 первый раз купил-скачал-установил.

CDEK: file CalculatePriceDeliveryCdek.php not found!

Проверил - файл на месте ваш.

1.5.4.1 Оксторе

Шаблон дефолтный

Отписался в ЛС

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, помог - допили ВКМОД какой-то, мешающий модулю и подсказал что хостеру написать.
Модуль шикарен) спасибо ! на днях оформлю договор со СДЭК  ) новая ступень эволюции моего ИМ )

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор, а  для  DPD-express можете тоже самое написать? они пошустрее чем  СДЭКи все же.

Добрый день.

 

Если есть API, то написать можно. Парсингом страниц я не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется проблема на движке ocstore 1.5.5.1.2/

невозможно выбрать тариф. список пустой.

 

модуль приобретался заказчиком.

 

post-7087-0-69430500-1391260395_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется проблема на движке ocstore 1.5.5.1.2/

невозможно выбрать тариф. список пустой.

 

модуль приобретался заказчиком.

 

attachicon.gifScreenshot_2.png

Скачайте модуль снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, homer. Я тот заказчик, о котором писал sitecreator. Новый вариант модуля дает выбрать варианты доставки, но появилась другая проблема (см. вложение). И это при любом регионе/городе, хотя в настройках доступны все регионы России. В чем может быть проблема, как исправить?

1391503168-clip-3kb.png

post-21583-0-69142100-1391527931_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, homer. Я тот заказчик, о котором писал sitecreator. Новый вариант модуля дает выбрать варианты доставки, но появилась другая проблема (см. вложение). И это при любом регионе/городе, хотя в настройках доступны все регионы России. В чем может быть проблема, как исправить?

Добрый вечер.

 

Попробуйте включить "Режим отладки" и посмотреть что будет в логах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2014-02-04 23:52:34 - CDEK: Ошибка авторизации

2014-02-04 23:52:34 - CDEK: нет результатов для вывода!

 

Кстати, вкладка "Авторизация" у меня не заполнена - насколько я понимаю, это необязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

2014-02-04 23:52:34 - CDEK: Ошибка авторизации
2014-02-04 23:52:34 - CDEK: нет результатов для вывода!
 
Кстати, вкладка "Авторизация" у меня не заполнена - насколько я понимаю, это необязательно?

 

Если есть такая ошибка, то во вкладке авторизация есть что то. Есть шанс что туда пишется автоматически пароль от админки. Попробуйте перед сохранением модуля очистить эти поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверила еще раз, сохранила.

Теперь при оформлении заказа вылазит такая ошибка

 

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'String could not be parsed as XML' in /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/catalog/model/shipping/cdek.php:836 Stack trace: #0 /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/catalog/model/shipping/cdek.php(836): SimpleXMLElement->__construct('') #1 /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/catalog/model/shipping/cdek.php(805): parser_xml->getData() #2 /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/catalog/model/shipping/cdek.php(589): ModelShippingCdek->getURL('http://gw.edost...' Object(parser_xml)) #3 /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/catalog/model/shipping/cdek.php(367): ModelShippingCdek->getPVZList('142', 0.02) #4 /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/catalog/controller/checkout/simplecheckout_shipping.php(114): ModelShippingCdek->getQuote(Array) #5 /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php(43): ControllerCheckoutSimpleCheckoutShipping->index(Array) #6 /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/catalog/controller/checkout/simplecheckout.php(142): Controller->get in /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/catalog/model/shipping/cdek.php on line 836

 

В логах:

 

2014-02-05 14:26:19 - CDEK: город доставки не найден!
2014-02-05 14:26:38 - CDEK: город доставки не найден!
2014-02-05 14:26:44 - CDEK: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
2014-02-05 14:26:44 - CDEK: нет результатов для вывода!
2014-02-05 14:26:48 - CDEK: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
2014-02-05 14:26:48 - CDEK: нет результатов для вывода!
 
Может быть, вы посмотрите, что там не так? Я заплачу. Очень важно, чтобы модуль работал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Проверила еще раз, сохранила.

Теперь при оформлении заказа вылазит такая ошибка

 

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'String could not be parsed as XML' in /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/catalog/model/shipping/cdek.php:836 Stack trace: #0 /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/catalog/model/shipping/cdek.php(836): SimpleXMLElement->__construct('') #1 /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/catalog/model/shipping/cdek.php(805): parser_xml->getData() #2 /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/catalog/model/shipping/cdek.php(589): ModelShippingCdek->getURL('http://gw.edost...' Object(parser_xml)) #3 /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/catalog/model/shipping/cdek.php(367): ModelShippingCdek->getPVZList('142', 0.02) #4 /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/catalog/controller/checkout/simplecheckout_shipping.php(114): ModelShippingCdek->getQuote(Array) #5 /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php(43): ControllerCheckoutSimpleCheckoutShipping->index(Array) #6 /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/catalog/controller/checkout/simplecheckout.php(142): Controller->get in /home/u43135/sekrety-vostokaru/www/catalog/model/shipping/cdek.php on line 836

 

В логах:

 

2014-02-05 14:26:19 - CDEK: город доставки не найден!
2014-02-05 14:26:38 - CDEK: город доставки не найден!
2014-02-05 14:26:44 - CDEK: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
2014-02-05 14:26:44 - CDEK: нет результатов для вывода!
2014-02-05 14:26:48 - CDEK: Невозможно осуществить доставку по этому направлению при заданных условиях
2014-02-05 14:26:48 - CDEK: нет результатов для вывода!
 
Может быть, вы посмотрите, что там не так? Я заплачу. Очень важно, чтобы модуль работал.

 

Отписался в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

 

В последней версии документации исчезли тарифы: Посылка дверь-склад и Посылка дверь-дверь. Расчет по ним больше не производится.

 

Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроил, получил тестовую запись интеграции, при тестировании столкнулся с проблемой.

Для некоторых городов не рассчитывает, на моем примере сходу нашел, что не работает с Барнаулом и Ижевском, хотя в личном кабинете СДЭК нормально рассчитывается по моим параметрам.

 

В лог пишет следущее:

 

2014-02-12 18:31:46 - CDEK: не определен подходящий город!
 
 
 Update: смог найти причину сам, у меня в магазине регион назывался "Удмуртская республика", переименовал в "Удмуртия республика" и заработало для Ижевска.
 
Но еще одна проблема: например, город Сарапул, Удмуртия республика - на моем сайте рассчитывается 692 рубля за доставку по тарифу, а на сайте СДЭК - 600 рублей.
Изменено пользователем rozze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Но еще одна проблема: например, город Сарапул, Удмуртия республика - на моем сайте рассчитывается 692 рубля за доставку по тарифу, а на сайте СДЭК - 600 рублей.

Добрый день. 

 

А объем и вес, передаваемы в СДЭК, совпадают с теми значениями что вы задаете в личном кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю в чем проблема, или СДЭК что-то мудрит, или еще что-то..

 

У меня все отправления имеют размер 40х30х10 см, поэтому выставил объем 0.012м3 в модуле и поставил галочку "Для всего заказа".

 

Тариф "Склад-Дверь" + наценка 0.75% за объявленную стоимость. По таким параметрам вчера на сайте у меня получалось 692 руб, а в ЛК СДЭК 600 руб соответственно. А сегодня выдает 778 руб на сайте (видимо, с округлением) и 777.75 в ЛК СДЭК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не совсем понимаю в чем проблема, или СДЭК что-то мудрит, или еще что-то..

 

У меня все отправления имеют размер 40х30х10 см, поэтому выставил объем 0.012м3 в модуле и поставил галочку "Для всего заказа".

 

Тариф "Склад-Дверь" + наценка 0.75% за объявленную стоимость. По таким параметрам вчера на сайте у меня получалось 692 руб, а в ЛК СДЭК 600 руб соответственно. А сегодня выдает 778 руб на сайте (видимо, с округлением) и 777.75 в ЛК СДЭК.

Вполне может быть, т.к. модуль сам не может изменить алгоритм подсчета и считать цены по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

 

В последней версии документации исчезли тарифы: Посылка дверь-склад и Посылка дверь-дверь. Расчет по ним больше не производится.

 

Будьте внимательны.

Спросил в чате с менеджером об отмене. они ничего не знают. 

Полагаю, что это проблемы с документацией могут быть, т.к. сейчас на полную у них идет отладка личного кабинета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спросил в чате с менеджером об отмене. они ничего не знают. 

Полагаю, что это проблемы с документацией могут быть, т.к. сейчас на полную у них идет отладка личного кабинета

Может быть, но модуль не считает доставку для данных тарифов(по крайней мере так было когда я писал это сообщение). Можете попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, но модуль не считает доставку для данных тарифов(по крайней мере так было когда я писал это сообщение). Можете попробовать.

 

У меня все как раньше считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все как раньше считает.

Нормально считает для тарифов Посылка дверь-склад и Посылка дверь-дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально считает для тарифов Посылка дверь-склад и Посылка дверь-дверь?

 

Ну да, как раньше все выводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.